Шишковидная железа. Вредность фтора на организм и духовное развитие

Шишковидная железаШишковидная железа. Вредность фтора на организм и духовное развитие

Эпифиз (шишковидная, или пинеальная железа), небольшое образование, расположенное у позвоночных под кожей головы или в глубине мозга; функционирует либо в качестве воспринимающего свет органа либо как железа внутренней секреции, активность которой зависит от освещенности. У некоторых видов позвоночных обе функции совмещены. У человека это образование по форме напоминает сосновую шишку, откуда и получило свое название (греч. epiphysis – шишка, нарост). Эпифизу придают шишковидную форму импульсный рост и васкуляризация капиллярной сети, которая врастает в эпифизарные сегменты по мере роста этого эндокринного образования. Эпифиз выпячивается в каудальном направлении в область среднего мозга и располагается в бороздке между верхними холмиками крыши среднего мозга . Форма эпифиза чаще овоидная, реже шаровидная или коническая. Масса эпифиза у взрослого человека около 0,2 г, длина 8-15 мм, ширина 6-10 мм.

Первое описание анатомии эпифиза было сделано Галеном. Основываясь на том наблюдении, что эпифиз расположен вблизи от большой внутримозговой вены, Гален предположил, что он является регулятором лимфатических желез. Индийские же йоги считали, что этот крошечный орган есть не что иное, как орган ясновидения, предназначенный для размышления о прежних воплощениях души. Интерес к этому органу проявили ещё учёные Древней Греции, Индии. Считали, что это орган ясновидения, орган психического равновесия, «центр души человека».

В процессе нашего развития, а также повышения вибраций Земли, наше тело изменяется, а вместе с телом идет перенастройка или активация желез. Шишковидная железа находится в районе чакры третьего глаза, сейчас у многих в процессе внутренней работы, роста осознанности происходит активация шишковидной железы, но мало кто знает, а что с этим можно делать.

Люди, у которых активирована эта железа, могут получать ченнелинги или послания через свое Высшее Я, развить в себе способности к ясновидению. Вот почему многие источники говорят, что в будущем не будет экстраординарных возможностей, мы все будем обладать и ясновидением и принимать ченнелинги, и молодо выглядеть.

Все вокруг нас содержит какую-либо частоту. Все вибрирует на своей частоте. И наш мозг – величайший приемник электрической частоты мысли. Шишковидная железа ответственна за усиление частот мысли, чтобы они могли попасть в любую часть вашего тела. Кроме того, шишковидная железа управляет нашей центральной нервной системой. И если мы посылаем в свою шишковидную железу свое твердое намерение на свое выздоровление, то эта мысль-намерение активизирует здоровую сигнатурную клетку вашей шишковидной железы и, вспыхнув искрой света, как бы дает разрешение на воспроизводство новых, здоровых клеток. Так запускается (на первый взгляд просто) выздоровление.

Шишковидная железа является, на самом деле, тем внутренним знанием, которое мы просто забыли. Она передает это знание всем клеткам нашего организма. Советуем тем, кто хочет достигнуть решения какой-либо проблемы со своим здоровьем: войти в шишковидную железу. Обратиться к сигнатурной клетке и приказать ей запустить процесс выздоровления. Она послушается вашего приказа. Только вы должны этого очень хотеть. Так как только искреннее и огромное намерение создает решение вашего вопроса.

Шишковидная железаВажность намерения и самостоятельной работы

Хотелось бы немного сказать о том, как реально можно подходить к процессу Активации Сигнатурной (Божественной клетки, Шишковидной железы).

Активация этой, такой важной для человека, клетки может происходить в полном объеме только у людей, которые уже достигли определенного уровня раскрытия сознания. Именно у них происходит плавное включение всех процессов и начинается активная активация.

Но это совсем не значит, что все остальные не могут заниматься этими процессами. Главное – это желание и понимание самого человека, что он может сам, своими силами активировать этот процесс в своей голове. И не только процесс активации шишковидной железы, но и процесс активации гипофиза, который также является крайне важным центром в человеке, процесс активации чакры Вознесения, которая находится сзади головы, у основания черепа и на форму проецируется в районе варолиева мозга.

Упражнение для дальнейшей эволюции Божественной клетки

Начинайте каждый день представлять золотой свет в голове, в шишковидной железе, и этим светом наполняйте это пространство, «шевелите» его. Со временем пространство шишковидной железы станет «разбухать», уплотняться, и будет продолжаться активация Божественной клетки в других пространствах и измерениях.

Когда шишковидная железа активирована на физическом плане, то процесс активации на других планах идет практически сам.

