Практика гармонизация

Практика гармонизация

Перед практикой желательно выпить пол стакана воды. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, задержка и выдох. Отпустите свое напряжение и мысли, с каждым выдохом выдыхайте наружу свое напряжение, делайте мягкий, естественный, самопроизвольный вдох.

Просто дышите, ощущайте свое тело, ощущайте ток энергий внутри его – вот включился центр Сознания, голова наполнялась внутренним гудением, потекли энергии через центр Сознания (третий глаз), мягко и плавно настраивая тело на прием потока. Дышите, выдох отпускает все напряжение, задержка и мягкий, естественный вдох.

Энергии спускаются ниже – на уровень Духовного Сердца в центре груди. Сердце наполняется энергиями, теплеет, разогревается в груди. Происходит активация всех чар – они настраиваются на свое гармоничное согласованное звучание:

  • Родник чара над головой..
  • чело в области третьего глаза..
  • затем горловая чара..
  • сердечная..
  • в районе солнечного сплетения..
  • живот..
  • зарод в области копчика.

Каждая из чар ощутила прикосновения сознания, каждая из чар впустила в себя поток энергий, проснулась, активизировалась, настраивая все тело.

Пошла активация третьего центра – Живота. Насыщаются энергиями наши половые органы, согласуется режим их работы со всем организмом в целом. С каждым вдохом происходит наполнение энергиями всего тела, всех чар. С каждым выдохом расслабление и гармонизация потоков энергий между чарами внутри организма, выстраиваются связи, между всеми уровнями от каждой чары к каждой. Сонастраивается общий энергообмен, выравнивается, стабилизируется энергетический баланс. Наблюдайте. Дышите…

Постепенно открывается поток связи с Землей. Через ноги упругой волной наполняет все тело восходящий поток. Дышите, пропускайте ток энергий через себя. Энергообмен с Матушкой Землей, такой же естественный как наше дыхание. Дышите и наблюдайте как энергия теплой волной наполняет все ваше тело, все клеточки организма, насыщает чары, рассасывает заторы, расслабляет зажимы, отпускает страхи.. Вы в руках Матери-Земли, дышите и просто будьте..

Обратитесь к своему Духу, к источнику духовной энергии внутри вас. Ощутите его. Смотрите, как возрадовался Дух, почувствовав ваше нежное прикосновение. Ощущайте Дух, ощущайте его состояние, энергии и вибрации, пропустите его вибрации сквозь себя – они пронизывают все ваше тело.. И теперь увидьте, ощутите, осознайте все то, что желает донести до вашего сознания ваш Дух.. Установите прямой диалог Духа и Сознания.. Расслабьтесь отпустите все образы, позвольте им просто течь через вас, течь Энергиям Духа через ваше Сознание.. Наблюдайте.. Вдох и мягкий, естественный выход. Побудьте в этом состоянии..

Сейчас ваше тело готово – насыщено энергиями, гармонизируются все внутренние связи и потоки. Сознание пребывает в энергиях Духа.. Ощутите свое равновесие, равновесие внутреннего движение и согласования всех энергий, всех энергетических центров между собой..

Обратитесь к центру Духа, ощутите его источником света, источником жизни, источником энергии всего сущего.. Центр Духа и вокруг него располагаются все наши тела:

  • Атманическое тело Духа
  • Будхиальное тело Души
  • Кармическое тело причинно-следственных связей
  • Ментальное тело Сознания
  • Астральное тело Чувств и Эмоций
  • Эфирное тело конструктивных энергий
  • Физическое тело

Одно тело в другом, каждое на своем уровне пространства. И в источнике всех тел – центр Духа! Сияющий источник!!

Центр Духа – это сердце, это источник всех энергий. Увидьте как от вашего Духа-сердца отходят каналы-сосуды к каждому вашему тонкому и плотному телу. Вначале крупные, потом все более и более разветвленные и мелкие. Узрите всю «кровеносную систему» духовной энергии внутри вас, на все уровни ваших тел, вплоть до мельчайших капилляров, подходящих к каждой клеточки вашего физического, эфирного, астрального, ментального, кармического, будхиального и атманического тела, к каждой частичке вашей Души. Энергия из центра Духа по «кровеносной системе» наполняет каждую вашу частичку.. Дышите, вдох, медленный, медленный естественный выдох..

Теперь ощутите как от каждой вашей частички, с каждого уровня, от всех ваших тел формируются капилляры, которые сливаются в сосуды, объединяются в еще большие сосуды, и направляются потоком энергии в центр Духа..

Духовная энергия из центра Духа словно из сердца по каналам направляется в каждое ваше тело, к каждой вашей частичке, насыщая, питая и трансформируя ее.. И от каждой вашей частички течет энергия, насыщенная опытом, знаниями, мудростью, назад в центр Духа. Круговорот.. Поток энергий.. Вдох, пауза, выдох.. Вдох, пауза, выдох.

Белая Волчица

1689
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Рейки - это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки"...
0
Предисловие от Нины и Антона.Как поведали нам Силы Света, практика «7 желёз», помогает не только оздоровить тело, но и энергетику. Эти упражнения подготавливают человека к Переходу, к Вознесению. Есть еще несколько подобных уникальных практик, но для вас, именно эта — самая доступная. Делая ее даже 1 раз в неделю, вы улучшите св...
0
Возлюбленные мои! Сегодня я пришел к вам, как старший брат, для того чтобы еще раз напомнить смысл и цель Великого Перехода. За время моего отсутствия, многие из тех, кто шел довольно уверенно, опять стали блуждать, окутываясь как паутиной, майей и ложной информацией, услужливо подкидываемой слугами тьмы. Меня беспокоит также отсутствие взаимопоним...
0
Эта несложная для выполнения практика помогает войти в контакт с Энергией – Нисходящей Энергией для нашего эволюционного преобразования. Можно еще сказать: для эволюционного преобразования Материи. Но поскольку ВСЁ есть Материя (и мы с вами в том числе), то будем говорить о преображении нас с вами, ибо так понятнее и ближе. Свет есть Энерг...
0