Обращение к тем, чьё сердце болит за Россию и планету Земля

Обращение к тем, чьё сердце болит за Россию и планету Земля


Приближаются очень важные, судьбоносные события для нашей планеты Земля. И выбор каждого повлияет на эти события. Планета Уран за 84 года проходит весь Зодиак. 12 марта 2011г. Уран вновь войдет в знак Овна на 7 лет до 2018г.
Овен – огненный, инициативный, действенный, нетерпеливый и воинственный знак. Уран – непредсказуемая планета. И знак, и планета связаны с индивидуальным самоутверждением. Их ключевое слово– Я. Но напротив Овна в Зодиаке – Весы. Он стремится к партнерству. Уран управляет Водолеем, знаком коллектива.
Уран связан, как с индивидуальными, так и с коллективными проектами, направленными в будущее для общей цели. Уран дает смелость мысли, оригинальность и независимость, как мышления, так и поступков. Все новое, необычное, смелое, связано с этой планетой.


Но у Урана есть и другая сторона. Он может проявиться, как планета экстремизма, абстракции, жестокости, вплоть до бесчеловечности. Под Ураном не только рекордсмены, научные открытия, но и террористы, крушения, катастрофы.

Уран – революционная планета, которая неминуемо производит изменения, как в обществе, так и в науке. Причем эти изменения могут быть, как глобально позитивными, так и негативными – все зависит от состояния сознания общества.
84 года назад, с 1927 по 1934г.г., Уран был в Овне. Вспомните исторические события: 1929г. – всемирный экономический кризис, переорганизация общества, массовые репрессии в России, культ личности Сталина, подготовка и приход к власти Гитлера в 1933г. В 1932-1933г.г. – голод на Украине.


В 1926 году, за год до вступления Урана в Овен, Николай Константинович Рерих прибыл в Москву по поручению Владык (Высших Сил, которые помогают эволюции на планете Земля). На встрече с коммунистами Наркома, посол Н.К.Рерих, передал письмо.

Открытым текстом предлагалось наставничество Владык. Путь, предложенный Владыками, мог принести позитивные преобразования в нашей России. Но, поскольку, руководство Советского Союза отвергло предложение о сотрудничестве с Владыками, Россия и Союзные Республики до сих пор пожинают плоды неверного выбора.
12.03.2011г. Уран вновь, спустя 84 года, войдет в Овен. И обращение теперь не только к руководству страны, но к сердцу каждого жителя планеты Земля. Сейчас у нас, у всех жителей России и планеты, есть потрясающая возможность повернуть вспять всю историю Земли. И эта возможность заключается в нашем выборе, который каждый должен сделать в своем сердце.


1. Мы должны признать – Создателя – Творца – Отца нашего.
2. Вспомнить: Кто Мы Есть в Действительности (Сыновья и Дочери Бога-Отца, не рабы, но Дети Его).
3. Заявить во Вселенную в своем сердце: « Отец, Я – Сын Твой (Дочь). Я признаю Тебя и прошу прощения за допущенные ошибки. Я желаю перемен, хочу измениться, помочь преобразовать Мир.
И тогда мощный всплеск духовности, пройдет по России и впоследствии отразится на всех государствах. Это давно предначертано для России.


Проснитесь! Сделайте правильный выбор, не думайте, что от вас ничего не зависит. Каждый делает свой выбор в сердце, и все это фиксируется. Бухгалтерия на Небесах работает безукоризненно.
Почему люди не могут принять Бога, Его Учение? Да потому что исказили: и Учение и само понятие Бога. Преподносят нам портрет карающего, немилосердного Судью. Но Он не Судья, а Отец, который любит всех, независимо от социального статуса, богатый человек или бедный, бомж или чиновник. Просто пришла пора изучить Законы Вселенной, чтобы понять: почему с нами происходят беды, и применить их в жизни.
Зная Законы, человек не будет возмущаться в своем сердце: «За что Боже, мне это?». «Дыма без огня не бывает», есть причина и следствие. В обществе существуют Законы, и мы стараемся их соблюдать, а в Законы Вселенной не вникаем и пожинаем плоды.


Стройте свои отношения с Богом-Отцом в своем сердце, и вы испытаете столько прекрасных переживаний, которые практически невозможно передать языком. Если и будете передавать, то убедитесь, что не смогли выразить то, что ощутили. И у вас, постепенно родится свое понимание Бога. И, если будете слушать свое сердце, вам откроется Истина, которую все ищут, но стесняются сказать об этом вслух.
И Он совсем не такой, как рисуют Его на иконах (разве можно нарисовать исходящие энергии из Него?!). Познавая Его без посредников, через свое сердце, вы начнете испытывать энергии Радости, Счастья, Любви. Учение Его простое - научиться радоваться, жить в мире и любви, не разъединяться, а объединяться. Отказаться в своем сознании от всего, что мешает нам жить в мире.


