Здоровье и красота

Энергетика человека зависит от множества факторов — от поведения, домашней обстановки, окружающих людей. В этот список входит и еда. Правильное питание способно подарить человеку удачу и счастье.

Есть несколько способов сделать свою энергетику положительной. Оказывается, то, что мы едим, может приносить нам удачу. Эксперты рассказали, что это за полезные продукты и почему так важно включить их в свой рацион.

212
0

В жизни каждого человека бывают такие состояния, когда на душе появляется тревожность и признаки депрессии. Причин для этого может быть огромное количество — неурядицы в отношениях, проблемы с коллегами или с начальником на работе, слишком много работы, переживание за близких и так далее. Если не предпринять определенных мер, можно столкнуться с тревожностью и даже с настоящей депрессией. Вариантов борьбы с таким состоянием существует огромное количество. Одним из самых эффективных является спортивная, двигательная активность.

132
0

Каждый год хозяйки находятся в поисках новых рецептов, чтобы удивить близких необычной подачей и вкусом приготовленных лакомств. В преддверии новогодних праздников можно приготовить вкусные блюда, привлечь удачу и повысить свою энергетику с их помощью.

Новогодний праздничный стол, как правило, отличается от повседневных ужинов обилием деликатесов, поэтому наряду с классическими бутербродами с икрой необходимо приготовить новые блюда. Они помогут зарядиться энергией успеха и удачи.

481
0

Мы часто говорим, что здоровье является нашим самым большим богатством. Но сколько людей не только говорят о здоровье, но и что-то делают для того, чтобы его укрепить? Если мы действительно хотим что-то сделать, нужно начинать действовать уже сегодня. И чтобы помочь держаться на пути, ведущем к здоровью, предлагаю отрывок из одного из шаолиньских текстов.

Он был написан монахом Шаолиня, бывшим не только мастером боевых искусств, но и очень мудрым человеком.

189
0

Наступление зимы уже не за горами, и к ней лучше всего готовиться заранее. Советы для Знаков Зодиака помогут составить план действий, чтобы в последний месяц 2020 года удача не отвернулась.
Переход от осени к зиме для многих выражается стрессом и дурным самочувствием. Советуем уже сейчас заняться собой, чтобы встретить декабрь 2020 года полными сил и энергии и завершить очередной год успешно.

285
0

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать о продуктах красоты. Красота снаружи - это отражение внутреннего здоровья. Поехали?

Вода

О пользе чистой воды не написал только ленивый. Но мы повторим: вода — один из самых дешевых, но при этом самых эффективных способов очистить кожу и помочь организму лучше функционировать.

2318
0

Итак, повторимся: здоровое питание – это здоровый образ жизни, поэтому:

Еда должна быть полноценной и максимально разнообразной. Нашему организму нужны разные микроэлементы и витамины. Они не могут содержаться лишь в одном продукте. Чем насыщеннее ваше меню, тем больше пользы.

Соблюдайте режим питания. 

2001
0

Народная медицина - это опыт поколений, который трудно переоценить. Читаем подборку об уникальных возможностях использования векового опыта в лечении и профилактики различных заболеваний.

Избавление от зубной боли народными средствами

1. Ледяной компресс, полоскание ледяной водой.

3706
0

Эффективное средство от папиллом можно приобрести в любой аптеке или приготовить в домашних условиях. Папилломы – это результат заражения человеческого организма вирусом особого типа (ВПЧ). Чаще всего они появляются у людей с ослабленной иммунной системой. Причем, это касается и мужчин, и женщин. Лекарственные средства не смогут полностью убрать вирус. Однако они помогут избавиться от его внешних проявлений. Как? Какие средства от папиллом можно использовать в процессе их лечения?

1925
0

То, от чего страдает большая часть сознательного человечества – это острая нехватка ПРИРОДЫ. Мы проводим 24 часа в сутки под квартирным и офисным арестом, работаем при искусственном свете, едим в помещении, передвигаемся из дома в офис в транспорте и вообще ногой не ступаем на природу. А если ступаем, то эта природа имеет вид предсказуемо-геометрического парка с цементными дорожками и лавочками по краям газонов, где написано: «По газонам не ходить!». 

2843
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 75