Сила мысли

Аффирмации — один из видов духовных практик, помогающих бороться с негативными мыслмяи и программами. Оказывается, можно значительно усилить эффект от аффирмаций, если записать их и воспроизводить.

Есть множество психологических трюков, которые помогут вам исполнить свои желания быстрее. Аффирмации можно смело внести в список таких трюков, но нельзя забывать, что это хоть и мощное оружие в борьбе за счастье, но действует оно не сразу. Описанные ниже советы помогут ускорить процесс обретения счастья.

212
0

Многие задаются вопросом, что же важнее и правильнее – искренне верить, что непременно получишь желаемое или просто довериться жизни и Богу?

Иногда бывает столь незыблемая, несокрушимая вера, которая действительно сдвигает горы. Такая по-детски чистая и искренняя, когда не просто веришь, а знаешь. Мне кажется, что такой веры достичь не менее сложно, чем доверять Богу вершить твою судьбу. Поэтому по вере вашей да будет вам.

221
0

Новый год уже не за горами, а значит, пора подумать над новыми желаниями, которые обязательно исполнятся в 2021 году. Составить карту желаний сможет каждый, и она поможет прийти к поставленным целям без промедления.

Карта желаний - это отличный метод визуализации поставленных целей, а также мотиватор для активных действий. Благодаря составлению карты каждый сможет определиться с главными целями и приложить все силы для того, чтобы прийти к ним в 2021 году.

193
0

Каждый месяц человечеству выпадает уникальная возможность – наблюдать за рождением новой луны. Это небесное тело в момент своего очередного появления хранит в себе мощную энергию космоса и вселенной, представляя собой идеальный «инструмент» для осуществления самых заветных мечтаний. Если загадать желание в новолуние, оно обязательно сбудется – это успели проверить на себе миллионы людей, искренне верящие в могущественную силу ночного светила.

3753
0

Эта рабочая формула исполнения желаний позволит вам получать все, что вы хотите! Мы проверили данную информацию — формула исполнения желаний работает отлично! Желания действительно сбываются именно по такому принципу! Данная рабочая техника исполнения желаний действует великолепно и поэтому хотим,чтобы все ЖЕЛАЮЩИЕ ее попробовали и убедились в этом!

Итак, чтобы исполнять свои желания осознанно, придерживайтесь следующего метода-алгоритма.

8216
0

Думаю, что не только мне приходят в голову разнообразные желания. Чтобы приблизиться к его исполнению, нужно иметь представление, как правильно написать желание.

Первое, что нужно сделать, это найти время для уединения.

Найдите место, где вас никто не потревожит. Лучше всего — пребывание в укромном уголке леса, поля, на берегу речки, а может моря или океана, или просто в домике в деревне или на даче.

2824
0

Мысль — это властитель жизненной энергии, капитан корабля нашей жизни. Капитан, если он опытный, зоркий и внимательный, может провести свой корабль мимо коварных рифов и сквозь жестокую бурю. Если же капитан неопытный и безрассудный, ленивый или пьяный, он непременно «посадит» свой корабль на мель. О человеке можно судить по тому, как он думает. Секреты наших жизненных «не повезло» часто составляются в искаженном (отрицательном) мышлении, которому не хватает простоты, ясности, четкости и честности. Люди часто путаются в своих мыслях, поскольку, начиная думать, «ступают на совсем не знакомую им территорию».

3637
0

Как мечты быстрее воплотить в реальность? Как то, о чем давно мечтаем, реализовать в жизни за недели и месяцы? Мы не расскажем вам какую-то технику «как мечтать по-особенному», мы расскажем какие конкретно действия ведут к сбыче мечт.

Главное, действовать и применить следующие пункты на практике. Без ваших действий никакие техники и знания работать не будут.

2867
0

Вы когда-нибудь говорили то же самое, что и кто-то еще в то же время? Вы когда-нибудь получали плохую энергетику от кого-то без какой-либо причины? Если все мысли являются энергией, то насколько мощным является человеческий разум?

Эмпаты могут легко чувствовать эмоции, без каких-либо слов. Собаки инстинктивно знают, когда кто-то злой или нет. Как это возможно?

Передача энергии. Все мысли - это энергия.


2055
1

Машины, самолеты, поезда, теплоходы… трудно представить, что бы делал современный человек без этих благ цивилизации. Мы привыкли к комфорту, мы любим перемещаться из пункта А в пункт Б самым быстрым способом. Ведь транспорт не только экономит наши силы и драгоценное время, но и делает нас мобильными, помогает держать «руку на пульсе».

Однако, в очередной раз отправляясь в путь на том же автобусе на работу, мы частенько попадаем в некий вакуум, впадаем в «транспортный транс».

2156
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 115