Молитвы о ГАРМОНИИ, СЧАСТЬЕ и ДУХОВНОМ ИЗОБИЛИИ

Радость жизниМолитвы о ГАРМОНИИ, СЧАСТЬЕ и ДУХОВНОМ ИЗОБИЛИИ 

«Два сердца, что сияют в мирозданье, не человек соединяет, только лишь Господь, и не на жизнь одну, а на зоны Света. Любовью венчанным дано спасти планету и в Беспредельность озарить ей путь.
Благословенны будьте, кротки, терпеливы - Надежда Господа на обновление мира в сердцах всех тех, кто стать единым пламенем готов, кто, искупление познав через мытарства, блаженство вечное в прощении обрел, в смирении неся здесь Крест земной, свой взор духовный к звездам обращал и, поругаемый невеждами, глухими к Слову Бога, все с благодарностью по Вере принимал.
Достойны будьте, доблестны, благочестивы - Единым Светом ныне входит в мир мессия, даб мир сей бытие Любви и Радость обрел.
Небесная, вас любящая Мать Мария»

Молитва о Гармонии
Господи! Единый Свет Вселенной!
Научи меня жить в состоянии беспредельной гармонии и искреннего мира с Тобой и всем творением Твоим, любовью бесконечной по милости великой созданному, дабы душа моя обрела ощущение неизбывного счастья, рождаемого осознанием сопричастности к каждому моменту сотворения нового мироздания в Пламени Преображения его настоящего бытия, сопричастности к воскрешению моего сокровенного внутреннего Света и сокровенного внутреннего Света всего человечества, позволяющему каждой Душе, ведомой Лучом Вдохновения и Устремления, созидать новый мир в единстве и гармонии с прекрасными, светлыми духами Беспредельности, представляющими ангельские и элементальные эволюции, свой богообретенный путь в Вечности. Аминь.

Молитва о Счастье
О, Единый, Волею своею создавший все миры Беспредельности и оживотворивший их Неизреченной Любовью своей!
Я Есмь Искра Присутствия Твоего Вечного Одухотворяющего Света, та, которая сей миг воплощена в реальностях, готовых принять Святую Волю Всетворца и исполнять с любовью и послушанием Предвечные Законы.
Я Есмь Твой Свет!
Я Есмь исполнение Твоей Воли!
Я Есмь Любовь, оживотворяющая миры и сферы бытия!
О, Сущий Свет, коль я твоя частица, благослови с Тобой в блаженстве вечном слиться и истинное счастье душе моей познать, явив Любовь Твою и Милосердье мирозданью, во имя Радости и Созиданья единого пространства бытия, в котором счастье обретет та вечная душа, кто Есмь Присутствие Святое принимает и Свет его в мирах и сферах утверждает активностью проявленной своей во имя Вечной и Нетленной Красоты, во имя Мира и Гармонии всех сфер.
Аминь и Аллилуйя сотворцам Божественного Счастья в мироздании!

Молитва о духовном изобилии
Господи! Единый Свет Вселенной!
Благослови Присутствием своим сознание сердца, духа намерения.
Вдохни энергии высокие Лучи чрез центр сознания Христа, тот, что сокрыт в Священном Пламени, хранящем план развития божественной Искры Я Есмь Присутствия Творца Живой Вселенной.
Яви в реальности святое изобилие в любви рожденных мыслей, чувств, свойств, качеств, устремлений, состояний, которыми моя душа готова сотворить в мирах активного Присутствия Твою Святую Волю и исполнять Высокие Законы.
Позволь душе моей познать небесные уроки Любви и Милосердия к земным и утвердиться в чистоте своей и в изобилии Света в момент «здесь и сейчас», даб право воскрешенья обрести и возвратиться к Вечному Истоку Любви и Вдохновения Светлых Сил.
Аминь.
Н. Домашева,  В. Самойленко.

 

12027
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Десять уроков Будды, которые должен прочесть каждыйСиддхартха Гаутама (siddhartha gautama) был великим духовным наставником и основателем буддизма в древней Индии. В большинстве буддистских традиций он считается Верховным Буддой. Слово «Будда» переводится как «пробужденный», или «просвещенный». Сиддхартха &ndas...
0
ДЛЯ ГАРМОНИИ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯДля гармонии и душевного равновесия нужно так мало. Всего лишь исполнять несколько простых правил.• Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность — своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами — вы подталкиваете кашлять других.• Если собеседник ведет...
0
Для тех, кто может прочесть написанное внутренними очами одновременно с внешними.   Из недр тишины, которая и есть мир, зазвучит Голос. И Голос этот возвестит: да совершится правда, ты пожал, теперь ты должен сеять. И зная, что Голос этот – само Безмолвие, ты будешь повиноваться.Отныне ты, ученик, способный стоять, способный слышать,...
0
Советы всем, кто хочет улучшить свою жизнь! 1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом. 2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в ко...
0