Неизвестный секрет исполнения желаний

Неизвестный секрет исполнения желаний

Этот секрет исполнения желаний получил научное подтверждение! Читайте внимательно, и вы узнаете этот тайный секрет!

Во Вселенной все очень просто и справедливо — для того, чтобы исполнить какое-либо своё желание, сначала нужно…

Что важно знать, используя этот секрет исполнения желаний?

Чтобы получать максимум удовольствия от жизни, нужно искренне и с радостью помогать другим в осуществлении их желаний, не думая о своих собственных желаниях и в конечном результате.

Нужно научиться получать удовольствие от самого процесса… Это на самом деле очень приятно и полезно. В действительности человек не может получить большего удовольствия и счастья, чем от осознания того, что вызвал радость в другом человеке. Всё очень просто.

Когда один человек выражает искреннее желание служить другому человеку, когда он искренне желает счастья, радости и процветания другому, то другой человек чувствует положительные вибрации, направленные на него.

Так между людьми возникают очень сильные и благотворные потоки энергий, которые приносят огромную пользу им обоим.

Благодаря этой новой энергии и исполняются любые желания.

Как все происходит на самом деле?

К сожалению, в мире чаще всего всё происходит с точностью до наоборот. Когда люди желают причинить друг другу вред, они посылают разрушительные вибрации, разрушая тем самым все хорошее в своей жизни.

Это причина страданий и всех разрушений в мире…
И страдают при этом все люди, так как каждый вносит свою лепту в общий негативный поток. Самое печальное заключается в том, что этот процесс очень трудно остановить. Когда один человек сознательно причинил вред другому человеку, то гармония их взаимоотношений разрушается на очень долгое время, а порой и навсегда.

В каком случае этот секрет исполнения желаний не работает?

Для человека нет большего страдания, чем ощущение того, что он одинок и никому не нужен… В этом состоянии человек просто умирает из-за отсутствия созидательной энергии.

Это — главная причина старения человеческого организма. Это главная причина того, почему наши техники исполнения желаний не работают!

Направляя в мир негативную энергию вместо позитивной, мы разрушаем все благоприятные обстоятельства для реализации желаний. Более того, вибрации других людей могут также разрушить намерения, поэтому так важно не рассказывать о своих желаниях. И именно поэтому важно ценить и беречь всё то хорошее, что есть в жизни каждого.

Как наши вибрации влияют на нашу молодость и красоту?

Это касается и вечной молодости. Человек может оставаться молодым, здоровым и привлекательным до тех пор, пока он намерен искренне приносить пользу и дарить счастье и радость другим людям. Это — главный секрет исполнения желаний!

Чем искреннее намерение, тем больше у человека шансов сохранить молодость и здоровье. Если же у человека нет этого желания, то никакие техники исполнения желаний и практики ему не помогут.

Это подтвердили научные исследования (вспомните про опыты послания любви воде). Посылая во Вселенную вибрации любви и мира, человек обновляет себя. А ещё очень важно для мужчины иметь любимую женщину, а для женщины — любимого мужчину. Чем искреннее будут отношения, тем больше у них будет шансов сохранить молодость и привлекательность.

Также очень важно направлять свою энергию тем людям, которые чувствуют, понимают, ценят искренность наших желаний и отвечают тем же. Если этого не происходит, то теряется элемент ответной реакции, в этом случае лучше свести общение на нет.

Хотя человек, направляющий любовь другим людям, меняет к лучшему свою жизнь, а это — самое главное. От этого зависит его самочувствие и его исполнение желаний.

2191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Люди часто дрейфуют по реке времени! А между тем наш  утлый челн  все-таки имеет руль; почему - же человек подчиняется движению волн, а не собственным стремлениям?   День за днем, год за годом миллионы человек просыпаются, идут на работу или занимаются домашними делами, проводят вечера в семье или в полном одиночестве, строят планы...
0
Свиток желаний волшебное средство для того, чтобы сообщить Вселенной о своем желании. Свитки желаний делали еще в глубокой древности и желания тогда записывали на пергаменте, сворачивали его в трубочку, завязывали ниткой или лентой и получался свиток. Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно до...
0
Я, в последнее время много думаю о желаниях. Думаю о том, какой механизм приводит к тому, что у одних людей желания сбываются быстро и легко. Они живут в реальности, где нужно только захотеть, и останется только получить.А у других, любое, даже самое простенькое желание, либо не сбывается вообще, либо требует титанических усилий для его воплощения....
0
Думать о хорошем «Сила мысли? Похоже, это правда. Научиться бы этим управлять». Это - один из комментариев по поводу статьи gelo в данной рубрике. Нельзя не согласиться со словами автора статьи: « …И если мы понаблюдаем над происходящими в нашей жизни событиями, то увидим, что практически всё, что мы имеем - это результат действия МЫСЛЕЙ. Снача...
0