Ваши жесты могут показать гораздо больше, чем ваши слова!

Ваши жесты могут показать гораздо больше, чем ваши слова!

Общение - один из опор нашего общества. Когда мы выражаем себя, наши жесты тела часто говорят сами за себя и в конечном итоге говорят что-то совершенно иное, чем то, что мы хотим. Здесь мы увидим серию поз и жестов, которые раскрывают наши истинные эмоции, когда мы сталкиваемся с конкретными ситуациями.

Скука

Легко обнаружить, когда человеку скучно. Они начинают двигать ногой, постукивать по столу или часто смотреть на часы. Их взгляд также кажется отдаленным и показывает отсутствие интереса.

Нервозность

То, как мы двигаем плечами и руками, демонстрирует нервозность. Если человек постоянно двигает руками, много скрещивает ноги или вертится, это признак того, что он нервничает.

Самоуверенность

Если люди сидят с руками на коленях или кладут руки на бедра, это означает, что они чувствуют себя комфортно и, возможно, даже немного запугивают других.

Рукопожатие

С рукопожатием мы можем иногда обнаруживать эмоции человека, которого мы приветствуем. Если человек приветствует нас ладонью вниз, он проявляет авторитет. Однако, если мы заметим, что ладонь направлена вверх, это может указывать на то, что человек нервничает.

Положение руки

В зависимости от ситуации, в которой мы находимся, позиция рук может рассказать нам о настроении. Если человек положил руки ладонями вниз, это показывает, что он намерен что-то сделать.

Видео по теме:
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Исцеление небом. Это упражнение делается один раз в день, 10 минут (больше не надо, иначе могут пойти сильные обострения накопленных болячек). Не после еды. Лучше до еды, тогда и кушать гораздо меньше захочется. Если холодно, то можно смотреть через чистое оконное стекло. Смотреть без очков или контактных линз. Идеальный вариант – на прир...
0
А вы действительно хотите знать, как это делается?.. Ведь есть поговорка «Бойся исполнения своих желаний»... Ну, если вы настроены так решительно, тогда приступим. Прежде чем приступить к описанию алгоритма, давайте проанализируем более подробно, из каких компонентов состоит мысль. Это очень важно, потому что именно благ...
0
Автор: metta (Галина Ветрова) Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о...
0
У нашего сознания всегда наготове масса ловушек и капканов для нас. Если мы о них не осведомлены, эти ловушки могут серьезно повредить нашей способности рационально мыслить, уводя нас в область неверных умозаключений и глупых решений. Те наши качества, которые призваны помогать нам в выборе пути рассуждений, оказывается, приводят нас к проблемам....
0