Рецепт от выпадения волос

Рецепт от выпадения волос

Выпадение волос - одна из наиболее распространенных эстетических проблем, и она затрагивает как мужчин, так и женщин. К сожалению, преждевременное поседение может иметь негативные последствия для вашей уверенности в себе. По этой причине люди, которые борются с этой проблемой, пробуют все виды лечения и косметические продукты, но часто, их попытки не заканчиваются успехом.

Более того, эти методы либо слишком дороги, либо не дают обещанных результатов. К сожалению, в наше время поседение происходит даже у людей не старше тридцати. Содействующие факторы могут быть многочисленными. К счастью, вам не нужно подвергать себя воздействию химических веществ и тратить много денег на косметические продукты, так как существует вполне естественное средство для решения этой проблемы.

Давайте взглянем на рецепт:

Нужно:

6 картошек среднего размера

Эфирное масло по вашему выбору (необязательно)

Приготовление:

Очистите картофель и положите его в кастрюлю с двумя стаканами воды. После того, как вода нагреется, понизите огонь и кипятите раствор еще 15 минут. Затем снимите кастрюлю с огня и подождите, пока остынет. Затем процедите смесь и переместите жидкость в стеклянную бутылку и закройте ее. Если вы хотите, вы можете добавить несколько капель эфирного масла.

Использование:

Вымойте волосы как обычно, а затем нанесите средство на волосы. После этого не ополаскивайте волосы, а только высушите их. Повторяйте лечение 2 - 3 раза в неделю в течение нескольких месяцев, пока не заметите улучшения. Первые положительные результаты видны после нескольких процедур.

982
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать о продуктах красоты. Красота снаружи - это отражение внутреннего здоровья. Поехали? Вода О пользе чистой воды не написал только ленивый. Но мы повторим: вода — один из самых дешевых, но при этом самых эффективных способов очистить кожу и помочь организму лучше функционировать.
0
Установлено, что чаще всего эта проблема волнует мужчин, причем терять волосы они начинают рано, начиная с тридцатилетнего возраста. Женщины, конечно, тоже не застрахованы от выпадения волос, но у женщин это случается гораздо реже, чем у мужчин, они чаще пользуются различными средствами. Волосы выпадают у нас ежедневно, и если утром вы встали и на ...
0
Сотрудники ЮНЕСКО в 1971 году, исследуя Тибет, обнаружили в развалинах древнего монастыря глиняные таблички, на которых оказался зафиксирован рецепт омоложения организма.Если вы хотите им воспользоваться, необходимо тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко порезать и протереть деревянной (фарфоровой) ложкой, взвесить 200 г этой массы (взят...
0
Как правильно применять мед, если болен желудок? Способов лечения существует несколько. 1. Водный раствор меда Размешайте в 1 л теплой воды 150 г (лучше липового) меда. Весь объем необходимо распределить на 4 приема. Первую порцию принять утром, натощак, последнюю — непосредственно перед сном. Воду перед применением необходимо подогревать — иначе...
0