Великое призывание

по материалам из книги:
Майкл Шарп - "Книга вознесения"

Великое призывание

Расположитесь в одиночестве или группой в спокойном месте, используйте музыку, барабаны, благовония — все, что приводит вас в измененное состояние сознания.

Визуализируйте открытие каждой из семи чакр, увидьте, как они взрываются шарами обжигающего, раскаленного добела многомерного огня.

Визуализируйте полное освещение своей жизни: яркий свет творения вырывается из вашей энергетической системы и расходится от вас золотыми энергетическими волнами.

Визуализируйте полное освещение нашей планеты: свет сознания и энергия творения вырывается из миллионов активированных чакр на всех континентах Земли.

Визуализируйте, как все физическое измерение взрывается вспышкой энергии и духовного света, которая, несмотря на свою мощность, не уничтожает, а преображает все живое. Иными словами, скажите НЕТ ядерному разрушению.

Вы контролируете мощность пламени. Медитируя так, дайте пламени расти и расширяться, чтобы вы, ваша жизнь и вся Вселенная стали охвачены сияющим светом творения.

А теперь активируйте свою кундалини.

Установите связь.

Делайте это так:

Визуализируйте, как ваша коронная чакра (вверху черепа) взрывается потоком ослепительного белого света, сияющего вверх, в тончайшие сферы сознания, и вниз, в ваш сердечный центр (центр Бога).

Визуализируйте, как ваша корневая чакра (в основании позвоночника) взрывается потоком ослепительного белого света, сияющего в вашу сердечную чакру и в землю Геи, которая ждет этой энергии.

Визуализируйте, как ваша сердечная чакра расширяется от притока энергии с коронной и корневой чакр.

Почувствуйте силу.

Почувствуйте славу.

Почувствуйте радость.

А теперь визуализируйте, как сознание Бога врывается в мир через вашу сердечную чакру. Энергии и света всего лишь одного Работника Энергии уже достаточно, чтобы охватить весь земной шар и всю Вселенную, до самых отдаленных уголков. Вот насколько вы сильны. Поздравляю!

Вы выбрали вечную жизнь, Божественный План и сошествие Сознания Бога в физический мир.

Именно ради этого мы столько трудились, и нам это удалось.

А теперь почувствуйте тепло в своем физическом теле, и пусть это ощущение расширяется и растет дни и недели, пока свет Духа и сила Творения переполнят вашу энергетическую систему и начнут перестраивать трехмерный мир вокруг вас.

Вы — Работники Энергии, и вы будете преображать этот мир, запуская вознесение своей силой и славой.

И в завершение медитации попросите других влиться в наш единый всемирный хор и думайте, говорите или кричите с самых высоких крыш:

ДА БУДЕТ СВЕТ!

gelo
http://www.znaxar.com
5804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Дорогие, В самом сердце у вас расположен чистый свет Божий. Этот свет имеет возможность изменить ваше мышление и изменить ваш внешний мир. Это свет, который, как пламя, когда его раздуваешь, может заполнить каждую клетку, все фибры вашего существа и преобразить вас. Раздувание этого пламени означает получение света внутри вас во время сосредоточ...
0
Душа не вечна. Она живёт на протяжении жизни и в процессе смерти. Затем она распадается - это духовный процесс биодеградации разума. Поэтому мы не рождаемся заново с полностью сложившейся душой, но приходим в эту жизнь со всеми компонентами, из которых душа складывается. Каждый из нас - существо со множеством параметров, которые работают одновре...
0
Среди человеческих монад 10% от общего количества в своих тонких телах имеют нечто, что называется «световым кодом».В воплощенном состоянии эти люди в составе крови имеют клетки, внешне не отличающиеся от других, но имеющие код-голограмму, заключающий в себе программы:- слияния с Духом;- вознесения;- выхода на Вершинный путь;- восхожден...
0
Представьте себе, что вы находитесь в абсолютно гармоничном состоянии сознания. Вы, наверняка, в своей жизни испытывали такие состояния. Вы чувствуете глубокий внутренний покой, равновесие, беспричинную радость и любовь ко всему, что вас окружает. Бог посылает вам такие минуты, чтобы вы могли в сложных жизненных ситуациях возвращаться к ощущениям, ...
0