Вы - земной АНГЕЛ?

Земной АнгелВы - земной АНГЕЛ?

Статья от stelana:
" ВЫ- земной Ангел?

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам. Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.

Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру. Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости — злоупотребление алкоголем, наркотики, лишний вес, трудности в личной жизни и тому подобное, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел.

И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Ангел!

Несмотря на то что все души вышли из одного Божественного источника, окружающая обстановка и личная история способны серьезно изменить и физические данные, и характер каждого из нас. Подобно тому, как изменяются поведение и внешний вид людей, большую часть своего времени скользящих на досках для серфинга по волнам. Особенно если сравнивать их с жителями больших городов, целыми днями сидящими в офисах перед компьютерами.

Примерно таким же образом влияют на нас и все предыдущие наши жизни. Так же как воспитание и развитие человека во многом зависит от его земной семьи, так и «семья», из которой пришла его душа, формирует взгляды, поведение и даже цель жизни.

Внутри каждого из нас обязательно есть прекрасная, чистая искра Божественного света. И эта ваша искра Служителя Света могла пробыть какое-то время в божественных высших сферах вдали от Земли. На вас сегодняшнем могут сказываться жизни, проведенные среди ангелов, в элементалей или на других планетах. И хотя ваше тело такое же, как и у других людей, вы чувствуете себя, словно иностранец в чужом государстве.
А ведь на самом деле — так оно и есть...
Безусловно, далеко не все из нас — Земные Ангелы. Для перехода в Новую эру Мира Господь выбирает самые яркие вспышки света. Большинство людей живут, в основном, ради собственного развития, отдыха и удовольствия. Но даже если они порой кажутся невежественными или абсолютно бездуховными, эти люди — тоже Божественные искры жизни. Просто их существование пока направлено лишь на удовлетворение человеческих, земных потребностей.

Вы - земной АНГЕЛ?
Жизненная миссия земных ангелов

Если вы — Земной Ангел, значит, вы являетесь могущественным Служителем Света и ваше прошлое и будущее наверняка тесно связаны с целительством и другими таинствами. Вы приняли Божественное предназначение и пришли на Землю, чтобы распространять знания и энергию исцеления. Насколько вам уже удалось выполнить это свое предназначение?

Если вы испытываете трудности с поиском своего места в земной жизни, то, возможно, найдете ответ, наставление и обретете внутренний покой, вспомнив о своем духовном происхождении. Кто знает, вдруг выяснится, что вы — Воплощенный Ангел или Элементаль; Инопланетянин, чья предыдущая жизнь прошла в другой галактике; Марсианин; Эльф; Рьцарь Паладин или Мудрец-чародей; верховная жрица или маг. Возможно, вы — опытный служитель, уже побывавший на Земле в образе Воплощенного Ангела, Элементаля или кого- то подобного, но позабывший об этом, считая, что и в предыдущих инкарнациях вы были человеком.

Не путайте более общий термин Земные Ангелы (или Ангелы Земли) с Воплощенными Ангелами — одним из царств Ангелов Земли. По мере того как вы будете больше узнавать о своем духовном происхождении, вы станете лучше понимать свой характер, поведение, индивидуальные особенности.

Девочка Ангел

Воплощённые ангелы

Упоминания о Воплощенных Ангелах встречаются еще у апостола Павла в обращении к израильтянам: «Не забывайте проявлять гостеприимство по отношению к странникам и чужеземцам, ведь среди них могут быть ангелы». В моих книгах «angel visions», «angel visions ii», «my guardian angel» (hay house, 2007) рассказано немало историй о жизни людей — Воплощенных Ангелов.
Некоторые ангелы на определенный период времени способны принимать человеческий облик, чтобы предотвратить трагедию. Затем они неожиданно и бесследно исчезают — еще до того, как участники или свидетели событий успевают их поблагодарить. Есть и другие Воплощенные Ангелы, те, что решили прожить всю жизнь в человеческом теле. Вероятно, именно они и являются Служителями Света.
Глядя в глаза Воплощенного Ангела, вы видите чистую, бесконечную, безусловную любовь.

