Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

В нашем мире многие верят в судьбу. Другие верят в то, что они сами строят свою жизнь, меняя своими действиями ход жизненных событий. Но в действительности и та и другая версия реальна и имеет под собой глубокое основание.

Все в мире взаимосвязано одно явление порождает другое, как цепочки событий, которые рождаются и тянутся одна за другой. Вселенная поддерживает баланс целого. А неосознанные действия могут нарушить гармонию. Но вселенная разумна и в ней все равно все приходит в равновесие. Многое в жизни дано нам на осознание и если вы какое-то действие не осознали, то Вселенная позволяет вам осознать в следующем воплощении.

Судьба человека начинает проявляться с очень тонкого уровня. Эта субстанция намного тоньше мыслеформ и ее очень сложно уловить. Судьбу мы называем кармическая программа или просто карма.

Для того чтобы чувствовать и воспринимать тонкий мир человеку даны чакры (энергоцентры). Через чакровую систему, человек учится и получает свой опыт в социуме. В целом свое мировоззрение человек строит исходя из своего опыта. Ключевое значение для понимания судьбы имеет 6 чакра - Аджна. Это центр управления мозгом. В аджне и находится кармическая программа, она ведет человека по жизни,разворачиваясь во времени как судьба.

Кармическая программа дается не случайно. Она отражает действия в прошлых жизнях. Все существование это единое и каждое действие эхом откликается на всей вселенной. Неосознанные действия порождают причинно-следственные связи, возвращаясь в последующих воплощениях. Это эхо возвращается к хозяину, хочет чтобы он узнал его и наконец осознал приходящий опыт. Так раскручивается маховик кармы, запущенный тобой когда -то с твоим первым неосознанным действием. Кармическая программа - это долги вселенной, которые тянутся много-много воплощений крутясь в бесконечном колесе жизни... Отхождение от кармы карается новыми долгами - вселенная жестоко бьет по нарушителю, делая его сон невыносимым.

Вся ваша карма - это неосознанный вами опыт прошлых воплощений, который остается в виде энергии. Она притягивает жизненные ситуации. В этих ситуациях разворачивается ваша жизнь -ваша судьба.

Судьба существует и играет огромную роль в жизни человека. Но все-таки она обусловлена действиями в прошлых и в этой жизни его самого. Процесс прохождение кармы может длиться очень долго, даже бесконечно. Человек будет порождать причины и утопать в следствиях, завязывая новые узелки иллюзии, не в силах что-либо понять. Выйти из плена иллюзии можно только тогда, когда расплетешь все путы кармы, либо когда на твоем пути встретится Маг.

1233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Постулаты современных психологов о том, что мы творцы собственной жизни и создавая позитивные образы, можем притянуть к себе и любовь и богатство. Что мы сами творим свою жизнь посредством наших мыслей. Главное чего-то ну очень захотеть. Если подобное происходит на бессознательном уровне и ваши мысли естественны и созвучны с Высшей силой, которая в...
0
Знаки-предчувствия. Это голос Души, предупреждающий о том, чтобы мы сконцентрировали энергию разума именно на этом вопросе. Предчувствия могут быть «плохими» и «хорошими». «Плохие» — Душа говорит, что есть другой, более лучший вариант исхода событий, не зацикливайся на одном. «Хорошие» предчувствия — «вот то, что тебе нужно, просто продолжай!».Знак...
1
В этой статье мы поговорим о тех функциях, которые выполняют ваши мысли. А точнее о воздействии ваших мыслей на вас и ваше окружение. Не исключено, что вы удивитесь, как далеко простираются полномочия силы мысли. Мысли определяют здоровье. Наше тело внутренне связано с нашим разумом, точнее, тело является отражением нашего разума; это грубая види...
0
Доктор Билл Ньюмен – известный австралийский лектор по мотивации, выступающий перед тысячными аудиториями по всему миру. В своей книге «10 фантастических способов добиться успеха» он приводит читателям ряд принципов, которые являются базовыми на пути достижения успеха. Ясно определите, где вы находитесь в данный момент. Мы тратим слишком много врем...
0