Сущности забирают энергию

СущностиСущности забирают энергию

Сущности - это некие энергетические образования, невидимые простым глазом. Они фактически сотканные из энергий и мыслеформ того, кто их создавал, голограммы, имеющие определенные цели и заданные программы.

Они имеют искусственный разум и делаются по технологиям цивилизации зетов. При этом используются, в основном, разрушительные энергии. То есть, главное их предназначение - что-либо разрушать.

Они резонируют с теми, кто их создал, кто их послал и с теми, кто их использует, ими манипулирует.

Сущности создаются уже миллионы лет. И постоянно их производство, клонирование совершенствуется. Можно сказать, что сущности - это самая главная проблема человечества. Потому что фактически их никто пока еще не изучил и даже не имеет малейшего представления о том, что это такое, можно ли как-то с ними бороться, а также о том, что с ними делать, если вы почувствовали, что они в вас есть.

Как уже отмечалось в № 50 "Радуги" (2007 год) в публикации "Что могут сущности?", 92% людей практически испытали на себе их влияние. Название у сущностей разное: бесы, демоны, голограммы черных иерархов, элементали и пр. (Домовые к ним не относятся).

Сущности - это инструмент темных сил, с помощью которого они добиваются своих целей, пользуясь тем, что люди не имеют ни малейшего представления о том, как с этим "инструментом" бороться.

Легче всего показать работу сущностей на каком-либо примере. Скажем, вы знаете о том, что рядом с вами, в доме, в соседней квартире, живет какой-либо человек, который, как у вас говорят, уже побывал в психушке, который сквернословит, причем делает это демонстративно и громко, кричит, с кем-то разговаривает, от кого-то отбивается... Скорее всего, этот человек давно поражен сущностями, в течение нескольких лет.

Механизмов поражения несколько. Это может быть мысленный посыл человека, имеющего низкочастотную энергетику, который проявил недовольство в адрес этого человека, проклял его, нажелал ему чего-то совершенно сознательно.

В этот момент происходит материализация мыслей, и в человека запускаются сущности. (Тот, кто проклинал, может этого не знать).

И поэтому довольно часто источник посыла демонов и сущностей находится в семье. Это когда, например, жена, имеющая низкочастотную минусовую энергетику, занимается магией, привораживает своего мужа к себе покрепче.

В это время ее желания поражают энергетику ее мужа и детей. И очень часто (поле отца и детей - одно поле) молодые люди, в основном, юноши в возрасте от 14 до 22 лет имеют разбалансированную психику. Их мамаши звонят психиатрам, не подозревая о том, что сами и поразили психику и нервную систему своего ребенка.

Юноши вынуждены бросать институт. Они чувствуют себя неполноценными, им очень не нравится, что между родителями нет гармонии, что они ссорятся.

Но, в первую очередь, необходимо убирать из поля таких детей чужую низкочастотную энергию, а также убирать поражение эмбриона в утробе матери в прошлом, потому, что нежелание иметь ребенка, который уже зачат, имеет последствия в его дальнейшей жизни в виде пораженной психики. Это тоже работа сущностей.

Иногда сущности появляются в телах светлых по энергетике людей после каких-либо похорон. Обычно внедряются в тела (в солнечное сплетение чаще всего) сущности умерших темных родственников. Потому что физическая оболочка умирает, а сама сущность, которая была в антидуше темного родственника, продолжает жить, выполнять свою разрушительную роль, набирая энергию в теле светлого человека. Она, как правило, может забирать до 80% энергии, создает проблемы в районе солнечного сплетения в кишечнике, половых органах и т.д.

Другой пример. Когда кто-то из темных проклинает светлого человека, сущности могут залезть и в ядро души, а не только в солнечное сплетение. И тогда у человека, что называется, получается раздвоение личности. Он может слышать голоса, чьи-то команды и указания сделать так-то и так-то. Это значит, им руководит сущность, внедренная для его разрушения. (Исключения составляют люди с отрицательной энергетикой, выполняющие так называемую черную миссию по энергетическому поражению кого-либо из светлых людей, имеющих светлую миссию).

Про таких людей, слышащих голоса, обычно говорят, что у них "поехала крыша". Многие из них систематически попадают в соответствующее медицинское учреждение. Но проблемы чаще всего остаются, потому что таблетками сущностей не вышибешь.

Нужно, чтобы в поле человека совершенно не было низкочастотной чужой энергии, которая и создает благоприятную среду для существования сущностей-паразитов и одновременно разрушителей.

Иногда люди задаются вопросом: "Что я такого плохого сделал, что меня достают эти бесы?" Увы, сущности не выбирают объект для своего существования, их направляют те, кто давно и верно служит дьяволу и кто давно ему продал свою душу.

