Гадания

Гадание на собственную или чужую личность предназначено для тех людей, которые находятся в неопределенной сложной ситуации, в состоянии внутреннего или внешнего конфликта, сталкивается с разными проблемами или для тех, кто хотят разобраться в себе и понять что же им предначертано судьбой.

Человек может стать едва ли не всемогущим при условии, что он будет выстраивать свою жизнь, учитывая требования космического кода личности

288
0

Полезно выкроить хотя бы пару часов сна в новогоднюю ночь, ведь именно в это время можно поближе познакомиться со своей судьбой. Гадание на суженого удается практически всем: главное - быть уверенной в желании увидеть будущего жениха. Отправляться в постель можно в любое время, но особенно результативным оказывается промежуток между двенадцатью и тремя часами ночи.

158
0

Новогодние праздники занимают в череде красных дней календаря особое место и неслучайно наделяются эпитетами «волшебные», «сказочные», ассоциируются у нас с загадыванием желаний и ожиданием чуда. 

Это мистическое время, когда скрытые от человека тайны, в том числе связанные с его будущим, становятся доступнее - именно поэтому на рубеже старого и нового года у наших пращуров было принято гадать. 

27082
0

Где бы вы не находились, у вас всегда есть возможность обратиться к природе, поговорить, получить ответы. Дерево за окном вашего дома, заросли трав в лесу, вода в реке всегда откликнутся, если уметь обратиться.

Важно верить в то, что все окружающее вас- живо и дышит в унисон с вами. А толковать полученные знаки всегда увлекательно и вы быстро научитесь понимать ответы и советы, которые дает природа.

1171
0

Наверное, рождественская ночь является тем временем, когда все мы подсознательно чувствуем что-то волшебное витающее в воздухе, мы поддаемся этому очарованию, заряжаемся магией этого момента. Считается, что в рождественский сочельник к нам в мир проникает нечистая сила, различные духи и призраки, которые хотят вступить с нами в контакт. По этой причине наши предки именно в это время старались заглянуть за плотную пелену времени, когда все эти духи могли помочь им во время сеансов рождественских гаданий. В сочельник мы хотим приподнять темную завесу, скрывающую наше будущее, увидеть тайные знаки, изменить свою жизнь. Представленные здесь гадания на рождество помогут тем, кто верит не только в наш физический мир, но и в скрытые сигналы, идущие нашему подсознанию из неведомого, астрального плана. В данной статье вы сможете ознакомиться с различными народными гаданиями на рождество, которые из покон веков применялись на нашей земле.

7176
0

Нумерологическое предсказание на 2012 годДля предсказания нужно сложить цифры вашей даты рождения, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 4 июля 1957 года: 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года 5 (2+0+1+2=5) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число. В нашем примере: 6+5=11= 1+1 = 2.
Результат этих вычислений и есть ваше число года!
Ваше число 1

Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно переехать, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

10815
0

Открыть в большом окне

Виртуальное гадание Египетский оракул способно открыть Вам множество тайн настоящего и будущего, указать правильный путь. Этому гаданию более 5000 лет, оно пришло к нам из Древнего Египта, и способно открыть тайны судьбы и мира. Многие предсказания Египетского оракула поразительно точны, но для этого нужно предельно сконцентрироваться на задаваемом вопросе. 

13727
0

Открыть в большом окне

>Книга Перемен (И-Цзин) - одна из самых невероятных и древних трудов китайской философии. Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний. По своему значению книгу Перемен часто ставят в один ряд с такими известными всему миру произведениями, как Библия и Коран.

8676
0

Открыть в большом окне

Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни.

27168
0

Открыть в большом окне

Из прекрасной сказки Г.Х. Андерссена мы знаем, что русалочка после измены принца удалилась от людей и грустит в далеке от мира о своей горькой любви, но мы отыскали ее, и она согласилась дать вам несколько полезных советов о том, как не потерять своего любимого. Но дает она советы не всем, а только тем кто ей понравится. Для того, чтобы русалочка погадала вам, сорвите для нее три кувшинки и она даст вам полезный совет. Почаще вспоминайте советы русалочки, и любимый мужчина, никогда не останется к вам равнодушным. 

3990
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 16