Кто Вы? Вы - Бог

Дорога счастьяКто Вы? Вы - Бог

Вы создаете свою жизнь своим собственным мышлением: тем, как вы думаете.  

Подумайте над следующим: Достаточно лишь на одно мгновение представить себе счастье и все ваше тело наполнится радостью. Достаточно только на одно мгновение подумать о себе, как о несчастном существе, у которого нет друзей, и вам станет грустно и жалко самого себя. Достаточно лишь одного мгновения, чтобы сделать это.
Одного мгновения достаточно, чтобы перестать рыдать и залиться смехом.

И все, что вы мыслите, будет в вашей жизни.
Если вы фантазируете о совокуплении, то все ваше тело будет завлекать. Если вы мыслите недовольства, то вы получите его.
Если вы мыслите радость,будет вам радость.
Если вы мыслите гениальность, она уже при вас.

Как создается ваше будущее? --- мыслью!!!!

Все ваши завтра предначертаны вашими мыслями именно сегодня, ибо каждая мысль, которая вас занимает, каждая увлекающая вас фантазия - любой эмоциональной окраски - вызывает в вашем теле чувство, которое регистрируется в вашей душе. То чувство создает прецедент для условий вашей жизни, ибо оно притягивает к вам обстоятельства, которые вызовут чувство, соответствующее тому, которое уже зарегистрировано вашей душой.

Вы думаете, что все в вашей жизни происходит совершенно случайно? Это не так, хотя многие так думают.

В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов.

Все, что случается с вами, было придумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему "а что, если....", либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили, и приняли это за правду.
Все, что случается - абсолютно все - случается как намеренный акт, предопределенный мыслью и чувством.

Веками создания пытались научить вас этой правде в песнях. загадках, письменах, но большинство из вас отказывались это осознать, потому что немногие хотели нести ответственность за свои жизни на собственных плечах.

Вы есть то, что вы мыслите.

Чем хуже вы думаете о себе, тем хуже вы становитесь. Чем ниже вы оцениваете свой ум, тем
глупее вы становитесь. Если вы думаете,что вы некрасивы, вы станете ещё более некрасивыми. Если вы думаете, что вы обеднели, вы обнищаете, потому что вы так постановили.

Подумайте, как велика любовь Бога:
ведь он позволяет вам быть и создавать для себя все, что пожелаете, и при этом никогда не осуждает вас. Подумайте над тем, как сильна его любовь к вам: ведь он воплощает каждую прочувствованную вами мысль и каждое сказанное вами слово.

Подумайте над этим......
Так кто же является творцом вашей жизни? ------ ВЫ!
КТО ПРОЕКТИРОВЩИК ВАШЕЙ ЖИЗНИ? -----ВЫ!!!!
Все, чем вы являетесь, и все, что вы испытали, вы создали своими собственными умозаключениями, мыслью, каковой является и Бог.

Вы - не раб, не слуга и не марионетка какого -либо божества, наблюдающего, как вы боретесь.

Кто вы? Вы - БОГ, обладающий в тишине своего существа способностью мыслить, способностью творить и способностью стать всем, чем вы желаете стать, ибо в этот момент вы есть именно то, чем вы захотели быть; и никто не держал вас за рукав, когда вы становились им.

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, ибо по-настоящему вы никогда не видели себя. Вы никогда не видели - кто вы есть и что вы есть.
Хотите знать, как выглядит БОГ? ПОЙДИТЕ И ВЗГЛЯНИТЕ В ЗЕРКАЛО. ВЫ СМОТРИТЕ ЕМУ ПРЯМО В ЛИЦО.

Знайте - вы дорого стоите. Вы - бесценны. И не найти образа, чтобы описать вашу красоту. И нет конца вашему царству.

Самая великая из проповедей всех времен была произнесена на горе великим мастером. Когда он стоял перед массой людей, пришедших послушать его, он им сказал, -------"ЗРИТЕ БОГА".
Это все, что он должен был сказать, ----- "зрите Бога", ----- ибо каждый сотворил свои ограничения, свои желания и болезни, свое богатство и свою нужду, свою радость и своё горе, свою жизнь и свою смерть.

Зрите Бога. Помните это, ибо вы - это он, живущий во всем. Когда-нибудь вы узреете Бога. Коснитесь своего Я; это все, что вам нужно сделать.

http://www.liveinternet.ru/users/4279272/post161091230 

6151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Мы очень плодовиты: мы непрестанно создаем мысли и посылаем их в пространство, не пытаясь узнать, будут они полезны или вредны, способны освободить нас и других людей или, наоборот, причинить нам и всем окружающим вред. Бессознательно мы таким образом готовим момент, когда все существа, которых коснутся эти мысли, придут потребовать от нас заплатит...
0
Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в ва...
0
Закон Притяжения (универсальная энергия вокруг нас, подчиненная всем законам физики) реагирует на вибрации, колебания, которые созданы вашими ощущениями. И не важно положительные вибрации или негативные, Закон Притяжения одинаково реагирует на них.Поэтому так важно научиться осознанно излучать позитивные вибрации, для этого нам необходимо осознанно...
0
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше >внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обраща...
0