Просмотр ауры человека

Просмотр ауры человека

Упражнение с напарником

Вам понадобится терпеливый напарник. Потому что упражнение может занять 5 или даже 15 минут, основная часть времени из которых уходит на настройку - фокусировку восприятия.

Ход упражнения:

1) Ваш напарник встает у стены, желательно- однотонной, светлой. В идеале, белый цвет. Но так как у всех обои дома, то сойдет и цветная с узорами стена, только постарайтесь выбрать посветлей.

2) Вы фокусируете взгляд не на напарнике, а на пространстве, находящемся вблизи от его тела, то есть где-то контуры + 15-20 см от тела, может быть, чуть дальше. Вам нужно будет смотреть на это пространство, а не на самого человека.

3) Попросите вашего напарника, покачиваться телом из стороны в сторону. Пусть его ноги стоят на ширине плеч и он плавно перемещает вес тела с одной ноги на другую. Важно, чтобы перемещения были легкими, незначительными и очень плавными, медленными.

4) Присмотритесь к ауре человека, и вы заметите, что за этими движениями тела перемещается так же аура человека. На фоне стены будет заметно, как часть энергетики следует за телом в перемещении. Это поможет вам лучше сфокусироваться на ауре.

5) После того как ваше зрение поймает контур ауры, постарайтесь рассмотреть ее объемно, полностью. Если охватить весь объем фокусировкой внимания, то можно разглядеть ауру целиком в цвете.

1161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

...Наступал вечер. Некий человек взял маленькую свечку и начал взбираться с ней по длинной винтовой лестнице.- Куда мы идем? - спросила свечка.- Мы взбираемся на башню, чтобы осветить кораблям путь в гавань.- Но ни один корабль в гавани не сможет увидеть мой свет, - возразила свеча.- Хоть твой огонек и невелик, - сказал человек, - все же продолжай ...
0
С начала года у нас были интенсивные изменения в нашей энергетической составляющей. Мы начали объединять наши солнечные светлые тела с нашими физическими телами. Для некоторых это было и остается до сих пор весьма интенсивным процессом. Наше физическое тело пыталось подготовиться к этой трансформации в течение очень долгого времени. С каждым измене...
0
Наукой давно доказано, что человек являет собой не только материальное тело, а и тонкое биоэнергетическое излучение, которые распространяются за пределы физического тела. Именно это излучение и называют биополем (или аурой). И хотя большинство людей не могут увидеть биополе или каким-то образом ощутить его, но при помощи специальных приборов – биос...
0
Аура физического тела состоит из трех слоев или уровней. Они известны как слой физического тела ауры, слой этерического тела ауры и слой витального тела ауры. Эти три слоя формируют ауру здоровья. Каждый из них несет свою информацию и выполняет свои функции. Эти слои необходимо изучать отдельно, чтобы лучше определить их природу. 
0