Чтобы желания исполнились – мечтайте правильно

Чтобы желания исполнились – мечтайте правильно

Для того, чтобы ваши мысли материализовались необходимо время. Загадайте желание и как можно чаще думайте о нем, при этом представляйте четкую картинку того, что вы уже получили желаемое.

Обязательно сделайте плакат для своего желания. Для этого возьмите большой ватман и нарисуйте или приклейте картинки, которые бы четко давали представление о том, чего вы хотите.

Обязательно наклейте на плакат красивый и дорогой кошелек, который будет символизировать ваше благополучие. Если же вы мечтаете поскорей выйти замуж, то наклейте красивую пару в свадебных нарядах. Намеревайтесь изменить свою внешность к лучшему? Подберите необходимую картинку и наклейте ее на плакат. Таким образом, на плакате окажутся все ваши желания.

Поместите готовый плакат на самое видное место в вашей квартире, ведь ваши желания всегда должны находиться у вас перед глазами.

Не нужно думать, что ваши желания не исполнятся, ведь тем самым вы обрекаете ваши действия на провал. Только вам решать, суждено вашему желанию сбыться или нет. А для того чтобы ускорить процесс, вам надо научиться правильно формулировать мысли.

Не думайте о том, как достигнуть своей цели, думайте о самом результате. Желания нужно загадывать четко и конкретно, без двойных контекстов.

Формулируйте условия. Это очень важно, ведь ваша мечта может сбыться, но будет лишь кратковременной.

Не используйте в своих предложениях отрицания, ведь тогда мозг услышит только его, как реле давления воды, а значит, выполнит все наоборот.

При достижении своей цели не думайте о других людях, ведь у них есть свои собственные желания. На них никак не распространяется то, чего бы вы хотели достичь.

Загадывайте желания постепенно, не нужно просить сразу всего. Потому что так вы ничего не сможете добиться, но при этом затратите очень много энергии. И поэтому в самом начале вам будет очень сложно загадывать и реализовывать желания.

Главное помните, что успех зависит только от вас и от тех усилий, которые вы приложите, чтобы добиться желаемого результата.

1187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Тысячи людей не знают, что такое Жизнь, им ведомо лишь Страдание. Они уверены, что идут правильной дорогой, полагают, что плата за счастье - слезы, а деньги добываются трудовыми мозолями. Такое представление въелось в сознание, превратилось в религию, культ, которому они ежедневно, ежечасно приносят в жертву свое счастье, любовь, наконец, деньги. И...
0
Ангел-Хранитель всегда прислушивается к мыслям своего «хозяина» и понимает, что последний хочет, о чем мечтает. По возможности старается удовлетворить желания. По возможности... Бывают такие желания, которые Ангел не может исполнить. Вот они: 1) Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, даже...
0
Почему так любят Новый год? Наверное, потому, что это единственный праздник, от которого ждут чуда. Как воспользоваться волшебством новогодней ночи и привлечь удачу в грядущий год? Читаем инструкцию...Новый год хочется, чтобы желания исполнялись так же просто, как в детстве, когда в ответ на нашу просьбу и ёлочка сама загоралась разноцветными огонь...
0
Очень специфичный метод для исполнения Вашего желания с помощью легкого транса, но если его освоить, можно добиться чего угодно. В общем, здесь также используется метод исполнения желания силой мысли. Итак, транс – это такое состояние сознания, когда Вы как будто заглядываете внутрь себя и находите ответы на все свои вопросы. Ведь подсознание зна...
0