Вот наиболее характерные черты Воплощенных Ангелов:

• У них милые, привлекательные лица, нередко в форме сердца.
• Они часто извиняются и просят прощения.
• Внешнее сходство с ангелом (и мужчины, и женщины).
• Маленькие пухлые губки, как у купидонов, и большие, невинные, как у оленят, глаза, излучающие любовь.
• Многие из них страдают от лишнего веса.
• Выбирают профессии, где могут оказать людям непосредственную помощь: учителей, стюардесс, медсестер, консультантов.
• Нередко они осветляют себе волосы или обесцвечивают пряди (независимо от расы).
• Пользуются доверием окружающих.
• Им трудно сказать кому-то «нет», отказать; а сами они испытывают чувство вины, если вынуждены прибегнуть к чьей-то помощи.
• Любят ангелов коллекционируют статуэтки, книги, ювелирные изделия с изображением ангелов и тому подобное.
• Они могут иметь несколько ангелов-хранителей.
• Создается впечатление, будто они светятся, вокруг них чувствуется излучение их ауры.
• Они способны разглядеть потенциал человека и готовы помочь ему проявиться в полной мере.
• Нередко среди их партнеров встречаются алкоголики и наркоманы.
• Они стремятся сохранить близкие отношения намного дольше, чем другие люди.

Как уже было сказано в первой главе, у представителей каждого из царств есть свои характерные внешние черты. Глаза Воплощенных Ангелов похожи на глаза олененка, они чисты и невинны, излучают безусловную любовь.
Меня часто спрашивают о Перевоплощенных Ангелах. Термин Воплощенные, на мой взгляд, более точно передает истинный смысл. Ангел может прожить не одну жизнь в облике человека, но если перед этим он все же был ангелом, то нет ничего удивительного в том, что его внешние характеристики свидетельствуют об этом.
У многих Воплощенных Ангелов существуют проблемы со здоровьем, они жалуются на боли в мышцах, синдром хронической усталости, гинекологические заболевания. Луиза Хэй, автор книги «Исцели себя сам» (hay house), считает, что причиной данных симптомов у женщин является «неприятие себя и собственной женственности», фибромиомы и кисты возникают вследствие того, что представительницы прекрасного пола «берут на себя боль своего партнера и забывают о своей женской сущности».
Воплощенные Ангелы и в женском, и в мужском обличье способны разглядеть истинную суть человека — его таланты, потенциал, божественное начало, невзирая на его внешность. Той же способностью обладают ангелы духовного мира, которых намного больше интересует внутренняя красота, они помогают человеку раскрыть и развить его настоящие природные качества и тем самым способствуют изменению нашего мира в лучшую сторону.
Нередко среди друзей и любимых Воплощенных Ангелов встречаются люди, прячущие свой потенциал за вредными привычками. Ангелы воспринимают такие отношения как выполнение своего предназначения, они помогают другим преодолеть их внутренние сомнения, неуверенность в себе, раскрыть свои таланты и сильные стороны. К сожалению, подобная связь довольно часто бывает неблагоприятной для обоих партнеров.
Воплощенные Ангелы пытаются исцелить и помочь и очень расстраиваются, чувствуя неприятие и сопротивление. А те, кому адресована помощь, в свою очередь возмущаются: «Почему ты пытаешься меня изменить?» Многие Воплощенные Ангелы фантазируют: «Если я буду делать все возможное для близкого человека и отдавать ему всю любовь, на которую способен, он обязательно исцелится». Это было бы возможно только в том случае, если бы спутники Воплощенных Ангелов действительно верили, что им может кто-то помочь, и были готовы принять эту помощь.
Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что мои клиенты с гинекологическими заболеваниями, болезнями груди или предстательной железы, как правило, являются теми, «кто чересчур сильно любит». На самом деле, такой проблемы, как «дарить слишком много любви», не существует. Но если человек отдает всю свою любовь и возмущается по поводу того, что ему не отвечают взаимностью с той же силой, не ценят его «дар», то в этом случае его накопившийся гнев проявляется на физическом уровне в виде перечисленных симптомов.
У многих Воплощенных Ангелов есть опыт сложных личных отношений, и в том случае, если они в течение длительного времени не могут избавиться от отравляющих их негативных эмоций, связанных с обидой на партнера, их тело начинает выражать свой протест в виде болезней.

Энергия, вес и питание
Предрасположенность к такому заболеванию, как синдром хронической усталости, также в какой-то степени является отражением истинной природы Воплощенных Ангелов. Все представители Земных Ангелов чрезвычайно чувствительны к энергетическим изменениям, тем более это касается Воплощенных Ангелов, ввиду их склонности «любить слишком сильно».
Нередко они бывают особенно уязвимы в отношении токсической энергии и энергетических утечек. Среди Воплощенных Ангелов намного больше, чем в других группах Земных Ангелов, тех, кто стремится находиться среди людей, работать в больших корпорациях.

