Ритуал с цветами: как добиться желаемого в любви

Ритуал с цветами: как добиться желаемого в любви

Безусловно, цветы – это самый распространенный и лучший подарок к любому празднику. Именно они могут искренне рассказать об испытываемой вами страсти или романтическом чувстве, цветочные букеты – символ нежности и любви, радости и счастья.

К тому же ритуалы с цветами в состоянии помочь реализовать любое желание, связанное с горячими чувствами – избавить от одиночества, возобновить былую страсть или же избавиться от нежелательного ухажера.

Ритуалы, чтобы добиться желаемого

Цветы для любви

Принято, что цветы женщине дарит мужчина, но в данном случае букет должен быть приобретен самостоятельно. Символ любви – розы, поэтому надо купить их в том количестве, сколько вам лет, (однако если четное число, то на одну больше).

Они должны быть красные, без дефектов, стебли длинные. Приобрести их нужно в мужской день (понедельник, вторник или четверг) у женщины старше вас, так как существует поверье, что они делятся своим опытом, а значит все пройдет удачно. Как только принесете их домой, на каждый цветок завяжите по ленточке розового цвета – романтика, красного – страсть, желтого – чтобы на других не смотрел, а на одном повесить ленту с вашим именем и именем вашего любимого, если вы его уже знаете. Если же пока претендента на ваше сердце нет, то просто напишите «любимый». Вы должны переспать с этим букетом, поставив его в своей спальне. А рано утром эти цветы нужно раскидать по всем комнатам своего дома.

В новолуние с цветка, на котором висит лента с именами, нужно взять лепестки и принять с ними ванну. Когда цветки засохнут, их желательно размельчить в пыль, которую положить в мешочек и носить с собой, например, в дамской сумочке. Действует получше любых любовных ритуалов и приворотов. Очень скоро вы встретите свою вторую половинку, одиночество уйдет.

Цветы для семейной пары

Семья – это прекрасно. Но с каждым годом супружеская пара все чаще забывает о том, что они когда-то не могли и дня прожить без поцелуя и объятий друг друга, быт все поглотил в своем водовороте, в том числе и любовь. Но все можно спасти, если воспользоваться трогательным букетом тюльпанов – желтых и красных.

Желтые тюльпаны

Желтые – отвадят других женщин от супруга, а красные – возобновят чувства, так как являются символом романтической и совершенной любви. Если супруга хочет рассказать о данном ритуале мужу, то желтые тюльпаны должен купить он, если же нет, то все обязана проделать самостоятельно.

Понадобится столько тюльпанов, сколько лет вы состоите в браке (если четное количество лет, то на один больше). Их нужно купить в день полнолуния, поставить в комнате супругов. А рано утром цветы раскидать по полу и выполнить супружеский долг в красивом нижнем белье. Потом собрать эти цветы обратно в букет. Дать им засохнуть, а потом измельчить, положить в мешочек и под матрас семейного ложа. Ваши отношения вспыхнут с новой силой.

Цветы для отваживания ухажера

Если вы никак не можете избавиться от нежелательно ухажера, вам поможет букет из гиацинтов. Приобрести их нужно прямо 14 февраля у продавца младше вас. Принести домой и поставить в гостиной, написать имя ухажера и положить лист с ним в вазу с цветами. Ждать, когда цветы засохнут. Как только это произойдет, и ваш надоевший знакомец исчезнет. Букет очень важно выбросить вместе с запиской подальше от своего дома.

Цветы для свидания

Вы желаете встретить парня и провести с ним прекрасный вечер? Тогда вам понадобится тысячелистник, который является символом борьбы, а значит, вы выйдите победителем в борьбе за его внимание. Нужно купить букет накануне праздника (лучше магического) и поставить в своей комнате. А рано утром положить 1 цветок в сумочку, проносить в течения дня, вплоть до вечера (когда вы выйдите в общество), где и встретите веселого собеседника и хорошего друга, а может и больше…

1160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Что такое удача? Большинство людей, не задумываясь, ответят на этот вопрос одинаково – это когда человеку везёт. Всё у такого везунчика складывается на отлично. Его бизнес процветает, в семье полный ажур; не прилагая практически никаких усилий, такой баловень судьбы получает от жизни всё, что она может только дать. Капризная и своенравная Ф...
0
Суть ритуала в обращении к прекрасной древнеславянской богине Макошь, которая является архетипом женской силы. Встать надо рано, на рассвете и выйти на свежий воздух. Если вы живете в городе, то можно выйти на балкон.В руках надо держать два предмета – один большой, другой – поменьше. Что это будут за предметы, придумайте сами. Это ваш дар богине, ...
0
Гнев портит все отношения в Вашей жизни, создает различные несчастья в Вашем общении и взаимодействии с теми, кого Вы любите, уважаете, о ком заботитесь. Гнев приносит больше разрушений, чем что бы то ни было в этом мире. Гнев – это самый опасный яд. Как же очистить свой ум от гнева?Гнев является источником разрушительной ярости, которая ве...
0
21 мая в 1.52 произойдет солнечное затмение. Воочию жителям Латвии это кольцевое затмение наблюдать не повезет (основная полоса затмения проходит по Тихому океану, затрагивает Японию и Западное побережье США), но почувствовать эмоционально и даже физически — придется.Западные астрологи говорят, что нынешнее солнечное затмение принесет успех...
0