9 способов сохранить женскую энергию

9 способов сохранить женскую энергию

Когда рождается мальчик, самое лучшее, что могут сделать его родители — это помочь ему развить его навыки, таланты, помочь ему достигнуть всего, за что бы он ни брался!

Но если на свет появилась девочка, самая большая ошибка — это пытаться воспитывать её по модели мальчика. С девочками всё гораздо интереснее. Задача родителей — как можно дольше сохранить в ней всё то, с чем она пришла в этот мир, не загружая всевозможными науками (как у нас сейчас это принято факультатив по английскому, дополнительные занятия по математике, физике…), а давая возможность раскрыться духовной сфере.

Многие беды в жизни женщины происходят оттого, что она теряет себя, свою женскую сущность, женскую энергию. И зачастую, только в зрелом возрасте, к ней приходит это осознание и, вместе с ним, непонимание, что с этим делать.

Сегодня я поделюсь с вами 9 способами, как сохранить женскую энергию. Это очень ценные рекомендации, применяя которые регулярно, вы почувствуете, что возвращаетесь к себе настоящей, чувствуете себя более наполненной и женственной.

1. Развивайте в себе спокойствие и принятие. Если девушка постоянно переживает и волнуется, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог. В этом вам помогут прогулки на природе, расслабляющая музыка и ощущение наполненности внутри.

2. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места. Особенно недопустимы короткие топы в сочетании с брюками на бедрах в холодную погоду.

3. Ваши волосы. Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны – ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены — она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь в обществе любимых и близких вам людей. Отдавая свою любовь, вы умножаете ее приток к себе.

4. Развивайте свою духовную сферу. Ходите в храм, читайте молитвы. Это очень женское занятие, благодаря которому все члены семьи чувствуют себя защищенными. Обретите божественную искру в себе, будьте благодарны Всевышнему за то, что у вас уже есть, наполняйтесь этой благодатью и щедро дарите её близким.

5. Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

6. Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит), неопрятная причёска не придадут вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был внутри. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе. Устраивайте периодически дни расслабления для себя примите ванну, сходите на массаж, побалуйте себя СПА процедурами. Обратите внимание, как раскрываются каналы внутри вас и вы, буквально, наполняетесь, потоками женской энергии.

7. Доверьтесь мужчине, который рядом с вами. Будьте готовы последовать за ним в любой момент, и вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все сама. Не стесняйтесь его просить, даже о мелочах. С удовольствием и радостью будьте готовы принять подарки от него, и он будет дарить их вам гораздо чаще!

8. Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что ваши отношения рушатся — так он реализует свою потребность в уединении. В отношениях также есть циклы, как и в природе, весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится. Соскучившись, мужчина вернется к вам, чтобы отдать еще больше любви. Будьте готовы принять ее вместо того, чтобы корить своего любимого в том, что он вас бросил и забыл.

9. Не сплетничайте о ваших личных отношениях с подругами. Делясь самым интимным, вы разрушаете ваш маленький внутренний мир, который вы с такой любовью и искренностью создавали. Особенно плохо, когда вы в неблагоприятном свете выставляете своего мужчину. Не жалуйтесь и не обсуждайте вашу жизнь в негативном ключе.

И помните, дорогие женщины, наша с вами главная задача, миссия, ценность — это быть счастливой! И дарить свое счастье всем, кто попадает в наши объятия!

Людмила Колоколова

4278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Смотреть в полноэкранном режиме: Источник
0
На протяжении многих и многих веков мужчины и женщины конкурировали между собой! Были века матриархата - подавления мужчин, потом века патриархата - использования и унижения женщин. Этот маятник раскачивался и раскачивался. Мужчины мстили женщинам, а женщины - мужчинам. Теперь эта кармическая последовательность должны быть сбалансирована. Мужчин и ...
0
Многие из нас стоят одной ногой в новой реальности, новом способе зарождения и переживания вещей и явлений. Однако, другая нога — "в подвешенном состоянии", так сказать в вакууме. Они не могут вернуть её назад, на старый и привычный путь, но, в тоже время, они опасаются полностью переключиться и двинуться вперёд по новой почве обеими ногам...
0
Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, – одним словом, для семейной жиз...
0