Очищение ума от проблем силой слова

Очищение ума от проблем силой слова

Предлагаемая ниже методика имеет целью ослабление или ликвидацию труднодоступных заторов ментальных энергетических зарядов. Эти заторы прячутся глубоко в подсознании и создают основу для возникновения и питания различных проблем в нашей текущей жизни. В данной методике для воздействия на такие заторы и, соответственно, очищения ума используется могучая и таинственная сила человеческого слова.

Достижение внутреннего спокойствия ума – это важное условие для продвижения в любой духовной практике. Беспокойный ум занят бесконечными мыслями, эмоциями и переживаниями. Он постоянно озабочен массой проблем. Это серьезно мешает человеку спокойно жить и тем более – достигать целей духовного развития. Чтобы успешно идти по пути самопознания, самореализации, постижения истины необходимо очистить ум от всего, что препятствует этому.
Проблемы, которые постоянно беспокоят человека, связаны с застрявшими в подсознании ментальными энергетическими зарядами. Эти заряды на каком-то этапе выполнили свою задачу, но потом зависли и стали тормозом на пути свежих энергетических потоков. Именно поэтому одна из важнейших целей молитв, медитаций, различных духовных техник – очищение ума от этого ненужного мусора. Предлагаемая ниже методика имеет целью ослабление или ликвидацию труднодоступных заторов ментальных энергетических зарядов. Эти заторы прячутся глубоко в подсознании и создают основу для возникновения и питания различных проблем в нашей текущей жизни. В данной методике для воздействия на такие заторы и, соответственно, очищения ума используется могучая и таинственная сила человеческого слова. Предлагаемые упражнения позволяют развязать узлы, возникающие в энергетике человека в связи с текущими проблемами, а также освободить ментальную энергию, застрявшую в глубинах подсознания, снять эмоциональные напряжения.
В работе используются специальные шаблоны. Вот один из таких шаблонов:


Шаблон прощения
1.1. Лучше бы **** простил меня 1.1а. Лучше бы **** не прощал меня
1.2. Лучше бы я простил **** 1.2а. Лучше бы я не прощал ****
1.3. Лучше бы **** простил нас 1.3а. Лучше бы **** не прощал нас
1.4. Лучше бы мы простили **** 1.4а. Лучше бы мы не прощали ****
1.5. Лучше бы **** простил их 1.5а. Лучше бы **** не прощал их
1.6. Лучше бы они простили **** 1.6а. Лучше бы они не прощали ****

2.1. **** смог простить меня 2.1а. **** не смог простить меня
2.2. Я смог простить **** 2.2а. Я не смог простить ****
2.3. **** смог простить нас 2.3а. **** не смог простить нас
2.4. Мы смогли простить **** 2.4а. Мы не смогли простить ****
2.5. **** смог простить их 2.5а. **** не смог простить их
2.6. Они смогли простить **** 2.6а. Они не смогли простить ****

3.1. Пусть **** будет прощать меня 3.1а. Пусть **** не будет прощать меня
3.2. Пусть я буду прощать **** 3.2а. Пусть я не буду прощать ****
3.3. Пусть **** будет прощать нас 3.3а. Пусть **** не будет прощать нас
3.4. Пусть мы будем прощать **** 3.4а. Пусть мы не будем прощать ****
3.5. Пусть **** будет прощать их 3.5а. Пусть **** не будет прощать их
3.6. Пусть они будут прощать **** 3.6а. Пусть они не будут прощать ****

Порядок выполнения упражнения.


