Медитация "Цветок души".

 

Ваша душа – и есть прекрасный цветок, который жаждет расцвести, раскрыться. Позвольте себе это в медитации – и вы почувствуете перемены и в самих себе, и в своей жизни.

Примите удобную позу, закройте глаза.

Представьте, что Вы мягко покачиваетесь на волнах энергии Вселенной. Это теплые, приятные волны.

Дышите ровно и размеренно... и представляйте, как с каждым вдохом у вас в груди расцветает прекрасный цветок.

Это может быть лотос, или роза, или любой другой цветок, но он не реальный, а скорее энергетический – созданный из Света.

Он очень нежный, полупрозрачный, искрящийся, переливающийся, сияющий разными оттенками цвета. Каждый его лепесток – словно легкое, не обжигающее пламя.

Представьте, как открываются лепесток за лепестком – открываются навстречу миру... цветок абсолютно уверен, что мир встретит его любовью.

Представьте, что Вы становитесь таким раскрывающимся цветком. Дышите полной грудью и чувствуйте радость. Испытайте восторг раскрытия, расцвета красоты, явления себя миру.

Автор: Василий Кантаражиу

2138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка,...
0
0
Аромат цветка чистотыДо некоторой степени, внутренняя чистота зависит от внешней чистоплотности. Если вы принимаете душ и носите чистую одежду, если вы всеми способами содержите свое тело в чистоте, то это увеличит вашу внутреннюю чистоту. Подлинная внутренняя чистота заключается в том, чтобы постоянно помнить о Всевышнем, нашем Вечном Кормчем. Это...
0
Эта духовная инструкция поможет использовать материальную жизнь максимально разумно и эффективно, что в итоге приведет к духовному освобождению. 1. На время жизни в материальном мире ты получишь тело – временную оболочку души. Время жизни, которое будет отпущено телу, невозможно увеличить собственными усилиями, это может произойти толь...
0