Новый мир у порога

Новый мир у порога

Мы познаем мир очень напряженно. Мир вокруг нас, это бездна непознанного. Наше понятие о мире имеет очень ограниченное восприятие. А как нам расширить этот горизонт? Как нам принять то, что нам даровано Богом?
Нам нужно просто открыть глаза и уши, и информация зальет нас. Какие возможности даны в нынешний период. И как многогранна та информация, которая изливается потоком Новых Энергий. Суметь принять ее и понять то, что дается нам Старшими Братьями, будет уже большим продвижением в Новую Эпоху.

Мир, который нам открывается, это трамплин в Эпоху Возрождения Духа. Новый мир не имеет ограничений. Наша задача научиться слышать и распознавать то, о чем нам хотят сказать.
С нами говорит природа, но мы не слышим ее. С нами говорят моря и океаны, но мы глухи. Земля призывает нас к пробуждению, но мы закрываем глаза и уши. Все признаки нашей беспечности уже видны. Но как пробудить наше сознание? Как дух пробудить?

Чтобы сознание настроилось на волну новых энергий, нам нужно просто начать осознавать то, что мы не одни. С нами и за нами стоят Силы Света, которые ведут и направляют человечество в Эпоху Возрождения. Наш путь определен и только принятие этого, осознание, поможет нам выбраться из замкнутого круга темных времен.
Но знать и осознать, это разные вещи. Зная о том, что плохо, но продолжая поступать также, это лишь знание, но не осознание. Только осознав, что этого делать нельзя, потому что это плохо, мы перестаем делать ошибки и это уже осознание.
Важно не знать, что заканчивается Темная Эпоха, а осознать, что наступает Новая, Светлая. Все знаки уже даны, но главное принять и осознать это.

Огненное время уже пришло и многие пророчества уже сбываются. А как мы готовимся к переходу? Что мы делаем? Как поступаем? О чем думаем? Задаемся ли мы вопросом, а для чего мы здесь и что дает наша жизнь миру?
Пора проснуться и активно включиться в процессы перехода на новый план развития. Как и каким путем начать нам двигаться подскажет сердце, наш проводник и главный направляющий. Ведь наше сердце никогда нас не обманет, но всегда в трудную минуту даст нужное решение. Сердце источник и проводник тонких энергий, и его цель указать нам путь к Свету. Прислушаемся к сердцу и откроем его для энергий новых, и проведем эти энергии к сердцу Земли. Вот наша цель. Помочь Земле - наш прямой долг. Мы проводники между Космосом и Сердцем Земли. И в наших силах помочь нашей планете получить доступ, к Высшему Источнику.

Время перемен, не простое время. Очень сложные процессы сейчас происходят с нами и с окружающим нас миром. Энергии Огненного времени достигли нашей Земли. Эти энергии огромной мощи, но они нейтральны. И в каждом человеке они усилят лишь то, что в нем накоплено. Если накоплен духовный потенциал, то он умножится многократно, но и весь негатив в человеке будет умножен. Все это, мы сейчас наблюдаем, как зло человеческое вылезло все наружу, но только для того чтобы само себя же и уничтожить.

Светлая Эпоха у нас впереди и мир в ожидание тех перемен, которые грядут на Земле. Время не властно над нами, путь определен. Пора открыть свои уши и глаза и посмотреть на то, что происходит с нами и вокруг нас. Нужно постараться успеть попасть в тот прекрасный мир, который открыл для нас двери. И Силы Света готовы оказать помощь каждому, кто готов расстаться с оковами прошлых накоплений и вступить на путь новый, путь больших возможностей, путь возрождения духа.
Просто скажите себе и обратитесь к Белому Братству со словами - « Я готов». Все что от нас требуется это принять это и осознать.
Мир всем.
 
gelo
1950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Чем больше проводится исследований в области контроля сознания, тем чаще приходят к выводу о том, что уже достаточно давно существует программа, целью которой является превращение людей в бездумные автоматы. Всю свою историю люди стремились управлять массами, ментальный контроль был в руках тех, кто изучал поведение для того, чтобы навязывать насел...
0
Здесь и сейчас произошло важное событие. Новый эволюционный план одобрен. Око Творца наблюдает грядущие изменения. И будет написана глава в истории человечества. Тонкая грань отделяет сейчас Новый мир от старого. Мир на грани воны. Войны Света и Тьмы. Не время спать в кровати, ибо вы рискуете не проснуться вовсе. Как умело и слащаво баюкает ваши...
0
Дорогие Мои земляне!  Наступает чрезвычайная пора в ваших жизнях, когда каждый из людей должен вспомнить, для чего он спустился в этот Мир земных испытаний. Это сейчас происходит у многих, но по-прежнему спят миллионы людских сознаний. Я прихожу сейчас как Второе Пришествие через ваши сознания, неся вам Своё Благословение на прозрение в суть ...
0
Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека. Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений. Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимо...
0