Самоочищение Земли

Самоочищение ЗемлиСамоочищение Земли

 
Происходит ли самоочищение Земли, выраженное в катаклизмах, жаре, ураганах, цунами?

Земля очищается от всех своих дурных накоплений с помощью всех подручных средств. Она получила значительное облегчение за счет очистки всех тонких ее структур. А после этого есть необходимость очищать и более грубые ее структуры.

Мороз буквально сковывает, кристаллизует и осыпает многие многотысячелетние построения системы тьмы. Мороз – это великий очиститель от грязи и всевозможных отложений. При его действии происходит самопроизвольное возгорание внутри гнилых отживших структур, которые лопаются и осыпаются, как прах, освобождая место для здоровых и полноценных почек роста.

Жара оказывает примерно такое же воздействие, но со знаком противоположным. Всякое нечистое и перегруженное нечистотой построение буквально взрывается от продуктов гниения внутри себя и превращается в груду разлагающейся ткани.

Цунами – смывает тяжкие психические накопления человеческой деятельности. Особенно это действие было заметно во время катаклизма в Индонезии. Ведь именно острова этого архипелага стали местом для огромного дома терпимости под открытым небом. МЕСТО ДЛЯ сексуальных утех всех самых похотливых людей мира, приезжающих с целью оставить в нем свою Сексуальную психическую энергию, настолько перегрузилось этим потенциалом, что привлекла к себе встречную волну из нижних сфер.

Сдвиг земной коры с огромным провалом в 30-67 метров на морской глубине – это результат одновременного воздействия двух сил, одна из которых Сексуальная энергия похотливых туристов, а другая – происшедшая от включения Сил и Властей самого планетарного комплекса.

Многие катаклизмы в виде Торнадо также порождаются самими людьми в момент проведения крупных спортивных соревнований, а также от неуправляемой энергии огромных городов, типа Нью-Йорка, где психическая энергия низких эмоциональных и алчных уровней возносится высоко в верхние слои Небесных сфер.

Небоскребы поднимают алчность людей в те места планетарной сферы, где они получают ответную реакцию аннигиляции, за счет чего образуются огромные вихревые образования.
Поэтому людям следует знать, что они обязаны прятать свою алчность не в небоскребах, а в глубоких бункерах. Только тогда она не будет вредить им самим, как это происходит в настоящее время.

Извержение вулканов – это тоже магнитное притяжение низменными вибрациями людей точно таких же вибраций из недр планеты. Люди, вожделея к богатствам, наживе, утверждая свои порядки по принципам жизни в животном мире, создают вибрации ЖЕЛТОГО – инфракрасного диапазона планетарного комплекса.

И когда такие энергии становятся слишком насыщенными, к ним из недр устремляются энергии аналогичной вибрации. Все землетрясения построены точно на таком же принципе, поэтому всегда надо знать, что если на поверхности земли скапливается энергия человека ЗВЕРОподобного, обязательно жди землетрясения или извержения вулкана.

2006 год – это только начало всех настоящих и чрезвычайно серьезных глобальных перемен в мире. И природные катаклизмы в этих события будут только лишь относительно незначительным фоном.
Если учитывать, что планетарный комплекс в одно, совсем недавнее время, уже находился на грани полного уничтожения, а вся жизнь на нем балансировала на грани жизни и смерти со всеми вытекающими из этого последствиями, то теперь, когда для планеты открылось Будущее и появилась связь с Высшими Сферами Бытия, абсолютно все события являются для нее ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ.

Это относится и к тем событиям, которые связаны с очищением: к морозам, к жаре, к наводнениям и землетрясениям.
Это относится и к положению во многих странах, в которых происходят массовые эпидемии и социальные взрывы. ОЧИЩЕНИЕ – это всегда положительные события для любой живой и разумной системы. Есть только различие для тех, кто принимает эти события с радостью и пониманием необходимости, и тех, кто понимает их как прощальный аккорд оркестра на своей могиле.

Основная часть земного человечества – люди – жертвы системы тьмы, поэтому у всех у них есть возможность, немного подумав, принять все же необходимость выворачивать свои жизненные ориентиры в направлении к Свету.

А силам тьмы такие увещевания, и даже их горячее желание выжить в любых условиях, уже просто не помогут. СУЩНОСТЬ человеческой души подделать невозможно. Она проявлена в окружающем мире всеми своими излучениями и вибрациями, их невозможно прикрыть ни одеждой, ни красивым подшитым телом, ни украсить золотом, ни бриллиантами.

Перемены, которые начались в 1986 году, далее будут продолжаться только по нарастающей. Они потребуют от людей быть бдительными, спокойными и деловитыми потому, что планета будет подобна огромному киту, который устал держать на своем хребте массу безалаберных и неблагодарных жителей.

3328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Дорогие читатели, вы уже знаете, что в 2011 году на нашем небе будет видна двенадцатая планета солнечной системы — Нибиру. В феврале 2013 года Планета Х приблизится на ближайшее к Земле расстояние. Кроме этого знаменательного события хочу вам напомнить, что развитие человечества вплотную подошло к концу временного периода в 26 тысяч лет. За 2...
0
По просьбе коллеги с Солиума вчера "смотрела" это "НЛО". Все, что узнала-"увидела" передаю в этом тексте. Информация оказалась неожиданной и очень масштабной. Касается всей нашей планеты и состояния людей в последнее время. С коллегой мы уже не в первый раз "смотрим"-изучаем такого рода объекты и другие явления. Пост этот пишу потому что он сказал...
0
Листы календаря неумолимо тают, знаменуя приход нового - 2011 года. В сознании каждого человека это время мистического пересечения какого-то невидимого рубежа, за которым видна дверь в будущее. Каким оно будет? Что принесёт всем нам год грядущий? Люди мечтают о счастье, исполнении всех сокровенных желаний. Многие устремляют взгляд на гороскопы, про...
0
13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не ...
0