Привлеките положительную энергию с этой простой медитацией!

Привлеките положительную энергию с этой простой медитацией!

Большинство из нас инстинктивно знают, что негативное мышление приводит к отрицательным результатам - финансовым, социальным или физическим. Но почему?

Вся энергия несет колебательную частоту, поэтому подобные энергии становятся притягиваемыми друг к другу.

Итак, если отрицательное мышление проявляет отрицательные результаты, может ли позитивный подход к нашим мыслям принести позитивные результаты в нашу жизнь? Конечно.

Поток энергии имеет следующий путь:

МЫСЛЬ - ЭМОЦИЯ - ЧУВСТВО - НАША ВИБРАЦИЯ - ВИБРАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ - РЕЗУЛЬТАТ - НАЗАД К СЕБЕ

Начните сегодня!

Шаг 1 Найдите удобную позу

Найдите линию позвоночника, закройте глаза и сосредоточьтесь на вдохе и выдохе через нос. Наблюдайте за дыханием, когда вы начинаете отпускать жизнь и мысли. Просто существуйте в данный момент, сидите спокойно, наслаждаясь незанятостью и наблюдая за дыханием.

Начинайте замедлять дыхание. Вы можете вдыхать на счет 3-4 и выдыхать на 4-5 (выдох больше помогает успокаивать тело и ум). Вы можете наблюдать, как ваш живот поднимается на вдохе и опускается на выдохе.

Шаг 2 Придавите на центр вашего лба

Этот регион также известен как третий глаз. С вашим указательным пальцем, нажмите твердо на несколько секунд, затем отпустите и опустите руку вниз.

Шаг 3 Визуализация глаза в центре вашего лба

Представьте, что глаз начинает открываться. Или вы можете себе представить занавес на сцене, который начинает раздвигаться. Когда он начинает открываться, вы видите себя и свой путь к вашим целям и мечтам.

Шаг 4 Чувствуйте мир

Будьте как можно креативнее. Смотрите на цвета, слушайте звуки и запахи. Попытайтесь почувствовать, что это происходит с вами, ЗДЕСЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС.

Шаг 5 Следуйте за целью

Создайте иллюзию, что вы уже достигли своей цели. Вселенная не реагирует на «я мог бы быть ...» «Я буду ...» Сделайте ваше утверждение 5-10 раз и сделайте это с чувством и эмоцией. Подразумевайте это, чувствуйте это, верьте этому!

Шаг 6 Возвращение к визуализации

Принесите эмоции в свое тело (то есть радость). Эмоция - это изменение тела в той или иной форме. Какие эмоции вы ощущаете в результате реализации вашей цели / мечты? Оставайтесь с ними долго.

Шаг 7 Найдите положительную энергию / чувство

Чувство - это изменение вашего психического состояния. Это чувство создает вашу вибрацию и является воротами для привлечения того, что вам нужно в жизни.

Шаг 8 Будьте благодарны

Перечислите по крайней мере 5 вещей, за которые вы благодарны.

Шаг 9 Возвращение к вашему дыханию

Когда вы почувствуете, что готовы, откройте глаза и уделите минутку, чтобы почувствовать любые изменения в теле, в уме, следуя своему упражнению в повышении ваших вибраций.

Эта практика может занять от 5 до 15 минут. Чем глубже вы входите в него, тем больше вы практикуете его, тем больше перспектив ваших желаемых результатов из-за большей силы частоты, которую вы проявляете.

Вы можете увидеть быстрые результаты, это может занять немного больше времени. Но придерживайтесь их и ищите признаки того, что вселенная начинает работать на вас.

1640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Информация движет и правит всем! Вспомните, как за частую нам не хватает какой - либо нужной информации. Не важно, ищите ли вы пропавшую вещь, или хотите узнать больше об интересующем вас человеке. В информационном поле Вселенной вы сможете найти любую интересующую вас информацию.Самый простой способ получения скрытой информации! Для подключения ...
0
Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать э...
0
Настроиться может любой желающий Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Сердечная чакра будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным пото...
0
Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0