Как связаться со своим ангелом-хранителем

Как связаться со своим ангелом-хранителем

Многие люди во всем мире верят в Ангелов-хранителей. Некоторые думают, что каждому человеку назначается один Ангел. Другие считают, что существует два Ангела: один для дня и один для ночи. Третьи утверждают, что у людей нет постоянных Ангелов-хранителей, но Бог может послать их в нужный момент.

Хотя существование Ангелов и не доказано, многие пытаются связаться с ними через медитацию и молитвы. Вот что нужно делать, чтобы выйти на связь со своим Ангелом-хранителем.

1. Слушайте интуицию

Обратите внимание на то, как развита ваша интуиция или «шестое чувство». Это главный способ общения Ангелов с нами. Если вам нужно принять важное решение, мысленно спросите своего Ангела, как нужно поступить. У вас в голове сам собой появится правильный ответ. Это ваш Ангел дает подсказку.

2. Записывайте свои мысли

Все, что неожиданно появляется у вас в голове, говорит вам ваш Ангел. Идеи и вдохновение приходят не просто так. Со временем вы можете их забыть, а записанная книжка поможет всё сохранить. Если у вас есть цели и желания, запишите их на бумаге. Ангел-хранитель всячески будет помогать вам в их достижении и осуществлении.

3. Медитируйте

Медитации очищают ум и помогают сосредоточиться на важных вещах. Примите удобную позу и попытайтесь ни о чем не думать. Поприветствуйте вашего Ангела и поблагодарите его за то, что он помогает вам. Затем поделитесь своими проблемами и попросите дать совет. Ангел-хранитель обязательно даст вам знак. Например, вы услышите шум, увидите мимолетное изображение в своем воображении или почувствуете тепло.

4. Верьте

Помните, что ваш Ангел всегда находится рядом с вами. Подумайте, что он стоит прямо за вами, когда вам очень тяжело. Это не только придаст сил и уверенности в трудные времена, но и даст знать вашему Ангелу-хранителю, что вы нуждаетесь в его помощи.

Ангелы помогают людям и без прямого обращения к ним. Но, если вы не уверены, что ваш Ангел-хранитель находится рядом, то попросите его дать вам знак. Обращение к Высшим силам — это личный духовный опыт, который зависит от вашей веры, поэтому эти методы могут не работать для всех.

3319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий. Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.  Остановите внутренний диалог при помощи слушания. Накопите энергию при помощи естественного дыхания. Расслабьтесь. Проговорите мысленно свое жел...
0
Ангел-Хранитель всегда прислушивается к мыслям своего «хозяина» и понимает, что последний хочет, о чем мечтает. По возможности старается удовлетворить желания. По возможности... Бывают такие желания, которые Ангел не может исполнить. Вот они: 1) Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, даже...
0
Ангелы – духовные существа, которые были созданы Богом для служения и помощи человеку.Таким образом вы можете управлять ангелами, давая им различные задания, прося о помощи в делах и совета в трудные моменты жизни. Очень подробно об этом пишет в своей книге «Как работать с ангелами» Элизабет Клэр Профет.Я хочу рассказать вам немн...
0
Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут тво...
1