Послание Сен-Жермена. 23 декабря 2010 года.

Послание Сен-Жермена
23 декабря 2010 года

Милые Мои земляне!

Сегодня – канун Рождества Христова! И не имеет значения разнесённые даты празднования этого Великого Праздника у людей различных ветвей Христианства.

Дело заключается в том, что именно с завтрашнего дня на Землю всегда, каждый год начинают поступать Энергии Христа-Спасителя! И эти спасительные, животворящие Энергии идут очень насыщенно одну неделю до Нового года и одну неделю после Нового года.

Давайте разберёмся, как это понимать в вашем текущем времени и в условиях, когда Земля и вы, земляне, идёте достаточно ускоренными темпами в высшие измерения. Есть каноническое представление об этом Празднике. Но сейчас мы не будем относиться к нему только как к моменту прихода Иисуса Христа в очередное земное воплощение ради выполнения Миссии спасения и демонстрации скрытых возможностей Людей-Ангелов.

Милые Мои люди! Сегодня у вас уже есть правильное представление о том, что же являет собой Сознание Христа. Да, это - ЕДИНЕНИЕ! И именно Праздник, связанный с Энергиями Иисуса Христа, надо отмечать как Праздник Единения людских сознаний. А это повлечёт за собой большие изменения в вашей жизни и, соответственно, в жизни всей планеты. Как это прекрасно! Каждый человек начинает чувствовать ответственность, как за святыню, за жизнь другого человека. Каждый человек начинает думать не только о своём, но и об общем благе. Каждый человек видит, наконец, Искру Божественности во всех людях (во всех без исключения!), его окружающих. С этого и начинается ваш путь к Богочеловечеству. И канон «Господом Твоим» должен звучать в ваших сердцах, как набат к изменению, существенному изменению вашего жизненного пространства.

Милые Мои Люди-Ангелы! Так вас Мы называем, потому что все вы имеете Ангельскую основу. Сегодня Я вас благословляю на завтрашнее Служение Тому, Кто вывел вас из тьмы невежества, открыв вам сущность вашего Божественного происхождения. Многое было искажено в Его Учении. Много дано неверных толкований Его Учению. Но Он всегда был рядом со всеми народами Земли, потому что Он, Его Учение принадлежит не одному только христианскому Миру. Нет! Он принёс в очередной раз в наиболее открытом виде то Учение Владык Света, которое Мы давали и даём постоянно через различные Источники, соразмеряя даваемое с уровнем сознания человечества и, конкретно, того народа, к которому приходил Наш Вестник.

Завтра начинаются благодатные дни, когда можно в Энергиях Христа переосмыслить свою жизнь и своё мировоззрение. Думаю, что именно завтра у вас сможет получиться закладка решений глобального характера, лишь бы эти ваши устремления были светоносными. Именно завтра Я вам советую сделать подарки своим близким друзьям, родственникам, Учителям, ученикам и – мысленно – всему человечеству, т.к. в Энергиях Любви Иисуса, проливающихся на вас, ваши дары приобретут особое воздействие.

Завтра Мы, Иерархия Света, начнём очередное Служение во Благо Земли и всей жизни на ней. Мы принимаем эти Святые Энергии и помогаем их заякореванию в людях и планете. И знайте, что именно вы должны принять эти Энергии и стать проводниками их в Землю и окружающий вас Мир. Такова ваша Ангельская Сущность. И вы это всё можете!

Милые Мои земляне! Сейчас Я хочу вас поздравить и с наступлением Нового, 2011-го Года! Какие годы ярчайшей чередой следуют один за другим в вашей жизни! И вот снова мы имеем вибрацию числа 11. Крайон является носителем этой вибрации и вы очень хорошо об этом знаете. И именно Крайон будет руководителем наступающего года. А теперь Я лишь хочу добавить, что главной характеристикой этого года с вибрацией 11 будет ваш последний шаг к осознанию ЕДИНЕНИЯ. И именно поэтому наступающий период Рождественских Праздников в этот раз особенно важен. Он даёт соответствующую энергию для включения Года Крайона, Года Просветления, которое совершенно невозможно без осознания единства всего сущего и, в особенности, всех людей. Это великое космическое сопряжение, которое перенесёт вас в Новый Год на волне Любви Иисуса Христа и Крайона.

Будьте счастливы и несите друг другу только радость и любовь!
Неизменно с глубокой Любовью

СЕН-ЖЕРМЕН
(приняла Марина Шульц)

2545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

До сих пор, многие люди задаются вопросами: «Почему ченнелинги такие разные?»; «Почему в них по разному объясняются одни и те же вопросы?»; «Какая информация — истинная?». Давайте попробуем разобраться в этом. Для начала, приведу здесь воспоминания Стива Ротера о его первых контактах с Группой Сущностей Света. Стив Ротер. Отрывок из книги «Стив Ро...
0
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ!ДРУЗЬЯ! МЫ СТОИМ  НА ПОРОГЕ ОЧЕРЕДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СДВИГА, ВИТКЕ СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ. ТРИ СОБЫТИЯ НАКЛАДЫВАЮТСЯ НА ОДИН ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ – КОЛОВРАТ (ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ), ПОЛНОЛУНИЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. Внимание – возможна  быстрая материализация мыслей! Тотальный контроль над ментальным планом, пози...
0
В декабре 2020 года состоится важнейшее астрологическое событие 2020 года – Великое соединение Юпитера и Сатурна в стихии воздуха, которое астрологи называют Великой мутацией.Соединение Юпитера и Сатурна 2020 Точное время соединения - 21 декабря 2020 года в 21 час 21 минуту в 30 минуте первого градуса Водолея. Нас ждет удивительный и необычны...
0
Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.Име...
0