Мир, в котором мы живем

Мир, в котором мы живемМир, в котором мы живем.


Оглянись человек и посмотри на мир, в котором ты живешь. Разве это тот мир, который был уготовлен человечеству? Разве этот мир был дан человеку для дальнейшего продвижения его Духа? Но конечно каждый может сказать, что мой мир вполне меня устраивает и другого мне и не надо. У меня есть дом, дети и все что нужно для нормального существования. У меня хорошая работа, где меня уважают. Я могу себе позволить многое. В общем, все, что нужно для нормальной жизни у меня есть и менять я ничего не хочу.
Какое ограниченное мышление и это все что имеет этот человек, может развалиться в одну минуту и ничего не оставит из того, что было. И с чем тогда останется человек, и чем он будет жить?
События, происходящие на планете, уже ясно дают понять многим, что мир, в котором мы живем очень хрупкий и нестабильный. Мир этот ограничен, и если не продвигаться в другом направлении, то можно просто попасть в тупик, где путь оборвется и дальнейшее продвижение станет невозможным. Кстати уже многие это ощутили реально на себе. Представьте, что та жизнь, которая была для человека очень удобной и привычной, вдруг полностью прекратила свое существование. Дом, который был наполнен изобилием и всем насущным, вдруг сгорел. С работой тоже возникли особые сложности и уже, стоит вопрос о сокращении. Дети перестали понимать своих родителей и просто не стали их навещать. Вот и все. Привычный и такой удобный мир, просто развалился на глазах, не оставив никакого следа от прошлой жизни. Что делать?
Да, это и есть физический мир, в котором и прибывает основное население планеты, не задумываясь о том, что все может рухнуть в одночасье. Как может измениться мир? Разрушатся все старые устои и условия пребывания человека на земле. А чем жить дальше?
Наверное, стоит начать задумываться над этими вопросами и пытаться искать на них ответы, ибо не знаем ни дня, ни часа. Но тот, кто познавал истины, и кто шел дорогой совершенствования духа, сможет выйти из любых ситуаций победителем, только осознавая, что мир, который нас окружает сегодня, несовершенен и очень хрупок. Значит нужно искать тот мир, который станет настоящим оплотом, и который никогда не будет разрушен. И такой мир существует, только нужно найти тот путь, который к нему приведет.
Мир всем кто идет дорогой просвещения духа и расширения сознания. Мир всем.

Копылова Алла 

6587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

0
Люди, идущие к духовному развитию Люди, идущие по духовному развитию, выбрав однажды путь познания в себе Бога, очень часто отворачиваются от окружающего их мира, и ведут сектантский образ жизни. Это происходит по – разному. Одни уходят в монастырь и ведут там «праведный», по их мнению, образ жизни. Другие уединяются в горах и ст...
0
Мистики всех времён примерно одинаково видели величественную картину того, как устроена, живёт и развивается Вселенная. Согласно их открытиям, Вселенная многомерна. Кроме всем хорошо знакомого материального мира существует множество других миров, непохожих на этот. Они называются пространственными мерностями, пространствами или планами. Пространств...
0
0