Причем человек, управляющий сущностями (хотя человек - это, в данном случае, просто сходство с человеком) может иметь привлекательное лицо, он может вам в глаза улыбаться, желать счастья и добра, говорить разные комплименты и сочувствовать, когда с вами что-то случается. Но это все - лицемерие чистой воды. На самом деле, этот человек может желать вам зла, всяких неприятностей и неудач, и все его пожелания будут материализовываться.

Вы будете думать о нем - какой хороший человек, участливый, сострадающий. Но это всего лишь маска. Этот человек пробивает вашу ауру своей лестью, а вы все принимаете за чистую монету.

Подумайте, сколько подобных людей окружает вас на работе, дома, да мало ли где вы общаетесь с аналогичными "доброжелателями"? Без резких движений отказывайтесь от таких "друзей".

Сущности - это изобретение темных сил. С их помощью они управляют миром. Если иерархов кто-то не устраивает из светлых людей, они могут внедрить в тело человека этих паразитов в любой орган. Чтобы человек сначала сильно пострадал от присутствия сущностей, чтобы они его разрушили с помощью какой-либо болезни.

Кроме того, любым человеком, имеющим низкочастотную энергию в виде голограммы черного иерарха (как сказано выше, это и есть энергетическая сущность) ,очень легко управлять, потому что с ним гарантирован резонанс.

Можно в любой момент сделать с человеком все, что угодно - заменить матрицу, разместить в нем черную мини-дырку, поразить любой орган - сердце, железы мозга, половые органы, тонкие тела, душу, дух, Кундалини, чакры.

И противостоять темным силам очень трудно, особенно если человек совсем не разбирается в том, что происходит с ним. Тем не менее, необходимо понимать, что в организме что-то не так, и обратиться к специалисту-биоэнергетику. Причем если вы - человек светлый по энергетике, вам необходимо пойти за решением проблемы только к светлому человеку. Потому что темный может "записать" вас в свой эгрегор. И помощь окажется или временной, или вам станет еще хуже.

Всегда нужно помнить, что представители темного эгрегора, абсолютно все, коварны и хитры. От них только и жди подвоха.

Что же можно сделать, чтобы защититься от сущностей или голограмм темных иерархов?

Можно защититься множеством хороших поступков, которые вы делаете от души, искренне, не в нагрузку, из-под "палки", когда вам совершенно не хочется этого делать.

Можно проговорить фразу: "Низкие частоты несовместимы с моим физическим телом" или "В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий", "У меня нет связей с иерархами и представителями темного мира"...

Произносить эти фразы нужно жестко и твердо, с уверенностью в том, что все античастицы, разрушительные голограммы сами вылетят из вашей ауры.

Не давайте повода заманить себя в ловушки темного мира.

Если вы имели интимную связь с представителями темного мира (а из женщин - 70% таковыми и являются, и заманивают мужчин сексом), то вам необходимо попросить прощения за эту связь, чтобы в вашем поле (и физическом теле) не было радиации, привлекающей к себе сущности, чтобы у вас не болели половые органы.

Сущности клонируются в любом месте, где есть для них питательная среда. Они могут находиться в ушах, в носу, в железах, в желудке и т.д. - где угодно, и создавать вам проблемы. Иногда врачи их называют вирусом: это они убивают здоровые клетки и создают опухоли.

Мир буквально заполнен сущностями, которые могут находиться где угодно и когда угодно. Ведь, где есть проблемы, орудуют сущности разных уровней.

Особенно опасно, когда они лезут в душу и мозг. Когда сущности проникают в мозг, человек теряет рассудок.

Одним словом, грубо говоря, миром управляют сущности. Те, которые находятся в антидушах темных людей, те, которые внедряются в светлых и их уничтожают, делают так называемый естественный отбор. А темные иерархи решают, кого в этом мире оставить, а кого - нет.

Так вы и живете в мире паразитов. Но нельзя сказать, что Высшие Силы ничего не делают в этом направлении и пассивно наблюдают, как гибнет мир на планете Земля.

Они направили специальные энергии из ядра Создателя миров, которые должны уничтожить все, что работает на инволюцию, все, что мешает развиваться душам представителей светлых миров.

И пока есть надежда, что мир еще можно исправить, попытки изменить жизнь на вашей планете в лучшую сторону будут продолжаться.

Любовь Колосюк

18091
RSS
Гость
12:12
если это все попытаться понять, то ебнешся сразу только от прочитанного

Советуем почитать

Авторы: Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией. Любая эмоция — это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и ...
0
Понятие “Место Силы” (на англ. “place of power”) связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности. Именно в таких “сильных” местах испокон веков строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они - святыми (сакральные места; “сакральный” от лат. sacri - священный). В местах силы часто происходят различные аномальные явления, связанные ...
1
В начале главы мы отмечали, что, хотя данная конкретная попытка вознесения энергетически (т. е. в смысле равнове-сия Инь-Ян) эквивалентна предыдущим, она подразумевает более сложные условия. Проблемы валентности энергии, потребность в кармических договорах для исправления по-следствий атлантического эксперимента и существование целой армии бесплотн...
0