Как получить ответ на любой вопрос из инфополя вселенной?

Как получить ответ на любой вопрос из инфополя вселенной?

Получить ответ на любой вопрос можно из информационного поля Вселенной!

О том, как это сделать, рассказал дипломированный психолог и эксперт в области парапсихологии…

Вы узнаете об одной очень мощной технике, которая позволяет получать самые разные ответы из информационного поля Вселенной?!

Этой методикой поделился с нами дипломированный психолог, практикующий йог, гениальный писатель и поэт Павел Натх.

Да, данная техника не исполняет желания, но она дает нечто большее!

— Позволяет узнать, как и с помощью чего можно обрести желаемое!
— Дает ответы на любые вопросы!
— Помогает найти выход из сложной ситуации!
— Позволяет получить знания, недоступные другим!
— Открывает тайны других людей…

Как получить ответ на любой вопрос?

1. Практик занимает удобное положение (можно проводить работу лежа или сидя). Делает несколько глубоких и медленных вдохов, выдохов. Расслабляет все мышцы своего тела. Отпускает мысли.

2. Затем практик четко формулирует вопрос, на который желает получить ответ.

3. После этого практикующий представляет, как из Сахасрара чакры (макушка головы) вверх в Космос направляется луч фиолетового цвета. Он проникает в самую глубь Вселенной и теряется где-то в ее недрах.

4. Во время этой визуализации практик снова повторяет про себя интересующий вопрос (можно несколько раз).

5. Затем практик внимательно прислушивается к своему внутреннему миру. Ответ от Вселенной может прийти в самую нежданную минуту. Он может быть облечен в форму образов, мыслей, звуков.

6. После получения ответа практик благодарит Вселенную за оказанную помощь и делает несколько быстрых и энергичных вдохов-выдохов, после чего открывает глаза.

Внимание!

Ответ от Вселенной может прийти не сразу, а через некоторое время, но он обязательно придет. Важно лишь прислушиваться к себе и обращать внимание на внешние знаки.

Проверенный факт!

Чем чаще выполняется техника, тем быстрее приходят ответы.

Вселенная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную (философскую) и материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем (Википедия).

Видео по теме:
5513
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Открыть в большом окне Гадание “Да - Нет“ по своей сути является одним из самых простейших, но в тоже время и самым эффективным способом получить ответ на какой либо вопрос. Гадать очень просто. Для того, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, нужно толкнуть стрелу и она выдаст вам результат гадания - либо „Д...
0
Начнем, пожалуй, с терминологии "астрал". "Астре" на румынском – звезды, "астрал" – звездный мир. Таким образом, астральные путешествия – путешествия в звездные тонкие миры. Условно такие путешествия можно поделить на: осознанные – когда целенаправленно ищешь ответ на определенный вопрос и попадаешь в миры, где тебе дают возможность получить такой...
0
Это вопрос из ряда похожих:- Зависит ли от меня что-то?- Могу ли я что-то изменить?- Являюсь ли я причиной в жизни?- Или есть судьба и абсолютно все предопределено? Вопрос не из простых, но давайте с ним разберемся. И начнем, конечно же, с вопроса «КТО Я?», потому что от ответа на этот вопрос будет зависеть ответ на вопрос «Есть ли у меня свобода ...
0
Сегодня я предлагаю заняться ИСЦЕЛЕНИЕМ всех вас¸ всех аспектов вашего теперешнего земного существования и бытия. Настало время помочь вам стать теми, кем вы являетесь, а именно Существами Света, а для этого вам всем нужно освободиться от того, что перестало к настоящему моменту служить вам! :) Вам странно слышать о том, что вам снова нужно от чего...
0