Читальный зал «Знахарь»

Советы тюменской травницы знахарки

Сурина Лидия Нестеровна - известная травница Кандидат медицинских наук Автор книг о здоровье человека в России. Живет в городе Тюмени. Читает лекции о лечебных свойствах растений, произрастающих в наших краях. Участвует в конгрессе врачей по фитотерапии в Праге. Сурина Лидия Нестеровна признает методы лечения только народной медицины.

Сибирская целительница-травница даёт советы о здоровой жизни и лечении травами. После прослушивания у вас будет уже другой взгляд на «традиционную» медицину, вы станете доверять не таблеткам, а себе и своим знаниям, ну и конечно природе. Основное, на что хочу обратить свое внимание — это какие потери несет городской житель в результате питания в мегаполисе.

Лидия Несторовна Сурина — Кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. В 1993 году была удостоена диплома за выступление на международном симпозиуме по гомеопатии в Тюмени. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений.