СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!

Свет и голубьСРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!

(автор - Александр Клименков)


Друзья. Большинство из нас, находятся в ожидании событий 2012г.
Многие из Вас работают над повышением вибраций своего тела и надеются перейти в 5-е измерение. Но никто не уверен, что будет там. И какое оно ….это 5-е измерение – никто толком не знает.
Значит он и не творит своё будущее или творят все – что кому захочется. Правильно ли это? Не пора ли нам всем взяться за коллективное творение своего будущего и будущего земли?

Большинство из Вас уже знает, что мысли каждого из нас влияют на качество нашей жизни и на судьбу в целом. А коллективная мысль способна на гораздо большее. И никто за нас не будет творить нашу жизнь. По правде говоря, лично я не верю, что какие – то добрые дяди уже за нас всё сделали и построили для нас наше с вами будущее и будущее нашей планеты. А нам остаётся сидеть и ждать сложа руки.
Да. Кто-то ведёт усиленную работу……., но работу с нашим сознанием, которое и творит нашим мышлением наше же будущее. Возможно, что информация о катаклизмах, которые должны произойти в 2012г., навязана нам умышленно. А мы с Вами как запрограммированные торпеды несёмся вперёд к этим катаклизмам. Кто может быть полностью уверен, что это не так? И не подобным ли приёмом были уничтожены бывшие ранее на Земле цивилизации? Да уж. Мы приносим Земле большой вред сейчас и ей тяжело. Но мы же можем ей и помочь.

Я предлагаю вместо того, чтобы сидеть с понурой головой под занесённым – ДАМОКЛОВЫМ МЕЧОМ – событий 2012 г. - начать самим строить эти события своей совместной коллективной мыслью. И самые большие трудности на первых порах, я полагаю, нас ожидают в несогласованности наших представлений о будущем нашей планеты и времени коллективной работы. Но эти вопросы вполне в наших силах решить.

Предлагаю в определённое (удобное для большинства участников) время, всем желающим, принять участие в коллективной работе. Но не лезть в 5-е измерение пока… (так как нет о нём ещё понятия) а начать с малого. А именно - ПРЕДСТАВЛЯТЬ в течение 5-10 минут нашу планету чистой, зелёной, красивой, с чистыми, голубыми небесами и чистым воздухом.

Люди из городов всё больше перебираются жить на землю, выращивают экологически чистые овощи и фрукты. В городах, на необходимых ещё заводах и фабриках, поставлены мощнейшие очистные сооружения.
Люди перестали добывать нефть, газ, уголь и перешли на использование солнечной энергии и энергии воды для двигателей машин. (благо все технологии на сегодняшний день у нас уже есть).
Люди перестали болеть и продолжительность жизни намного увеличилась. В школах уделяется большое внимание духовному развитию детей. И посылать во время этих концентраций или медитаций – энергию своей любви к нашей планете. Мысленно просить Землю принять нашу энергию в помощь , чтобы она могла использовать её на своё обновление и очищение. Просить Землю производить все перестройки помягче…без катаклизмов. Ведь Земля слышит нас. А мы посылаем ей самые разрушительные эмоции страха за свою жизнь и жизнь наших детей.

Вот такую (примерно) картину способен представить каждый из нас. Наш мыслеобраз будет оказывать влияние и на сознание других людей. Сегодняшняя жизнь на планете должна поменяться в лучшую сторону и кто то должен начать делать это организованно.

Таким образом каждый из Вас начнёт чувствовать себя участником происходящих событий. Если каждый из нас пошлёт своим друзьям и разместит в других сообществах и сайтах по духовному развитию (где он ещё бывает) приглашение поучаствовать в такой работе, то многие, я думаю, откликнутся и захотят принять участие. Ведь речь идёт о нашей собственной судьбе (судьбе всего человечества) и судьбе нашей планеты.

Кому идея такой работы по душе – пишите отзывы…….но не просто – послали сердечки и успокоились. Предлагайте, дополняйте и просто высказывайте своё мнение. Будут учтены Ваши мнения и предложения в комментариях на этой страничке.
И ещё раз прошу всех подумать, решиться и начать наконец работать не только для своего духовного развития, но и на благо всех своих ближних и планеты. Времени у нас осталось очень МАЛО, но оно ещё есть. Не будьте равнодушными и не надейтесь, что кто-то за Вас сделает эту работу. Вы все уже обладаете достаточными знаниями а значит и несёте полную ответственность за то, как Вы их применяете. Любви и света всем нам.

http://my.mail.ru/community/life_childs/6e02fa3d3c7f15a4.html 

 

3904
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Начни с себя, и мир вокруг тебя будет изменяться.Как бы мне и всем нам ни хотелось, чтобы в мире не было страданий и боли, но желания мало. Желание необходимо от каждого из нас, живущего и, скорее всего, всем нам надо учиться жить только с любовью, буквально ко всем, тогда и страданий боли будет видимо, и, скорее всего, будет очень мало. Слава...
0
Мы можем творить мир вокруг себя. И делаем это. В этом наше счастье, уникальность! И в этом и есть смысл нашего пребывания на планете Земля - проявлять свои качества Творца, используя право свободного выбора. Когда мы находимся в эфирном теле - мы не можем так просто творить материю такой плотности, это доступно лишь немногим Мастерам, тем, кто мож...
0
1. Сила Мысли Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому- ревность, радостные- радость, если счастливые- счастье...и если твои мысли полны Любви- ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли со...
1
Мы очень плодовиты: мы непрестанно создаем мысли и посылаем их в пространство, не пытаясь узнать, будут они полезны или вредны, способны освободить нас и других людей или, наоборот, причинить нам и всем окружающим вред. Бессознательно мы таким образом готовим момент, когда все существа, которых коснутся эти мысли, придут потребовать от нас заплатит...
0