Читальный зал «Знахарь»

Молитвы своим Ангелам-Хранителям

Молитвы своим Ангелам-Хранителям

Ангел-Хранитель всегда прислушивается к мыслям своего «хозяина» и понимает, что последний хочет, о чем мечтает. По возможности старается удовлетворить желания. По возможности... Бывают такие желания, которые Ангел не может исполнить. Вот они: 1) Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, даже если тот – убийца или насильник. 2) Ангел не может отпускать грехи своего «хозяина», как не может отменить наказания за прегрешения в прошлых жизнях. 3) Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения этой мечты. Следовательно, нужно подождать. Ангел-Хранитель может: 1) Оберегать, неизменно сопровождать человека во всех сложных жизненных ситуациях, давать добрый совет в трудную минуту.

2) Через сны и видения передавать вести и инструкции «хозяину», диктовать его душе правильное решение. Человек, получивший от Ангела послание или видение, не должен игнорировать оное, так как видения не бывают случайными – они либо предупреждают о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему.

3) Ангел всегда откликается на истинную необходимость.

4) Ангел может замолвить словечко за своего «хозяина» перед Богом.

Появление Ангела знаменует собой посвящение, избранность. У некоторых избранных видение появляется всякий раз перед тем, как открывается своеобразный энергетический канал. Другие же видят своего Ангела-Хранителя только единожды в жизни и получают бесценный дар, особенные способности. Ангел может явиться не только в человеческом обличье или во сне, но и в виде кошки, собаки или другого животного, но по поведению станет ясно, что перед вами не обычное существо, а какая-то неведомая сила, желающая установить контакт. И напоследок – разговаривайте со своим Ангелом-Хранителем, прислушивайтесь, доверяйте ему, просите без стеснения, сохраняя добро в сердце, и благодарите за то, что он у вас есть. Не знающие молитв в трудную минуту могут обратиться к Ангелу с такими словами: «Ангел мой! Хранитель мой! Будь со мной! Аминь». Не трудно запомнить... И благодарите... благодарите простыми, человеческими словами, идущими от сердца.

Молитвочка, чтобы наступили благоприятные обстоятельства... Вызываю семь ангелов. Ибо сам Господь Бог сказал: Кто имя Моё в молитве призовёт, К тому семь ангелов придут, Того эта молитва спасёт, На семь крыльев ангелов возьмёт И к великому счастью принесёт. Господи,дай по Своей молитве и мне, Божией рабе(имя),счастье познать Мне,Божией рабе(имя), За то Тебе от всего сердца Благодарственную молитву воздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Сильная молитвочка-оберег, которую вы должны прочитать в день своего рождения. Ангел моего рожденья, Пошли мне свое благословенье, От беды, горя избавленья. От врагов моих девяти девятижды, От оговора и хулы напрасной, От болезни внезапной и ужасной, От острия в темноте, от яда в чаше, От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его, От гнева и наказания, От звериного растерзания, От вечного холода и огня, От голода и черного дня – спаси, сохрани меня. А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной. Встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эту молитву необходимо произносить, когда вам нужна уверенность в своих силах. Она помогает справиться с неприятностями, которые омрачают ваше существование, помогает восстановить мир в семье, наладить отношения с близкими вам людьми. Бывали случаи, когда эта молитва помогала при бесплодии. Прекрасный Ангел, мудрый Хранитель, добро и любовь в мое сердце всели, и мудрость дай мне, Ангел щедрый, и добротою надели. Ты помоги познать науки, взойти к вершинам мастерства, и чтобы все умели руки, и защити от колдовства. Ты дай гармонию и счастье, детей, достаток в жизни дай, чтобы всегда царило согласье и мил мне был домашний рай. Тебе по силам все, я знаю! И ты всегда придешь ко мне. К тебе с Любовью я взываю, к твоей великой доброте. Тебя за все благодарю я: за радость жизни и любовь. С надеждой на тебя смотрю я, с любовью шлю молитвы вновь. Эту молитва помогает примирить поссорившихся людей, сохранить миролюбие и гармонию, избавиться от ненужных связей и от тех, кто вредит вам. К ее помощи также прибегают, когда необходима помощь в учебе. Мой Ангел-Хранитель, Я обращаюсь к тебе. От бед мой спаситель, Помощник в судьбе. Открой мне к знанью путь широкий И укрепи семейный быт, Чтоб счастья был поток глубокий, В семье конфликты все забыть. Ты убери с пути преграды, Всех, кто вредит, с пути смети. Твоим советам всегда рада, Чтоб счастье в жизни обрести. С твоею помощью взойду я К вершинам счастья и добра. Души познаю совершенство. Ты мой союзник навсегда. Эта молитва помогает быть стойким и уметь отстаивать свое мнение. Направляет на путь добра и отводит несправедливость, помогает найти выход из «тупиковой» ситуации. Мой Ангел-Хранитель, услышь ты меня, К тебе обращаюсь с молитвою я. Прошу тебя, Ангел, ты мне помоги, Преграды с дороги моей убери, Свое покровительство в жизни моей, Защиту твою ты яви поскорей. По жизни веди, помогая идти, Чтоб счастье и радость могла я найти. Все зло и преграды из жизни моей, Из дел, начинаний убери поскорей. Все двери успеха ты мне отвори, Вдохновенья энергию мне подари. Энергию свою в мои дела вдохни И соком удачи их напои. Энергией удачи мои дела напитай, Энергию богатства и процветанья дай. Мешающих мне и желающих зла С дороги моей убери навсегда. Пусть зависть и зло нехороших людей Меня стороной обойдут поскорей. Эту молитву необходимо произносить, когда вам не хватает решительности и храбрости для какого-либо начинания. А также когда вам нужна выдержка и спокойствие при принятии какого-либо решения. Мой Ангел-Хранитель, мою душу исцели, решимость и храбрость мне в сердце всели, уверенность, выдержку, мудрость мне дай, преграды с пути моего отметай. Могуществом Силы твоей помоги, с дороги моей, чтоб исчезли враги, чтоб в жизнь и мою, и моей всей семьи Процветанье, Богатство и Счастье пришли, чтоб жизнь мою сделать прекрасной навечно, чтоб радость от жизни была бесконечной!