Обращение к Землянам

Обращение к Землянам Обращение к Землянам 

Как известно, человек — открытая система, тесно связанная с окружающей средой. Извне он получает воздух, пищу, воду, а выделяет... продукты своей жизнедеятельности — отработанные, зашлакованные субстанции, которые окружающей среде еще предстоит переработать. Исходя из закона сохранения энергии, такой подход не совсем правильный. Среда затрачивает энергии больше, чем получает. А поскольку мы с вами люди грамотные, то знаем, что закон сохранения энергии работает без сбоев, тогда напрашивается вывод — какой элемент системы неправильно работает?
Мы являемся неотъемлемой частью мира, в котором живем. Этот мир включает в себя различные элементы — растения, животных, насекомых, камни, воду, почву, планеты, звезды... А если брать еще глубже, все это — мир энергий, которые взаимодействуют в соответствии с Законами Мироздания. И один из законов — закон обратной связи. «Как аукнется, так и откликнется». Наше потребительское отношение к окружающей среде переходит все границы. Мы ведем себя на планете как вирус, как инфекционная болезнь. Мы потребляем все необходимые нам для жизни элементы, природные ресурсы, и энергию воды, огня, Солнца...
В чем же закон сохранения энергии? В чем закон обратной связи? Наша планета — саморегулирующийся живой и чувствующий организм, и когда мы забываем об этом, она напоминает нам, производя движения, которые оборачиваются катастрофами. Но еще большая катастрофа — энергетическая. Наша планета перестала выдерживать баланс энергий, она больше не может сдерживать нашу агрессию по отношению к ней. Планета начинает подчиняться той негативной программе, которую включают люди — программу вечного, бесконечного, бездумного потребления.

О каком здоровье физических тел можно говорить, когда мы живем в больной среде, нами же зараженной? Нашими желаниями, страстями...
Вышли на улицу: «Зачем нужен этот дождь? Мне нужно солнце, для того, чтобы позагорать» — вот мыслеформа, направленная на разрушение. Дождь — это энергетическое очищение. И это необходимость для планеты в целом и данной географической зоны, которая является проекцией энергетической сети.
Пришли в лес: «Сейчас я сброшу здесь свой негатив, подзаряжусь от деревьев». А потом, когда тысячи человек сбросят свой негатив на лесной поляне, забыв даже поблагодарить лес за полученную энергию, мы узнаем, что где-то в Сибири, или в Приморье выгорает тайга...
Посмотрите на тех, кто возвращается из загородной прогулки — радостные, счастливые, все с букетами полевых цветов, веточками, травками в руках. Сорвать травинку в лесу — пара пустяков, даже не задумываясь о том, что это живой организм, люди механически срывают листочки, травинки, цветы. Сорвали, подержали в руке и бросили. А ведь это — проявление Творца. На создание этой травинки Вселенной была затрачена энергия, она выполняла свою функцию в системе и имела свое предназначение.
Пришли на речку, на море: «Сейчас я искупаюсь, подзаряжусь, смою с себя все, отдохну, наберусь сил...» И так всегда и везде, до бесконечности. А когда же заработает закон сохранения энергии? Да он уже работает. Работает постоянно. Наше бесконечное потребление приводит нас к бездуховности — пустоте жизни, приземленности существования, энергетическому истощению, экономическим кризисам, экологическим катастрофам. Это — неизлечимые заболевания, слабые дети, больные старики, молодежь «без царя в голове».

Планета поступает с нами так же, как и мы с ней! Она возвращает нам нашу негативную энергию, сброшенную на нее. Она не в состоянии перерабатывать, пережигать то, что мы излучаем в пространство, и под действием этих энергий она перерождается. Только мы в состоянии остановить это перерождение, ведь оно, прежде всего, коснется нас. И, для того, чтобы прекратить это, необходимо перестать излучать негативную энергию в пространство. Нужно стать людьми энергетически грамотными и этичными.

Физические отходы, засоряющие землю — серьезная проблема.

Отходы энергетические — эмоциональные и ментальные — проблема, способная довести нас до гибели, как расу и как биологический вид. Я очень хочу, чтобы каждый, кто прочитает эту статью, задумался над этой проблемой и решил для себя изменить ситуацию. Каждый должен начать именно с себя и сказать себе «стоп!»

Пора изменить свой образ мыслей и свое отношение, свой подход. Ведь нужно-то очень немного — просто быть Человеком — высшим существом, представителем Космической Семьи. Вступить во взаимодействие с Планетой-матерью, излучать энергии любви и радости по отношению к ней, благодарить ее за бесконечное терпение и сливаться с ней в единое целое, проводить на землю чистые энергии космоса каждой своей мыслью.

Медитация на гармонизацию поля Земли:

Вы представляете себя солнышком. Вы поднимаетесь над планетой и согреваете ее своими лучами, очищаете от темной энергии, освещаете все, насыщая теплом и любовью, идущими из вашего сердца. Вы посылаете свет и любовь в горячие точки, в места экологических катастроф, очищаете свой город, подъезд, дом, заполняете светом свою квартиру. Потом вы наполняете светом своих близких, знакомых, родных и любимых, тех людей, с которыми вы работаете, отдыхаете, тех, с кем каждый день ездите в транспорте, встречаетесь на улице. Вы наполняете светом каждого человека в городе, крае, стране, на планете. Вы видите, как все вокруг светится, и растворяется в этом свете. Вы сливаетесь с этим светом, соединяетесь с планетой в единое целое. Вы ощущаете себя планетой Земля. Наполнитесь изнутри любовью, теплом и светом, ощутите это в себе и отдайте это ощущение планете.

На такую медитацию уйдет около 15 минут. Вы можете делать это когда угодно: утром, перед сном, когда едете в транспорте или ждете своей очереди где-нибудь в приемной.

Вы можете провести такую медитацию вместе с друзьями или со своей семьей, когда приезжаете на море или на дачу.
Если вы введете такую медитацию в свой ежедневный распорядок, очень скоро вы увидите, что другими глазами смотрите на мир.

Вы почувствуете себя сильнее и счастливее, здоровье ваше улучшится, вы забудете о многих проблемах. Но есть одно очень важное условие: делать это нужно искренне, не для того, чтобы получить что-то для себя, просто испытывая внутреннюю потребность.

автор Лариса Резинкина

2395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

В ближайшие годы мы научимся по новому осознавать и понимать все мощные энергии, которые поступают к нам. И будем более правильно балансировать всю поступающую энергию. Это значит, что многие научатся перераспределять энергию, поступающую - по телам и энергетическим центрам. Тогда на физическом плане намного легче будет все проявляться и осуществля...
0
0
Расположитесь в одиночестве или группой в спокойном месте, используйте музыку, барабаны, благовония — все, что приводит вас в измененное состояние сознания.Визуализируйте открытие каждой из семи чакр, увидьте, как они взрываются шарами обжигающего, раскаленного добела многомерного огня.Визуализируйте полное освещение своей жизни: яркий свет т...
0
Дорогие друзья, коллеги!К сожалению, защитный слой планеты истончился. Поэтому, Семья Света и Сознание Земли просят вас сотворчески поработать над установкой дополнительного защитного кислородного слоя над планетой, на расстоянии 3 км от поверхности.Защитный слой Земли не только истончился, но и «продырявлен» во многих местах. Это резул...
0