Позитив

Вернуть жизнь в верное русло может быть непростой задачей, но при желании можно исправить любую судьбу, преодолеть любые проблемы. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как это сделать быстрее всего.

Мы сами виноваты в том, что наша судьба идет не по тому пути, которого мы бы хотели. Жалобы перенастраивают наше сознание на негатив, заставляя судьбу меняться в худшую сторону. Пришла пора взять себя в руки и начать действовать.

Первое, что стоит уяснить, это то, что не бывает неправильной и правильной судьбы.

278
0

Невозможно прожить жизнь без плохих новостей и токсичных людей. Они всегда были, есть и будут. Самое печальное состоит в том, что мы не можем изменить ни людей, ни большинство ситуаций. Это часть декораций этого «фильма», и от этого никуда не денешься. Особенно обидно, что сталкиваться так или иначе с подобным придётся каждый день и до конца жизни. И тут уже всё зависит от вас, вернее — от вашего отношения к происходящему. Помните, вы часто привлекаете в свою жизнь именно то, что отдаёте. Кажется — невероятным, но так оно и есть.

185
0

Знаете ли вы, что в мозге есть химические вещества, благодаря которым нам радостно и хорошо, даже если вокруг ничего особенного и не происходит? Одно из самых важных и определяющих — это гормон и нейромедиатор дофамин (также известный как «химическое вещество вознаграждения мозга»).
Согласно последним исследованиям, это вещество создаёт необыкновенно приятное ощущение предвкушения радости.

251
0

Стремление к счастью начинается с мелочей, которые помогают день за днем менять жизнь к лучшему. 5 проверенных техник помогут обрести гармонию с внешним миром и стать действительно счастливым человеком, которому не ведомы разочарования и токсичные отношения.
Каждый из нас определяет счастье по-разному, стремится к нему своими путями, используя накопленные знания и опыт.

197
0

На днях ко мне обратилась женщина, владелица небольшого бизнеса, которая все время сталкивается с одной и той же проблемой — как только у нее налаживаются дела и появляются деньги, происходит что-то такое, из-за чего приходится тут же эти деньги тратить (непредвиденный ремонт машины, срочная покупка чего-либо, внезапный кредит и т.п.). Разумеется, немедленно возникло предположение в чьем-то дурном влиянии.

4987
0

На душе — очень радостно, когда с тобой Женственная Девушка. Ниточка Любви между мужчиной и женщиной. Волшебное волнение. Вместе с ней так прекрасно находиться в расслабленном состоянии легкости и полета. Пребывать в романтичном состоянии … 

ОНА Женственная... 

1750
0

Все мечтают о лучшей жизни, достижении успеха, счастливых отношениях, но почему-то у одних получается, а другие терпят неудачи и сдаются, разочаровавшись и в своих целях и в самих себе...

В чем же секрет тех счастливчиков, которые вырвались вперед и смогли, таки достичь того, что для других так и осталось несбыточной мечтой?

7 секретов, позволяющих изменить вашу жизнь:

1815
0

Многие люди проживают свою жизнь в озлобленности, замечая вокруг лишь жестокость и несправедливость. Или живут с чувством полной пустоты внутри, жизнь теряет свои краски и нет интереса к чему-либо.

Такие состояния связаны с различными факторами: человек будучи ребенком недополучил нужного количества любви/человеку кто-то причинил сильную боль/предал его, бросил и.т.д

3582
0

Первое, с чего вам стоит начать, чтобы стать увереннее – перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Они не лучше и не хуже вас, вы просто другой человек. Всегда найдется тот, кто уже достиг гораздо большего в интересующих вас сферах. Но у этого человека свой путь, и кто знает, сколько усилий он приложил и сколько времени затратил, чтобы быть там, где он сейчас есть.

1513
0

Как про­во­дить ве­че­ра

Эрик Бар­кер, жур­на­лист и автор блога Barking Up The Wrong Tree, о том, как про­во­дить ве­че­ра, чтобы спо­кой­но спать и с ра­до­стью встре­чать новый день.

Мно­же­ство ста­тей опи­сы­ва­ют утрен­ние ри­ту­а­лы, ко­то­рые по­мо­га­ют пра­виль­но на­чать день, но мало кто за­ду­мы­ва­ет­ся о ве­чер­них ри­ту­а­лах, а они не менее важны. По­че­му?

1542
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 164