Читальный зал «Знахарь»

Аффирмации

Аффирмации

Все, что принадлежит мне, приходит ко мне.

Моя вера в себя притягивает ко мне людей, которые верят в меня.Мои мысли создают вокруг меня атмосферу изобилия и исцеления.Я сознательно программирую себя на успех.Все, что произойдет сегодня, послужит моему высшему благу.

***Я с благодарностью принимаю все, что несет мне жизнь, и щедро делюсь этими благами с другими.Я благодарю Вселенную за неограниченные возможности выразить себя и свои таланты.Я благодарю Вселенную за неограниченные возможности любить и быть любимым (любимой).Благодарность приумножает мои силы.

Разум, полный благодарности, открывает двери моей жизни навстречу изобилию.

***

Я даю себе возможность проявить себя.Я умею направлять свою энергию в нужное русло.Я умею правильно расставлять приоритеты в своей жизни.Дело, которым я занимаюсь, отражает мои жизненные ценности.Дело, которым я занимаюсь, положительно влияет на окружающий мир.

***

Я проявляю заботу о своем организме.Мое тело призвано быть красивым и здоровым.Я люблю свое тело. Оно достойно и привлекательно.Я отпускаю из своего тела всякое напряжение.Я выбираю полное здоровье, и оно становится реальностью моего жизненного опыта.

***

Прощение – это мой дар самому (самой) себе.Прощая, я отпускаю всякое влияние прошлого на мою жизнь.Сбрасывая с плеч груз горечи и обид, я поднимаюсь в полный рост.Я с любовью отпускаю свое прошлое, благодаря его за тот опыт, который оно дало мне.Я свободен (свободна) для того, чтобы идти вперед.