Вход в ЭЗОТЕРИКУ! Практическое руководство по Эзотери

Вход в ЭЗОТЕРИКУ! Практическое руководство по ЭзотерикеВход в ЭЗОТЕРИКУ!

Практическое руководство по Эзотерике.
Без всевозможных магических предметов (обрядов) и религиозных культов, задействуем только свой мозг, психологическую защиту и мой личный опыт!

Если Вы желаете изменить мир - начинайте менять его с себя:

1). Постарайтесь увидеть "стереокартинки" (3d - изображения). Я начинал обучение с легких объемных картинок (птица), со временем переходя на более сложные (рыба под волнами в воде).
Глядя на картинку 3d, Вам нужно поймать изображение внутри картинки. Т.е. приближать (отодвигать) лицо от эрана монитора в пределах (+ -) 20см. - 1 метр., до тех пор пока изображение внутри картинки станет объемным и отчетливым. 
2). Тренируйте свое боковое зрение: Вытяните перед собой руки, затем соедините кончики указательных и больших пальцев. Продолжая удерживать руки перед собой, поднимите кверху кисти обеих рук. В образовавшемся между пальцами треугольнике, необходимо видеть за пределами этого треугольника, т.е. научитесь смотреть на мир глазами стрекозы.
3). Постоянно употребляйте в пищу коровье молоко, Только молоко от коров является единственным на Земле продуктом, развивающим тонкие структуры мозга.
4). Прочтите книгу Тайные возможности вашей психики - Хьюитт Вильям. При ее прочтении, особенно заострите внимание на практические советы. Принимайте к себе то, что кажется наиболее Вам приемлемым.
Психологический щит, практика с шариками, солнце с цифрами и сосуд желаний - обязательны. ("не навреди").
5). Параллельно с чтением, в течение двух недель, практикуйте установленную программку "interaura_glaz".
Занимаясь, виртуально, направьте себя на любые интересующие Вас возможности.
6). Приступайте к открытию Вашего "третьего глаза", согласно просмотренного видео: "от интуиции к ясновидению".
а). В области, чуть выше между бровями, со временем Вы прочувствуете движение мышц шишковидной железы "третьего- духовного глаза";
б). - вы научитесь регулировать уровень проникновения в подсознание (между бодрствованием и сном);
в). - вы сможете самостоятельно найти и зафиксировать глубину развития Ваших возможностей;
г). - вы сможете прочувствовать весь потенциал неординарных Ваших способностей!
7). Усовершенствуйте связь с космосом через свое дыхание, согласно просмотренного видео: "ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Обучающие видеоАнимация о медитации".
а). - по возможности, старайтесь направить космическую энергию (совместно, два виртуальных луча - белый и синий) вертикально вниз (через верх головы, вдоль позвоночника, в солнечное сплетение) одновременно со вдохом воздуха через нос.
б). - одновременно с выдохом, выплескивайте Вашу внутреннюю энергию снизу от "копчика" вдоль позвоночника (внутри него), через верх головы и "третий глаз".
Эти упражнения необходимы для укрепления баланса Вашей духовной силы к энергии космоса, а так же для обострения чувствительности "третьего глаза".
Внутри себя, через "третий глаз", Вы сможете познать мир и развить в себе желаемые возможности.
8). Обязательно читайте вслух молитвы, так как читаемые вслух слова молитв подобраны таким образом, что они составляют определенный резонанс частоты необходимых для нас звуков.
9). ОБЯЗАТЕЛЬНО: cоздайте вокруг себя воображаемый психологический барьер.
Вы находитесь, внутри: (прозрачно-белого шара; белой пирамиды; раскрывающейся ракушки).
10). Ограничивайте себя в удовольствиях (соблюдайте пост, что укрепит Вашу волю и очистит сознание).
Побочные эффекты:
От вышеперечисленных практик, у меня возникали: - небольшие боли в сердце; - острые точечные боли в голове; частичная потеря зрения.
Удачных Вам путешествий!
Монк.РФ 

4247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Многие люди прошли в разное время через многое в своей жизни. Отрицательные семена были посеяны в их сердца и, когда эти негативные семена начинают всходить и становиться сильнее, более трудно от них избавиться. Это почти как посадка семян дуба, оставить его в земле: он будет расти и становиться большим и сильным, а корни уходят так глубоко в землю...
1
На гречишном поле рядом с Южным шоссе под Тольятти 21 июля появились большие круги и линии, похожие на «следы НЛО».Загородников рассказал порталу, что 19 июля он с другом тестировал настройки квадрокоптера и запускал его в этом месте. На фотографии, сделанной в тот день, видно, что никаких кругов на поле не было.«Чьих это рук дело даже не знаю. Дум...
0
Уникальный дар обнаружили мордовские медики у шестнадцатилетней жительницы Саранска Натальи Демкиной. Девочка обладает "двойным зрением". Она способна разглядеть внутреннее строение человеческого организма без рентгена и УЗИ. Наташа не раз оспаривала диагнозы медиков и ни разу не ошиблась. Доказательство тому - серия медицинских экспериментов, пров...
0
Будьте бдительны, люди! Сегодня очень многие говорят о том, что общаются лично с Богами и Богинями, получают "приватную" информацию из Первых Уст. На самом деле, большинство этих "ясновидящих", если они не обычные мошенники и не психические нездоровые граждане - просто изрядно озабоченные собственным Эго личности. Вот, что говорит об этом Абд-ру-ши...
1