треандр
треандр / Эзотерика и самопознание, психология RSS

Многим знакомы ощущения «груз проблем», «камень на душе» и
т.п. Действительно, если более внимательно отнестись к своим внутренним ощущениям, то можно почувствовать в своем энергетическом пространстве движение каких-то потоков, перемещение или зависание каких-то невидимых масс. Эти явления особенно заметны при физических недомоганиях или психологических проблемах.

Такие вполне реально ощутимые энергии фактически создают и подпитывают внешние проблемы, поэтому для разрешения этих проблем необходимо ослабить лежащие в их основе энергетические массы.

2154
0

В нынешнее время люди постоянно испытывают давление стремительно меняющихся внешних обстоятельств, ввергающих их в череду стрессов. А стрессы зачастую способствуют возникновению нарушений здоровья, и в частности, депрессивного расстройства. Однако это только внешняя сторона проблемы. Истинные же причины депрессии скрыты в глубинах психики.

Сознание каждого человека хранит огромное количество впечатлений. Ни одно событие не проходит бесследно.

1105
1

Барьеры общения и Любовь-Доброта

Общение является жизненной необходимостью для человека, одной из основных его потребностей. Оно занимает значительную долю нашего времени - на работе, во время учебы, в транспорте, дома, в интернете. Именно в общении человек раскрывает себя как социальное и духовное существо. Однако в самых различных ситуациях и практически у каждого человека в общении проявляются определенные трудности - барьеры общения.

Очевидно, что в сфере бизнеса, образования, в трудовых коллективах и т. п. невозможно эффективно осуществлять деятельность при затрудненных взаимоотношениях. Весьма остро стоит этот вопрос в сфере семейных отношений. Поэтому, для того чтобы достигнуть успеха в жизни, вам необходимо как-то преодолевать эти барьеры.

2323
0

Очищение ума от проблем силой слова

Предлагаемая ниже методика имеет целью ослабление или ликвидацию труднодоступных заторов ментальных энергетических зарядов. Эти заторы прячутся глубоко в подсознании и создают основу для возникновения и питания различных проблем в нашей текущей жизни. В данной методике для воздействия на такие заторы и, соответственно, очищения ума используется могучая и таинственная сила человеческого слова.

Достижение внутреннего спокойствия ума – это важное условие для продвижения в любой духовной практике. Беспокойный ум занят бесконечными мыслями, эмоциями и переживаниями. Он постоянно озабочен массой проблем. Это серьезно мешает человеку спокойно жить и тем более – достигать целей духовного развития. Чтобы успешно идти по пути самопознания, самореализации, постижения истины необходимо очистить ум от всего, что препятствует этому. 

3183
0