У вас болят суставы в непогоду?

У вас болят суставы в непогоду?

У вас болят суставы, когда идет дождь? Вот удивительная причина этому

Вы когда-нибудь ощущали, что ваши боли являются лучшим предсказателем надвигающейся бури, чем прогноз погоды? По данным фонда артрита, погода действительно влияет на ваши суставы, особенно для страдающих артритом.

Связь между погодой и болью - не новость. Она была еще 400 лет назад до нашей эры. Более, чем за 2400 лет, прошедших с тех пор, как Гиппократ связал определенные болезни с меняющимися временами, врачи разработали домашние средства для лечения хронической боли в суставах.

1. Луковый чай. Восточные европейцы долгое время полагались на антиоксиданты в луке, чтобы облегчить боль артрита. Healthline предлагает нарезать большой лук, а затем кипятить ломтики в 1/2 стакана воды в течение 20 минут. Процедите жидкость, добавьте лимон, имбирь или мед по вкусу и пейте напиток горячим.

2. Имбирный чай. Имбирь имитирует препараты, которые борются с болью артрита, облегчая боль от химических веществ.. Вместо того, чтобы покупать упакованный чай, сделайте свой собственный, кипятите ломтики имбиря в течение 15 минут в воде.

3. Ходите босиком. Считается, что это простое домашнее средство уменьшает давление на коленные суставы. Когда вы не можете ходить босиком, выбирайте обувь с контуром пятки ноги.

4. Гвоздика. Reader's Digest говорит, что гвоздика является превосходным противовоспалительным средством, которое мешает физическим процессам, вызывающим артрит. Гвоздики также являются хорошим источником антиоксидантов, которые важны для замедления повреждения костей и хрящей.

Теперь, когда вы знаете, что связь между погодой и болью сустава реальна, будьте активны. Используйте эти домашние средства для предотвращения и лечения боли в суставах.

934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Народная медицина - это опыт поколений, который трудно переоценить. Читаем подборку об уникальных возможностях использования векового опыта в лечении и профилактики различных заболеваний.Избавление от зубной боли народными средствами1. Ледяной компресс, полоскание ледяной водой.
0
Приветствую тебя! Я Валерия Бондаренко.  Здесь описываю мой личный опыт, которым хочется поделиться с тобой. Я всегда знала что вокруг моего тела есть тонкие поля, состояние которых влияет на здоровье моего физического тела. В начале июня на втором курсе учебы в институте реинкарнационики была тема: травмирующие ситуации. С одног...
0
Во время нашего развития у нас порой появляется чувство, что нам приходится останавливаться из-за влияния на нас извне. Но это иллюзия. Никто и ничто не может остановить или замедлить наше развитие. Всё, что мешает  вам на вашем пути развития, имеет отношение лишь к вашим собственным процессам. Внимательно и честно взгляните на то,...
0
Что будет, если мы попытаемся надеть на себя обувь на размер меньше? Надеть можно, правда же? Не очень удобно, но иногда удается. А пройтись в этой обуви? Шагов десять если, то можно потерпеть, а если больше, то уже некомфортно. С обувью на два размера сложнее уже, нога, скорее всего не влезет, но! есть выход! Можно не снимать обувь, из которой вы ...
0