Создаём образ вашего будущего возлюбленного или возлюбленной!

Создаём образ вашего будущего возлюбленного или возлюбленной!

Создаём образ вашего будущего возлюбленного или возлюбленной! Берём тетрадный лист и ручку. Начинаем описывать ваш объект.

1) Опишите на этом листе её/его глаза: цвет радужной оболочки и белка глаз (сероватый или белый). Помните,что глаза зеркало души. Описывайте их так,будто вы характеризуете душу вашего партнёра.

2) Лицо. Опишите как можно подробнее: скулы, губы, нос, родинки и другие приметы по которыми вы узнаете партнёра вашей мечты.

3) Телосложение.Включая: походку,характерные для этого человека движения (например,при смехе прикрывает рот) и так далее.

4) Не забудьте про цвет волос. Это, пожалуй, самое важное при создании образа любви всей вашей жизни.

5) Теперь характер. Его не нужно описывать. Лучше опишите, что вы чувствуете при общении с этим человеком. Какие эмоции вы получаете от этой личности.

6) Так же,вы можете описать более детальные характеристики вашего партнёра: работа,дата его рождения, его родственники (маму и папу например), его отношение к жизни и к вам. Или даже,вы можете описать ваши половые отношения.

7) Желательно попробовать нарисовать этот образ.Можете так же скачать с интернета фотографию человека,который похож на объект ваших желаний. А можете воспользоваться программой по составлению фоторобота (её так же можно скачать с интернета).

8) Если ваш портрет или фоторобот готов,то можно повесить его над вашей кроватью и подписать снизу: РОЗЫСКИВАЕТСЯ! (далее приметы...). Но это лишь для того,что бы зарядить ваше намерение положительными эмоциями.Если же вы чувствуете неловкость при таких ритуалах, то лучше ими не заниматься.

1993
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Визуализация гармоничных отношений. Визуализация отношений – одни из многих достаточно сильных способов преднамеренного проектирования ваших будущих отношений. В дополнение к творческой визуализации, для этого можно использовать позитивные утверждения. Что же такое творческая визуализация? Визуализация это искусство виде...
0
Как я уже говорил в первой части книги, энергии чакр блокируются страхом. Корневую чакру блокирует в основном страх перед физической Вселенной. Он включает в себя страх перед Богом (который, как вам говорят, создал вас, чтобы «он» мог наказать вас за неправильный выбор), страх перед Геей (которая, как вам говорят, правит диким, жестоки...
0
>Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемна...
0
>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0