Hill
Hill / Эзотерика и самопознание, психология RSS

Интервью с Волхвом из Агарти.

Утверждается, что это - интервью с Волхвом из Агарти. Не знаю, насколько это достоверно, но понимание процессов на нашей планете этот человек демонстрирует, действительно, очень интересное.

*** 

Можно ли рассказать об этом месте нашей встречи? 

ВОЛХВ: Это место ничего не даст людям в понимании сути. Мы вышли на поверхность три года назад. Пришло время людям узнать правду о себе самих. Мы можем быть совсем в другом месте. Главное для нас — не быть в большом городе, где потоки энергий очень тяжелы.

3293
0

Джеймс Редфилд селестинские пророчества

Наука в наши дни подтверждает реальность наиболее эзотеричных мистических течений во всех религиозных системах. А все эти практики утверждают, что мы сами оказываем влияние ментальное и духовное на все происходящее в нашей жизни. Наша молитва или просьба к Богу должна содержать утверждение и тем самим отражать нашу веру в то, что она будет исполнена. Если молитва представляет собой утверждение, основанное на наших надеждах и вере, это значит, что любые наши ожидания имеют силу молитвы.

2081
0

Как узнать, проделал ли ты хорошую работу над собой?

...Чтобы убедиться в том, что ты эволюционируешь, нужно в первую очередь посмотреть на свои физические параметры, которые свидетельствуют о совершаемой тобой работе. Во-первых, у тебя будут блестеть глаза, ведь чем больше ты сияешь изнутри, тем ты чище внутри и тем больше это будет проявляться в твоих глазах. Чтобы понять, какой ты человек и на какой стадии эволюции находишься, тебе не нужно строить фантазии относительно своего развития, ведь они наносят вред, вводят в заблуждение, внушая, что ты неизвестно кто и неизвестно что. Лучше посмотреть в зеркало, заглянуть в свои глаза, какого бы цвета они ни были, и увидеть то сияние, тот свет, что от них исходит. Это прекрасный параметр, показывающий, проводишь ли ты осознанную работу, подходят ли тебе используемые техники, истинны ли те учителя, к которым ты прислушиваешься, и хорошо ли ты стараешься. И, повторяю, важно прийти к осознанию этих показателей, ведь новая энергия преобразует множество концепций, связанных с эволюцией и развитием.

3995
0

"Сознание радуги"

Радостно осознавать, что мы все больше обретаем трезвость восприятия. Это сложный период в жизни - расставания с иллюзиями. Они имеют сильную власть над нами, так как обещают нам несметные богатства: кому деньги, кому славу, а кому рай неземной.
Многие так и не решаются пойти дальше своих грез, так как без них видят свою жизнь тусклой и безрадостной. Они боятся снять "розовые очки" и увидеть свою жизнь такой, какая она есть, без прикрас ума.

2375
0