Космический душ

Космический душКосмический душ

Методика очистки и подзарядки энергоструктуры человека с проявлением в физическое тело.

Общие рекомендации

Проводится в спокойной обстановке дома или на природе можно в качестве фона использовать медитативную или любую приятную гармоничную музыку (например: amethystium, gregorian, enigma и т.д.)

визуализация (представление) усиливает эффекты применения энергий высших планов во время проведения работы можно лежать прямо на спине, расслабив тело, стоять или сидеть с прямой спиной, сидеть в позе лотоса основные инструменты работы: собственная четкая мысль, высказанная в виде желания спокойно, твердо, решительно , с любовью и уважением к высшим энергиям работа производится с космическими энергиями, которыми пропитано все живое и неживая материя. ОНА является основой жизни в мироздании. В текстах ее называют космическая энергия, божественная энергия, энергия безусловной Любви, энергия Любви, Свет, что по сути своей есть ОДНО!

Ниже методика представлена в виде четких ваших желаний, высказываемых мысленно или вслух. Можно расширять ваши желания и просьбы, НО при этом помнить следующие важные моменты: не нарушать последовательность действий в методике, желания не должны содержать даже намека на возможный вред себе или другим. Вы будете работать с божественной энергий безусловной Любви, которая никогда не может причинять вред и при нарушении правил работы с ней она просто уходит.

Непосредственно методика:

1. Пожелайте раскрыть душу и сердце для божественной энергии!

2. Пожелайте очистить сердце и наполнить его Любовью!

3. Пожелайте отправить лучики Любви и Света из своего сердца во все части своего тела!

4. Пожелайте получить ответные лучики Любви от каждой клеточки свого тела вновь в сердце свое!

5. Пожелайте запустить механизм постоянного обмена энергиями Любви внутри своего биополя!!!

6. Пожелайте воссоздать целостность своего биополя и гармоничность работы всех его составных частей!

7. Пожелайте изъять из своего биополя все вредные мыслеформы и программы!

8. Пожелайте усилить поток энергия на вас сверху ( энергетический душ) и пожелайте принять его безграничную Любовь к вам!

9. Пожелайте настроить все свое биополе и свое сознание на этот поток Света!

10. Пожелайте сами стать частью этого потока!

11. Пожелайте смыть с себя всю грязь ( программы, собственные и чужие вредные мыслеформы и т.п.)!

12. Пожелайте чтобы вся эта грязь собралась у вас под ногами и попросите матушку-Землю принять эту грязь (негатив)с вас и преобразовать в добро (позитив)!

13. Поблагодарите от всего сердца Землю за помощь вам! Посидите, очищаясь в потоке минут 10-15, представляя как поток великолепной, мощной и любящей вас без всяких условий энергии проходит через вас, очищая и обновляя вашу душу и тело.

14. Пожелайте дальше работать с потоком и попросите космическую энергию помочь вам осознать свои ошибки и исправить их затем!

15. Пожелайте наполнить ваше тело чистой энергий, исправить все искажения энергоструктур тела , гармонизировать все ваше биополе!

16. Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам !

Как правило, поток божественной энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время для просто расслабления и отдыха, для раздумий, осознаний или более глубоких просьб.

Света и Любви Вам на пути самосовершенствования и осознания своей великой Сути и предназначения.

http://preobrazenie.ucoz.ru/load/7-1-0-86

2846
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Душа не вечна. Она живёт на протяжении жизни и в процессе смерти. Затем она распадается - это духовный процесс биодеградации разума. Поэтому мы не рождаемся заново с полностью сложившейся душой, но приходим в эту жизнь со всеми компонентами, из которых душа складывается. Каждый из нас - существо со множеством параметров, которые работают одновре...
0
Мы продолжаем активно заполнять новыми энергиями, идущими через наше Единое Божественное Сердце от Источника ВСЕГО, Творение и, конечно, нашу Солнечную систему, родные. Делаем мы это радостно и вдохновенно! Матрица 3Д Земли и других миров космоса отделяется от матриц более высокого порядка (4Д-12Д) для глобального изменения и излечения Любовью.За...
0
Хотелось бы сказать о процессе, который в части ченнелингов называют высвобождением старых шаблонов. Все люди имеют вокруг себя энергетическое поле, которое еще называют шаблоном. Существует примерно 500 шаблонов и каждый человек выбирает пока что свой шаблон жизни на Земле. Сейчас, в динамике, мы постоянно чувствуем каждый на себе, что энергия наш...
0
Наша задача, как работников Света, активизировать людей рядом с нами находящихся, общающихся с нами, видящих нас, слышащих нас. Ведь «спят» многие люди, а время – не терпит! Работники Света – в разной степени, но пробудились. А остальные? За многими работниками Света идут люди, увеличение числа таких «пробудившихся» людей происходит в геометрическо...
0