Но надо, не только сделать правильный выбор, но и поступать соответственно этому выбору. Не переживайте, если сразу не будет получаться поступать по-новому, не чувствуйте себя виноватыми, не ругайте себя, а анализируйте свой поступок в своем сердце и пытайтесь снова поступить по-новому. Все получится. Сердце всегда подскажет: как правильно поступить, только прислушайтесь к нему.
Дайте детям почитать эту информацию. Не думайте, что они ничего не поймут. Их чистые сердца возрадуются правде. Все устали от лжи, неверия и беспредела. Не смотрите на тех, кто кощунствует, грабит, убивает: им недолго осталось. Они чувствуют это, вот и рассвирепели напоследок. В 2012 году останутся только те, кто желает перемен и будут прикладывать к этому усилия. Шанс дадут каждому, кто искренно пожелает измениться.


Если каждый начнет мыслить по-новому, мир начнет преображаться, наполняться светом, позитивной энергией. Ведь мысль – это энергия. И мы сами выбираем свои мысли: положительные или отрицательные. Что мы думаем, то и пожинаем.
Передайте эту информацию друзьям, знакомым. Помните, каждый голос сердца учитывается. Если не понимаете, как это происходит, пока не думайте об этом, просто проголосуйте, как на любых выборах, но только в своем сердце. И если, пока не можете признать Бога, хотя бы скажите: «Я выбираю мир и буду к этому стремиться». Вас непременно услышат, учтут ваш голос, потому что важно количество, хотя бы 51%.


84 года назад, в период послереволюционной разрухи, уставший, измученный народ ни во что уже не верил, и выбирал в своем сердце – неверие, страх, равнодушие, а это все отрицание, и пожинали плоды.
Используйте возможность перемен. Не усложняйте свою жизнь. Ведь так просто сделать правильный выбор в своем сердце. С правильным выбором откроются Новые горизонты, будет столько научных открытий. Человек научиться жить так, чтобы не болеть. И постепенно все люди поменяют работу: все будут трудиться там, где они будут получать не только материальное вознаграждение, но и духовное удовлетворение, т.к. у всех будут открываться способности. И, наконец-то, каждый познает радость творчества.


Проснитесь! Сделайте правильный выбор в сердце – это ваш долг!
Отнеситесь серьезно к призыву! Осознайте важность исторического момента!
Поймите: каждый ответственен за нашу любимую планету Земля. И от каждого зависит: куда на этот раз повернет история – опять к проблемам и бедам, или – к Великим Переменам, которые идут полным ходом. Имеющий уши, да услышит!


Если ваше сердце принимает эту информацию, передайте ее, как можно большему количеству людей. Прочитайте старикам, объясните им: старость – это не страшно, помогите им понять, что закончив жизнь в этом теле, они через небольшой промежуток времени вновь вернутся на Землю, но только в новом теле. И им же, и всем нам придется восстанавливать разрушенное.
Если бы не изъяли из Библии важную частицу Учения, что мы живем не одну жизнь, а возвращаемся на Землю, вновь и вновь, чтобы познать Истину, люди бы задумывались о последствиях своих поступков, и не говорили бы, что «после меня хоть потоп».

/

3736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Процесс очищения кармы, разблокирования чакр и поиска позитивного выражения энергии может занять некоторое время. Будьте аккуратны и помните о своих наставниках на протяжении всего процесса. Храните терпение. Процесс займет меньше времени, чем обычно, и каждый день появляются новые возможности его облегчения. Будьте честны с собой. Признайте свои с...
0
Поздравление нашей Планете В последние дни уходящего годаОглянемся смело на пройденный путь.(Ведь каждый – частичка Земного народа!)Раскрыть попытаемся самую суть...А суть заключается – в нашем единстве:Ведь Матушка наша – планета Земля.И ей ли доказывать нам материнство?!Что МЫ её дети, что ВСЕ МЫ СЕМЬЯ!Зависит от каждого жиз...
0
>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0
Наша планета – живой организм. Об этом знает каждый школьник.Наша планета каждую секунду принимает для жизни на ней новорожденных детей. И выдает им основные документы - их тело, их возможность и право жить, идти по своему жизненному пути. Каждый новорожденный человек получает уготованный для него духовный, физический и ментальный потенциал, которы...
0