Kamazey
Kamazey / Эзотерика и самопознание, психология RSS

Замок

Публикуя подборку материалов раскрывающей глубину славянского Миропонимания («Азы сокровенных учений славян», «Славянская книга смерти», «Книга Света - дополнения» и др.). Одним из важных вопросов был переход в 2012 году нашей солнечной системы из зоны контролируемой Темными Мирами в светлую область галактики (в соответствии со Славяно–Арийской наукой «Звезды и Земли»). Наше Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати, именуемой также Млечный путь. Свати представлена в виде левосторонней свастики.

В нижней части одного из свастичных рукавов Свати и располагается наше Солнце которое входит в созвездие Зимун («Небесная Корова» или по современному «Малая Медведица»), являясь восьмой звездой этого созвездия. Ярило-солнце вращается вместе с рукавом галактики вокруг её центра и делает полный оборот примерно за 250 мил. лет.  

6742
0

Глаза женщины

Когда-то, в далекие времена наши, наши предки знали основной принцип жизни, знали в чем сила и особая роль полов. Люди следовали своей природе и жили в гармонии и с собой, и с другими. Научить сына быть Мужчиной, а дочку – Женщиной, было основной задачей родителей. Научив этому, они могли быть спокойны, что дети воплотят задачу, ради которой родились.

Роль женщины в обществе когда-то была особой. На благочестии, чистоте и мудрости женщины держалась жизнь целых государств. Она была источником равновесия в семье и обществе. Разумность и рассудительность женщины – залог того, что будет царить мир, а конфликты будут исключены. Мир внутри и снаружи – это женская природа.

12747
0