Бессмертие

Бессмертие

Бессмертие. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо разделить понятия жизнь физическая и жизнь духовная, разделить жизнь тела и души.

Жизнь каждый понимает по-своему, у многих она сводится к такому понятию: я дышу — значит живу. Имеется в виду жизнь биологического организма, как жизнь души в теле. Тайны я не открою, если напишу, что душа бессмертна, но можно ли назвать то состояние, в котором она прибывает, жизнью?

Душа находится на более высоком уровне существования в пространстве Земли. Не имеет формы, массы, плотности, она находится вне времени. Жизнь души бессмертна, но это иная жизнь, не похожая на человеческую.

Да, она не умрет, как человек, но способна переродиться в нечто большее. Каждая частичка ее света способна, трансформируя отрицательные заряды, проявиться в более полном состоянии света. Подобие костра, который растворяет попадающие в него снежинки. Они, теряя плотность, преобразуются в менее плотные состояния, а теплая энергия огня становится больше. Огонь, преобразуя энергии, растет, как и душа, преобразовывая негатив в свет, становится мудрее.

Нет ничего вечного, что имеет симбиоз положительных и отрицательных зарядов энергий. Одно другое будет поглощать и преобразовывать. Тело имеет ограниченное время жизни, оно смертно для всех, кто проходит испытания на планете Земля. Оно меняет свое состояние постоянно – это необходимо для эволюционного роста души.

Каждый день человек становится другим, до тех пор, пока душе для эволюции понадобиться квантовый скачок. Человек может жить, пока не иссякнут его ресурсы, а может до тех пор, пока задачи для его духовного развития выполнимы в данном теле.

Тело не бессмертно, и никакие элексиры не способны поддерживать жизнь вечно. Возможно жить относительно долго, и примеры этому есть в древности и современном мире. 400-500 лет — это не предел, но до бессмертия все равно не дотягивает. Нет необходимости телу иметь одно состояние, даже если это было бы возможным, это противоречит всем законам эволюции Вселенной. Одно произрастает из другого, в бесконечной цепочки циклов. Остановки быть не может, ибо остановка — это крах всему.

Существуют виды существ на Земле вне системы человечества, способные жить, не нуждаясь в пище и отдыхе. Они способны преодолевать огромные расстояния и не стареть, так как по факту постоянного тела они не имеют, но для людей могут проявляться в плотности, занижая вибрации. Это высшие существа вне дуальности, которым есть доступ к взаимодействию с человечеством. В древности их называли магами, называли вампирами.

Сейчас о их существовании никто не знает, лишь догадываются. Их практически не осталось в современном мире, встречи с ними случаются крайне редко и только если это действительно необходимо для баланса энергий. Эти существа как смотрители за порядком корректируют жизнь человечества, если это необходимо, поддерживают равновесие в мире. Да, они в понимании людей бессмертные, но назвать их живущими, как человек, нельзя, ибо их существование иное, как и их задачи.1

721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

П>робовали ли Вы Истинно прийти к СЕБЕ – к Себе Целостному? Может мне кажется, что Вы всегда воспринимали Себя не как Световое вечное Тело – Тело Славы, а лишь за физическое тело – ту спящую материю, которую Вы должны были пробудить и за счёт этого выйти к Себе. Возможно в этой суете из-за Вселенского Сна Вы и не вспоминали свой...
0
Эфирное тело Первый от физического тела энергетический слой называется Эфирным Телом. В этом слое ауры заключен энергетический близнец физического тела, известный как Эфирный Двойник. Все, что случается в физическом теле, происходит, в первую очередь, в эфирном теле, а Эфирный Двойник является немым младенческим сознанием собственного Я. Исце...
0
Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам. Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом,...
0
Дорогие мои читатели, самый лучший ваш терапевт — физическое тело. Это оно дает знать болевыми ощущениями, когда вы в равновесии, а когда нет. На втором месте в этом отношении — эмоциональное тело. Если вы не уверены в своем психологическом состоянии, то настройтесь на физическое тело и найдите все места в организме, где вы не ощущаете ...
0