Польза и вред фтора

В последние годы часто ведутся дискуссии на тему влияния фтора на организм человека. Мнения ученых разделились на два лагеря – одни доказывают, что пользы от фторирования больше, другие – что преобладает вред.

ФторОдним из самых эффективных средств борьбы с кариесом до сих пор считается фтор. Фтор поступает в организм человека с водопроводной водой, а также с продуктами, лекарствами и зубной пастой.

Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец. Инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза. Количество фторида в одном тюбике зубной пасты среднего размера достаточно для того, чтобы убить маленького ребенка, если использовать весь тюбик за один раз. Зубная паста с фтором содержит гораздо более высокую концентрацию фторида по сравнению с содержанием фторида в природе. При этом практически не существует четких симптомов недостатка фтора, и люди потребляют фторированные продукты и гигиенические средства бесконтрольно. Например, дантисты рекомендуют, чтобы порция зубной пасты не превосходила размер горошины. В то же время статистика показывает, что больше половины людей намного превышают эту рекомендацию, выдавливая из тюбика длинную полоску зубной пасты.

Длительный переизбыток фтора приводит к фторозу. Ионы фтора в организме оседают не только в зубах, но и в костной ткани. Здесь фтор также адсорбирует минералы, и поначалу укрепляют кости. Впоследствии переизбыток минералов приводит к недостатку органических соединений в костной ткани, поэтому она становится необычайно хрупкой. Уже в 1972 году медицинские исследования показали четкую связь между потреблением фтора и увеличением частоты переломов костей. Ситуация усугубляется тем, что фтор практически не выводится из организма.

Современные данные свидетельствуют о снижении гормона тестостерона у мужчин, увлекающихся фторированными продуктами. Несколько исследований также показали, что в областях с фторированной водой люди имеют пониженный iq. Важно отметить, что фтор накапливается в щитовидной железе, усугубляя проблемы при нарушенной выработке тиреоидных гормонов.

Шишковидная железа регулирует выделение мелатонина – гормона "молодости", который помогает регулировать достижение половой и духовной зрелости. В свою очередь, мелатонин вырабатывается шишковидной железой из серотонина - вещества, явно связанного с высшей мыслительной функцией человека.
Нейтрализацию шишковидной железы чисто теоретически можно провести путем очень сильного воздействия фтора на нее. Фтор может разрушить кости, зубы и эту самую шишковидную железу. Он ее словно бетонирует. Кстати, утверждают, что именно фтор использовался для массового контроля сознания людей. Всю правду о фторе можете прочитать: на http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm

Одним из инициаторов этого исследования была врач Дженифер Люк из Университета surrey в Англии. Она доказала, что шишковидная железа первая попадает под удар фтора. Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами.

Как избежать опасного воздействия фтора на организм?

Уточните у своей коммунальной службы: обрабатывается ли фтором вода, поступающая в вашу квартиру. Если да, то:

НЕ готовьте пищу в алюминиевой кастрюле — фтор образует с алюминием опасное соединение;

НЕ используйте воду из-под крана для приготовления пищи для детей; такую воду опасно употреблять беременным женщинам; используйте для приготовления чая воду НЕ из-под крана, так как в чае уже содержится много фтора. (Американские ученые обнаружили, что фтор, содержащийся в растворимом чае, может привести к боли в костях. http://kuking.net/19_514.htm)

На последок хочу добавить: «Люди пора Просыпаться! Оглянитесь - Мир меняется и нам всем надо многое понять и осознать. Выбор за каждым! Любви и Света всем нам!»

gelo
/

25039
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Приобретая все больший рассудок и интеллект, человек теряет власть над духами и тонкой материей. Никакой прогресс в одном никогда не достигается без потери в другом.В старые времена небо было зеркалом. Человек смотрел в него и видел огромные земли, спрятанные за горбатым горизонтом, зеленые леса, синие реки и свою заоблачную судьбу. Но зло, творимо...
0
«В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане» – Семь Сестер Плеяд. Физическое возрождени. В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благода...
0
Я полюбил её с самого детства. Я слушал музыку постоянно, везде и всегда. Моя жизнь- пронизывалась звуками! Класса с 7-8 я начал фанатеть от Рока. Долго и упорно! После этого, меня познакомили с Металом (случайно?) Легким и мелодичным. Это был восторг! Нереально круто.Далее, я открыл для себя такие направления как metalcore, deathcore, death-metal ...
0
Целью прослушивания этой 5:47 минутной записи является стимулирование и увеличение осознанности, а также активация энергетических потенциалов внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы. С эзотерической точки зрения, шишковидные кристаллы (с которыми интегрирована шишковидная железа) действуют как своего рода космическая ...
0