Воплощенным Ангелам необходимо уделять большое внимание техникам энергетической защиты и очищения, которые будут описаны в следующей главе. В противном случае они будут похожи на путников, вышедших раздетыми на улицу в разгар зимней вьюги, Воплощенный Ангел Келли говорит, что эти практики ей очень помогли.

«Всякий раз после общения с одним из моих коллег я чувствовала себя совершенно опустошенной. Могу поклясться, что он забирал у меня энергию.

Вскоре я прочла о тех людях, в энергетических полях которых есть своеобразные «крючки». И как только их энергия выплескивается наружу, она тут же захватывает часть энергии других людей. Тогда я поняла, что со мной происходит, и стала использовать упражнения для защиты от посягательств на мою энергию, описанные в данной книге. Через некоторое время этот человек перестал со мной общаться».

Чтобы поддерживать свой энергетический баланс, Воплощенным Ангелам необходимо внимательно относиться к своей диете. Многие из них склонны к перееданию, поэтому представители этой категории Служителей Света нередко страдают от лишнего веса и даже ожирения. Вот что рассказала мне Жасмин, Воплощенный Ангел: «Я жить не могу без шоколада. После того как съем плитку, чувствую себя так, будто побывала на небесах».
Еда очень помогает Воплощенным Ангелам смириться с действительностью, особенно когда они сталкиваются с непониманием и чувствуют внутреннюю пустоту. Это замечательное средство для борьбы со стрессовыми ситуациями: особенно что-либо хрустящее и соленое, вроде картофельных чипсов или попкорна.

Но создается впечатление, что причина полноты Воплощенных Ангелов кроется не в переедании как таковом, а в том, что лишний вес служит для них своеобразной защитой, они как будто окутывают себя жиром. Им трудно похудеть, даже прибегнув к строгой диете и занятиям. Вышесказанное в значительной степени относится к Воплощенным Ангелам — массажистам или к тем из них, кто занимается другими видами контактного исцеления. Они впитывают отравляющие отрицательные энергии пациентов, а их тела увеличиваются в размере, подобно губке, опущенной в воду.

Женщины, принадлежащие к этой категории, со своими пышными формами, красивыми лицами, роскошными прическами похожи на королев красоты крупных размеров. Им часто приходится слышать: «У тебя такое красивое лицо! Если бы ты похудела, то выглядела бы просто восхитительно!» Актрисы дельта Берке и Элизабет Тэйлор, судя по своим физическим характеристикам, яркие представительницы этого а.

Мужчины Воплощенные Ангелы – крупные, похожие на плюшевых медвежат.
Яркий пример — актер Джон Гудмэн; или же их можно узнать по милым, >моложавым лицам, таким, как у актера Джона.

29578
RSS
Гость
17:57
где вы все? готовые раскрыть крылья?
Гость
09:47
Я здесь
Гость
18:00
не ужели не у кого не чешится за спиной? пора начать изменять мир! и лечить этот распростроняющийся рак обогатствования!
Гость
18:03
Я Михаил! и Властью данную Им призываю всех!!! ПОРА!!!

Советуем почитать

Ангелы – духовные существа, которые были созданы Богом для служения и помощи человеку.Таким образом вы можете управлять ангелами, давая им различные задания, прося о помощи в делах и совета в трудные моменты жизни. Очень подробно об этом пишет в своей книге «Как работать с ангелами» Элизабет Клэр Профет.Я хочу рассказать вам немн...
0
ИНТУИЦИЯ есть непосредственное познание внутренним чувством. Благодаря постепенному раскрытию духовных центров (чакр) начнут обостряться все органы чувств, они станут средством общения с Высшими Мирами. Интуиция - соединение всех человеческих понятий с моральными элементами в одно целое - Интуитивный Ум. Интуиция образуется из многих понятий, предс...
0
Российские математики проанализировали сотни авиакатастроф и выясняли, что люди чаще всего отказываются от полетов на самолетах, которые потом попадают в катастрофы. Возможно, ангелы-хранители действительно существуют. Как показывает статистика, пассажиры гораздо чаще обычного отказываются от билетов или опаздывают на самолеты, которым суждено упа...
0
Ангел дан каждому человеку, послан от Бога на соблюдение душ и телес наших. Это бестелесный разумный дух, носитель Божественного Света, невидимый и в нашем понимании бессмертный. Природу Ангелов постичь умом невозможно, однако можно осознать цели, с которыми Ангел-хранитель сопровождает человека в его жизни на Земле.Почти каждый человек в своей жиз...
0