Как вернуть мужа

Как вернуть мужаКак вернуть мужа - помощь профессионала

Когда уходит муж, это всегда трагедия для любящей жены, особенно если в семье есть ребенок, ведь надо объяснить так уход папы, чтобы ребенок понял.
Очень тяжело найти в себе силы, когда сердце разрывается от боли и не можешь произнести ни словечка, так как даже дышать больно, и с каждым вздохом новая слеза, и просто не возможно не разрыдаться от страданий.

Семья рушится из-за разных причин, которых может быть очень много и выражаются они по разному:
- Кто-то живёт с любимым мужчиной и не о чём не подозревает, а потом не может понять почему он ушел. Этим женщинам очень тяжело принять реальность, так как случившееся является шокирующим фактом и предстоит ещё разобраться в чём же дело, почему муж ушёл, что пошло не так, когда и что нужно предпринять чтобы вернуть любимого.
- Другая чувствует, что что-то не так и в отношениях не всё ладно, но не знает что делать, как исправить ситуацию, не выясняет, а значит и не решает проблему, что тоже приводит к к разводу.
- А третья ругается с мужем прекрасно понимая к чему всё это приведёт, но не знает, как разрешить сложившуюся ситуацию, как бороться с проблемой.
Когда муж уходит, как правило самой главной целью покинутой жены любой ценой вернуть мужа, а боль, досада, гнев, отчаяние, обида и чувство ущемленного достоинства лишают возможности конструктивно мыслить и выстроить правильную, тщательно продуманную тактику дальнейших действий. Этого допускать нельзя.
Если Вы успокоитесь и хорошо продумаете план возвращения мужа, то скоре всего у Вас это получится.

Если Вы хотите вернуть мужа, если Вы хотите наладить с ним отношения, то боритесь за него. Любая проблема решаема, даже если муж ушёл к другой женщине, нельзя недооценивать себя и свои возможности, ведь если вы создали с ним семью и любили друг друга, значит отношения стоят того, чтобы за них бороться.
Надо лишь понять как, и правильно подойти к проблеме. Важно не допускать потери чувства собственного достоинства ни при каких обстоятельствах, так как уважение это тот плацдарм, на котором держаться отношения. Любовь и неуважение - несовместимы! Поэтому, ни в коем случае, нельзя действовать шантажом, уговорами и слезами. Это не просто не поможет, все это оттолкнут мужа еще сильнее. Конечно - борьба будет не лёгкой, но счастливая семейная жизнь стоит того.

Если Вы сами не знаете как действовать дальше, то Вам стоит обратиться к опытному специалисту службы экстренной помощи в личных отношениях. >Он проанализирует Вашу ситуацию и подготовит для Вас индивидуальные рекомендации, следуя которым, Вы не просто вернёте мужа в семью, Вы возродите его любовь к Вам и именно это сделает Вас обоих счастливыми.  

 

 

3649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Барбара де Анджелис – международно признанный эксперт в области личных взаимоотношений, автор популярных бестселлеров по проблемам женской психологии, исследуя эмоциональный и духовный мир, “узнала” 10 секретов о жизни, о которых подробно рассказала в книге “Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина”. Я бы д...
0
1. Мудрая женщина сделает все возможное для благополучия семьи. При это будет верна и сдержана в своем поведении. Потому что именно тепло, уют должны ждать мужчину не только в интерьере дома, но и в душевной обстановке. 2. Семейную жизнь не следует рассматривать как цветы и поцелуи. Нет, без этого тоже нельзя, но так же не забываем, что семей...
0
Привет всем и как всегда будьте здоровы. Рада вновь общаться с вами на нашем сайте.  Рада, что кто-то откликнулся для диалога, рада и тем, кто просто прочёл рассуждения о построении отношений, а значит принял в нашем общении пусть и пассивное, но участие. Мы на нашем сайте «ЗНАХАРЬ» открыты всем и можем обо всем общаться в любой удобной д...
0
Повлиять на своего мужа хочет любая жена, а любой муж, в свою очередь, не хочет, чтобы на него давили. А как можно так сделать, чтобы всем было уютно друг с другом жить, и все от этого только выиграли и разбогатели во всех отношениях? Тема очень наболевшая, писем с подобными вопросами мы получаем тысячами, поэтому нужно ее полностью раскры...
0