Очень важный день


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ!
ДРУЗЬЯ! МЫ СТОИМ  НА ПОРОГЕ ОЧЕРЕДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СДВИГА, ВИТКЕ СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ.

ТРИ СОБЫТИЯ НАКЛАДЫВАЮТСЯ НА ОДИН ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ – КОЛОВРАТ (ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ), ПОЛНОЛУНИЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. 
Внимание – возможна  быстрая материализация мыслей!

Тотальный контроль над ментальным планом, позитивные мыслеформы, регулярное воспроизведение перед собой образного выражения своей мечты – это влияние Луны.
Внимание – возможно перевоплощение!

Зимнее солнцестояние,  в 2010 году это произойдёт 22 декабря в 2:38 по московскому времени. 
Это, по сути, природный Новый Год.
Кроме того, в 2010 году 21 декабря произойдет полное лунное затмение. Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце.
Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время.

На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.
В это время нужно мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своём доме, так и в душе. 
Можно написать на бумаге всё, от чего хочешь избавиться, и сжечь её.
После этого очень благоприятно составлять планы на весь год (желательно записывать в тетрадь), загадывать желания, использовать намерение, проводить медитации для себя и для всей Земли. 
Всё это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.
А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением,  поблагодарить его за всё, что оно дарит нам.

В день зимнего солнцестояния свет, воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению. 
 

Очень важный день

Став свидетелем этого события, мы даём себе возможность участвовать в самых глубоких ритмах нашей жизни, идти в ногу со временем с самого начала, а не проснуться посреди второго акта жизненной драмы, с вопросом - "Что вообще здесь происходит". Главное в этот день - ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью - варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно. День должен пройти не "как обычно", вложите в него чуть больше своих сил, проявитесь в нём чуть ярче, чем вчера. Сделайте в нём то, до чего ранее постоянно не доходили руки. Но это дело не должно быть громоздким, вытянуть из вас много сил. Только чтобы почувствовать, что их стало чуть больше и обязательно получить радость от этого.

2550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сначала мне пришло понимание, что болезни возникают от неправильного мышления, потом поняла, что эмоции тоже играют огромную роль в физическом состоянии тела, и я об этом много пишу. Но это оказывается не все!Сейчас, когда мне раскрываются Знания о Энерго – информационной Сущности Человека, я начала понимать что много, очень много факторов в...
0
Вселенная является энергией и каждый из нас является энергетической Сущностью, и имеет свой энергетический счет в Энергетическом Банке Вселенной. Это та энергия, та энергетическая сила, с которой мы просыпаемся и творим. Мы получаем ее постоянно, через канал Принятия – Отдачи - во время сна, во время игры, во время творчества, во время всево...
0
1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных изменений на уровне вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в вас Сознания Христа. Не волнуйтесь – это пройдет. 2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней) и ...
0
Приближается весеннее равноденствие. Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий. Уже сейчас некоторые люди чувствуют приближение энергий этого портала.  Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может о...
0