Как очистить свой ум и душу от негатива?

Как очистить свой ум и душу от негатива?

Многие люди прошли в разное время через многое в своей жизни. Отрицательные семена были посеяны в их сердца и, когда эти негативные семена начинают всходить и становиться сильнее, более трудно от них избавиться.

Это почти как посадка семян дуба, оставить его в земле: он будет расти и становиться большим и сильным, а корни уходят так глубоко в землю, что практически невозможно искоренить.

Поэтому, если будете следовать этим простым шагам, сможете легко очистить свой разум и душу от негатива, но делать это нужно с открытым сердцем, открытым умом и духом, наполненные надеждой.

Сделайте шаги:

1.Найдите веру в себе. Это хорошая идея, чтобы познать себя. Забудьте о внешних силах, обратите внимание на свою жизнь и ситуацию.

2.Просто отпустите! Люди имеют право на счастье (разумеется, это и вас касается!). Не используйте отрицательный опыт в отношениях, прошлое не помогает, а только мешает. Такую аффирмацию произносите вслух: «Я счастья всем желаю!»

3.Пусть ваш ум, тело и душа влияет на вас по пути к цели.

4.Начните думать более позитивно, наполняйте свой ум и душу положительными словами, позитивными людьми и позитивными вещами. Не хоронить мысли в своем сердце, где они созревают в ненависть и презрение. Поделитесь своими чувствами, с человеком, которому доверяете.

5.Если чувствуете слабость или гнев, гуляйте на рассвете или на закате дня, дышите свежим воздухом.

6.Уделяйте хотя бы 5 минут каждый день, чтобы просто полежать и подумать.

7.Используйте физические и духовные методы, чтобы успокоиться, такие как медитация или йога, пилатес и т.д.

8.Перед тем, как приступить к работе над своими целям, читайте позитивные аффирмации или слушайте любимую музыку. Сделайте что-нибудь, чтобы ваш мозг получил хороший, счастливый, позитивный набор мыслей.

Советы:

  • Если кто-то раздражает или ведет себя оскорбительно, попросите их вежливо, чтобы ушли или остановились. Если ситуацию сохраняется, уходите.
  • Если чувствуете, что в плохом настроении, остановитесь на секунду, сделайте глоток свежего воздуха. Включите ваше психическое настроение и подумайте о ситуации объективно.
  • Действительно ли эта ситуация достойна вашего времени и внимания.

    • Медитируйте. Это лучший способ очистить свой ум, делать это регулярно в конечном итоге получает вас к точке, где вы можете в ваш сознательный мир начать делать более рациональные решения, заставляет вас спокойным и мирным, так что вы начать поиск, что вы "реагируют" по-разному, чтобы конфликтующие ситуациях

  • Помните, что даже неприятные события могут могут дать большой урок, которые, в свою очередь, помогут перестроиться с негатива на позитив...
  • 4358
    RSS
    10:16
    Благодарю!!!

    Советуем почитать

    Мы сейчас находимся прямо в центре планетарного выравнивания, которое одновременно и запускает нас в водоворот беспрецедентного эволюционного ускорения, и оставляет многих из нас, буквально, опрокинутыми на спину в результате процесса очистки.Этот процесс идет быстрее и на более глубоком уровне, чем мы до сих пор испытывали. Этот процесс происход...
    0
    >Как вы, должно быть, увидели даже из того краткого обзора работы звездных семян, который был представлен выше, потребовалось несколько сотен лет вмешательства, чтобы привести этот мир в состояние, когда для нас стало возможно инициировать вознесение и пробуждение. На самом деле все было несколько сложнее. В начале разговора о вмешательстве звездны...
    0
    Аромат цветка чистотыДо некоторой степени, внутренняя чистота зависит от внешней чистоплотности. Если вы принимаете душ и носите чистую одежду, если вы всеми способами содержите свое тело в чистоте, то это увеличит вашу внутреннюю чистоту. Подлинная внутренняя чистота заключается в том, чтобы постоянно помнить о Всевышнем, нашем Вечном Кормчем. Это...
    0
    Оказывается, что поправить свое материальное положение возможно с помощью самой обыкновенной воды! Для этого достаточно уметь концентрироваться и четко формулировать свои желания. И сейчас мы будем говорить о том, как зарядить воду на привлечение денег.Постарайтесь максимально очистить свой мозг от лишних мыслей и образов и полностью сосредоточьт...
    0