В шаблон на месте звездочек подставляются слова или фразы. Условно назовем их «пункты». Пункты могут обозначать людей, их действия или какие-либо события.
Прохождение шаблона заключается в прочтении со вниманием строчек шаблона с подстановкой пунктов. При этом внимание концентрируется сначала на левой фразе первой строчки шаблона, а затем – на правой, обозначенной индексом «а». Таким же образом проходится вторая, а потом и все остальные строчки подряд.
Подход заряда обычно проявляется в виде отдельных признаков или их сочетания: всплывания картинок из подсознания, спонтанного возбуждения нервной системы, незначительных болей и напряжения в теле, зевоты и т.п. В ходе выполнения упражнения застрявшие ментальные заряды начинают высвобождаться. Наряду с этим происходит и разрядка эмоциональных энергий. Возникшие ранее проявления активности зарядов ослабевают или полностью исчезают, возникает ощущение облегчения.
Шаблон прочитывается несколько раз подряд – до достижения ощущения облегчения. Если в процессе упражнения особых изменений не было, то достаточно пройти шаблон 9-10 раз. В любом случае сеанс следует повторить через 6-8 часов, т.к. ментальные заряды сразу могут и не проявиться, постепенно выходя из области подсознания. При проявлении активности зарядов в ходе второго сеанса необходимо на следующий день выполнить еще 1-2 сеанса с таким же интервалом. Обычно этого бывает достаточно.
При отсутствии текущих проблем все же полезно проработать отношения с людьми из ближайшего окружения.
Пример со словом отец:
« 3.1. Пусть отец будет прощать меня 3.1а. Пусть отец не будет прощать меня»
Вот еще один шаблон:
Шаблон помощи
1.1. Лучше бы я помог **** 1.1а. Лучше бы я не помогал ****
1.2. Лучше бы **** помог мне 1.2а. Лучше бы **** не помогал мне
1.3. Лучше бы мы помогли **** 1.3а. Лучше бы мы не помогали ****
1.4. Лучше бы **** помог нам 1.4а. Лучше бы **** не помогал нам
1.5. Лучше бы **** помог им 1.5а. Лучше бы **** не помогал им
1.6. Лучше бы они помогли **** 1.6а. Лучше бы они не помогали ****

2.1. Я смог помочь **** 2.1а. Я не смог помочь ****
2.2. **** смог помочь мне 2.2а. **** не смог помочь мне
2.3. Мы смогли помочь **** 2.3а. Мы не смогли помочь ****
2.4. **** смог помочь нам 2.4а. **** не смог помочь нам
2.5. **** смог помочь им 2.5а. **** не смог помочь им
2.6. Они смогли помочь **** 2.6а. Они не смогли помочь ****

3.1. Пусть я буду помогать **** 3.1а. Пусть я не буду помогать ****
3.2. Пусть **** будет помогать мне 3.2а. Пусть **** не будет помогать мне
3.3. Пусть мы будем помогать **** 3.3а. Пусть мы не будем помогать ****
3.4. Пусть **** будет помогать нам 3.4а. Пусть **** не будет помогать нам
3.5. Пусть **** будет помогать им 3.5а. Пусть **** не будет помогать им
3.6. Пусть они будут помогать **** 3.6а. Пусть они не будут помогать ****
По аналогии с вышеприведенными шаблонами составляются и другие шаблоны. Для этого вместо слов прощать или помогать вставляются слова, которые соответствуют текущим потребностям. Наиболее часто при создании шаблонов используются следующие слова: любить, верить, общаться с, согласиться с, протестовать против, благодарить, наказать, бояться кого-либо или чего либо, защитить, изменять кого-либо или что-либо, унижать, подавлять, обмануть, вредить, понимать, завидовать, бороться против, возмущаться, обвинять, обидеться на, злиться на, мешать делать что-либо, предать, пугать.

3181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Постулаты современных психологов о том, что мы творцы собственной жизни и создавая позитивные образы, можем притянуть к себе и любовь и богатство. Что мы сами творим свою жизнь посредством наших мыслей. Главное чего-то ну очень захотеть. Если подобное происходит на бессознательном уровне и ваши мысли естественны и созвучны с Высшей силой, которая в...
0
Для того чтобы человеку жить долго и счастливо периодически нужно делать очищение. Очищение своего тела, мыслей, эмоций, своей души. Очищение физического тела. Организм человека очень интересно устроен. Днем нашему телу нужна пища, а вечером и ночью наш организм начинает выделять токсины. Чтобы быть здоровым нужно каждый день принимать душ. Первый...
0
На сегодняшний день существует немало различных нетрадиционных учений, объясняющих мир, место человека в мире, раскрывающих способы достижения гармонии, счастья и предлагающих целый комплекс практических действий направленных на конечный конкретный результат. Так, например, целые интернет сайты и интернет-магазины, посвящены теме различных способо...
0
Мы находимся на последнем этапе Перехода. Для тех, кто только просыпается - жизненно важно успеть очистить все свои тела от деструктивных энергий, таких как страх, гнев, ненависть и тому подобное. Для того , чтобы соотвествовать тем энергиям, которые омывают теперь Землю. Для вас выкладываю эту практику:Ощутите себя Ангелом, сидящим в конусе бож...
0