Любовь к себе или пожелай себе лучшего

Любовь к себеЛюбовь к себе, или пожелай себе лучшего 
Для того чтобы научиться любить себя необходимо признать тот факт, что вы с самого рождения достойны любви просто так, без всяких условий и причин.

Что значит любить себя?

Любить себя - это значит пожелать себе лучшего и всегда быть честным с собой.

Любить себя - это значит уважать и исполнять свои потребности в настоящем моменте времени.

Любить себя - это значит иметь прекрасную внутреннюю систему ценностей и быть верным ей.

Любить себя - это значит слушать голос своего сердца и следовать ему.

Любить себя - это значит быть у себя на первом месте. Это не значит быть эгоистом. Это значит быть самим собой.

Любить себя - это значить следовать своим духовным ценностям и творить добро.

Любить себя - это значить иметь способность почувствовать потребности другого человека точно так же как свои. Ведь если человек отвергает себя и свои потребности и не умеет любить себя, то у него нет навыков для того, чтобы понять то, в чем нуждается другой человек, позаботься о нем и любить его так, как он этого заслуживает.

Любить себя - это быть достойным всего самого лучшего на этой земле - любви и счастья, уважения и заботы, понимания и принятия, самых прекрасных благородных отношений и восхищения.

Любить себя - это значит выражать любые свои самые сокровенные мысли, чувства, эмоции и устремления, не боясь осуждения.

Любить себя - это значит исполнять любые свои самые заветные желания и мечты, даже если они кажутся совершенно невероятными на первый взгляд.

Любить себя - это признавать в себе божественное начало, свет и чистоту души своей.

Любить себя - это значит ценить себя, признавать свои достижения и достижения других людей.

Любить себя - это значит осознавать то, что все самое лучшее в этом мире создано не только для вас, но и для других людей.

Любить себя - это значит признавать тот факт, что другие люди, так же как и вы, имеют право любить, быть добрыми и хорошими.

Учитесь любить себя каждую минуту своей жизни. Это в вашей власти. Возьмите на себя полную ответственность за свою жизнь и все что в ней происходит.
Отрывок из книги по личностному рост Ирины Ольховской «Отражение» 

8114
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Выбери счастливую жизнь! Пару слов о любви к себе.Все начинается с любви к себе. Мир – это зеркало. Окружающие относятся к вам также, как и вы к себе. Вы транслируете свои убеждения и поведение, а люди возвращают вам обратную связь. Один и тот же мужчина может по-разному относиться и проявлять себя в окружении двух девушек. Так как одна из них неув...
0
Многие думают, что любовь - это что мне дают за что-то, любовь нужно заслуживать извне, я должна (должен) быть каким-то для того, чтобы зарабатывать любовь и быть признанным семьей, социумом, миром и прочее. Такое мышление, ни чего кроме зависимости и ограниченности не формирует. Люди часто зависимы от отношений, чужого мнения, все время ждут одобр...
0
Эта публикация продолжает тему формирования семейных союзов в Новом мире и адресована тем, кто желает изменить свою жизнь, приняв участие в планетарной программе «Божественная пара».В подготовке текста участвуют различные Верховные Божественные сущности – Верховная Изида, Богоматерь Мария, Мария Магдалена, Богиня семейного счаст...
0
Вопрос, который задает себе каждый в этой жизни. Для кого-то ответ прост, но очень многие люди не могут справиться с этим «заданием». Ответ находится в нас самих. Подумайте…. Люди забыли, что они сами и есть Любовь! Они сами хозяева своей жизни! Человек это и есть сама любовь! Мы все хозяева своей жизни! Но забыв об этом, люди живут ...
0