Непознанное

В декабре наши предки традиционно защищали свои дома от любого зла, проводя сильные обряды. Повторить их можно и в современном мире, чтобы уберечь себя и близких от неприятностей.

Защита своего жилища в зимний период считалась важным делом, ведь домовые засыпали до весны, а зло никуда не исчезало. Уберечься от сглазов и порчи, нечисти, воров и прочих бед в уходящем году сможет каждый.

188
0

Многие, обученные эзотерическим вещам люди, легко могут обнаружить воздействие на себя со стороны. И столкнувшись с этим, хотят обезопасить себя. К слову, многие сейчас уже начинают понимать, что мир состоит не только из физического воздействия.

Перед началом обучения, уже очно, мы всегда спрашиваем для чего человек пришёл. Жизнь через разные задачи приводит человека к Спасу, но, пожалуй самый популярный ответ - энергетическая защита.

4249
0

Я начал осознавать, что мир гораздо сложнее, чем полагают многие люди, то есть, чем тот мир, который мы различаем посредством пяти чувств.

Во время Второй мировой войны я часто садился в самолеты с четырьмя большими пропеллерами. Их лопасти мешали мне видеть то, что находилось за ними. Но когда заводился мотор, лопасти начинали двигаться, затем становились расплывчатыми и, наконец, совсем пропадали из поля зрения!

2538
0

Давайте задумаемся, как часто мы подаем милостыню? Где? Как? Всем подряд или по зову сердца?

Актуален ли в нашем современном мире этот вопрос? Пожалуй, да.

Как подавать милостыню, чтобы «не плюнуть себе в карму»? И как, совершив милость, не нарваться на мошенников?

51812
0

Биопатогенные зоны связаны с биосферой, с тем, что бегало, но сдохло, но самые сильные - кладбищенские. Поскольку всякая разлагающаяся органика хочет продолжать жить на молекулярном уровне, она сосет энергию. Такой поток энергии может вовлечь в себя другое живое органическое тело, и будет пытаться его развалить, поглощая его молекулы на этой же частоте, объедая его до физического тела, обнуляя его энергетику, поэтому после посещений таких мест человек чувствует себя вялым, обессиленным.

1897
0

Несмотря на то, что явление времени кажется интуитивно понятным и является фундаментальным понятием в философии и науке, точное определение времени до сих пор не сформировано. В данной статье мы рассмотрим несколько основных концепций времени с точки зрения науки.

Классическая физика сложилась до возникновения теории относительности Эйнштейна и квантовой теории. Согласно классической концепции времени, время – непрерывная величина, которая не определяется чем-либо и является априорной характеристикой мира.

21329
0

Многие люди во всем мире верят в Ангелов-хранителей. Некоторые думают, что каждому человеку назначается один Ангел. Другие считают, что существует два Ангела: один для дня и один для ночи. Третьи утверждают, что у людей нет постоянных Ангелов-хранителей, но Бог может послать их в нужный момент.

Хотя существование Ангелов и не доказано, многие пытаются связаться с ними через медитацию и молитвы. Вот что нужно делать, чтобы выйти на связь со своим Ангелом-хранителем.

3319
0

Получить ответ на любой вопрос можно из информационного поля Вселенной!

О том, как это сделать, рассказал дипломированный психолог и эксперт в области парапсихологии…

Вы узнаете об одной очень мощной технике, которая позволяет получать самые разные ответы из информационного поля Вселенной?!

5513
0

Что происходит в этот самый клокочущий нервы день? Считается, что в такой день темные силы замышляют много недоброго. Согласно старым традициям, в этот день корабли не должны выходить из гавани, свадеб не играют, а некоторых людей не тянет выходить из дома. Стоит отметить, что даже преступники не рискуют совершать злодеяния из-за страха провала или ареста.

Если спросить любого человека об известных ему суевериях, пятница 13-е будет возглавлять список с такими фобиями, как боязнью черной кошки, переходящей дорогу, и разговором «через порог».

2044
0

Различаются несколько возможностей видения, и у каждого видящего возможности обычно разнятся, и видят все по разному. Отметим сразу, что колдуны и ведьмы видят обычно в черно - белых тонах, так им делают показ определенные покровительствующие им Силы, с которыми они работают, и лишь иногда, блекло видят образы в цвете. Конечно же, не исключаем показ в цвете, т.к. в области видения все очень индивидуально.

Вернемся к возможностям видения, к степени его развития.

3319
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 230