Звуковой код имени

Звуковой код имени

 

Прежде чем человек появляется на свет, его душа встречается с духами наставниками и ангелом-хранителем. Если душа достигла достаточно высокого уровня развития, на этой встрече может присутствовать один из Вознесенных Владык или архангелов. Цель встречи — обсудить те уроки, которые душа желает пройти на Земле. Кроме того, Работникам Света поясняют, какие знания им нужно передать людям в данном воплощении и какой путь избрать для служения.

В ходе этой встречи очень тщательно выбирается будущее имя человека, поскольку вибрация имени должна соответствовать земной миссии души. Когда имя выбрано, его телепатически передают родителям, чтобы они назвали своего ребенка так, как того требует его миссия. 

Из-за того что людей часто, особенно в детстве, называют уменьшительными именами или прозвищами, они могут справиться лишь с частью своих уроков. Но уже в зрелые годы человека обычно называют полным именем, и таким образом он получает возможность осуществить свою миссию целиком. Фамилия также предполагает определенный опыт. Всякий раз, когда вы меняете имя или фамилию, изменяется ваша жизнь. 
Всякий раз, когда кто-то мысленно или вслух произносит ваше имя, в его вибрациях отражаются особенности вашей миссии и судьбы. Кроме того, эти вибрации притягивают к вам избранные вашей душой уроки. 
Вот почему так важно произносить имя человека с любовью. Если ваше имя произносят с раздражением или злостью, вы можете почувствовать уныние, казалось бы, без всякой на то причины. Таким образом вам внушают чувство, что ваша судьба полна преград и трудностей. Вот почему обязательно нужно произносить с любовью имена детей. Самое лучшее средство для улучшения самочувствия и поднятия духа — попросить друзей пропеть ваше имя с любовью и нежностью. 
Далее вы найдете значения звуков, выражаемых теми или иными буквами. Гласные и согласные, которые произносятся мягко, излучают определенные вибрации в меньшей степени. Чтобы понять, какие уроки несет вам ваше имя, разложите его на звуки.

 

a(a) - чистота, обрести душевную чистоту 

aye(ай) - духовная чистота, преобразовывать все низменные мысли и чувства в позитивные. 

ah(ах) - великодушие, обрести душевную открытость 

b(б) - практичность, научиться принимать взвешенные, обоснованные решения 

с(си) - жизнестойкость, научиться заботиться о своем здоровье 

d (д) - щедрость, научиться легко отдавать 

e (е) - искренность во взаимоотношениях, учиться искренности, обращаясь с самыми разными людьми 

ee(долгое и) - любовь, научиться строить гармоничные, основанные на любви взаимоотношения 

f (ф) - сила и мудрость, научиться правильно использовать свою силу 

g(г) - поддержка, научиться поддерживать других физически, эмоционально и духовно 

h (х) - забота, научиться заботиться о себе и других 

i(и) - осознание, познать себя 

iye(ий)-духовность, исследовать миры за пределами физической реальности...

j(дж) - сила духа, научиться проявлять свое могущество 

к(к) - мудрость, делиться духовными знаниями, как подобает мудрецу 

l (л) - сила ума, развивать интеллект 

m (м) - дальновидность, научиться рассматривать все ситуации с точки зрения высшей мудрости 

n (н) - сосредоточенность, научиться спокойно плыть по реке жизни и сохранять внутреннее равновесие 

о (о) - цельность, стать целеустремленным 

oh (ох) - верность, быть верным самому себе, своей истинной природе 

оо (долгое у) - связь с божественным планом, обрести прочную связь с Источником 

р (п) - основательность, научиться доверять себе и другим 

s (с) - доверчивость, научиться доверять себе и другим 

t (т) - удовлетворенность, научиться радоваться жизни

ewe (ю) - прямота и честность, научиться отстаивать свои убеждения 

uh (ух) - уязвимость, стать менее восприимчивым 

v (в) - истинное могущество, научиться осторожно использовать свою силу

w (уи) - милосердие и сострадание, научиться излучать чистый свет доброты 

х (кс) - мудрый учитель, обучать священным знаниям 

y (я) - легкость и чистота, научиться проявлять ангельские качества 

z (з) - глубинная мудрость, научиться оберегать свои внутренние знания

ch (ч) - защита, защищать и чтить себя и других 

sh (ш,щ) - духовная красота, научиться выражать свою духовную красоту

th (мягкое с) - упорство, научиться сосредотачиваться на том, что важнее всего

 

С любовью пропойте или произнесите нараспев свое полное имя. Выпевайте собственное имя как можно громче, вкладывая как можно больше положительных эмоций.

С любовью пропойте или произнесите нараспев свое полное имя, глядя при этом в глаза своему отражению в зеркале.

Встаньте лицом к лицу с кем-либо из близких или друзей. Пусть этот человек с любовью произнесет нараспев или пропоет ваше полное имя. Смотрите при этом друг другу в глаза, оставаясь как можно более открытыми.

Каждый звук несет в себе определенную вибрацию, которая влияет как на ваше физическое состояние, так и на окружающий мир. Кроме того, звуки притягивают соответсвующие вибрации из духовных сфер.

Источник:
http://land-of-spirit.ru/forum/5-222-1#8547

5570
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций. Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природы, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей... и др.факт...
0
Кундалини - это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т.е. "союз" с Всепроникающей энергией Божественной любви. В организме человека Она присутствует в форме энергетических нитей, переплетенных между собой как канат. Количество нитей составляет 21 в степени 108. Кундалини - наша собственная Мать. Это живая энергия, Он...
2
Каждый звук несет в себе определенную вибрацию, которая влияет как на ваше физическое состояние, так и на окружающий мир. Кроме того, звуки притягивают соответствующие вибрации из духовных сфер.Выбор душиПрежде чем человек появляется на свет, его душа встречается с духами наставниками и ангелом-хранителем. Если душа достигла достаточно высокого уро...
0
Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры». О том, что многие электронные приборы представляют...
0