Близнецовые пламена. Кармические отношения

Близнецовые пламена. Кармические отношения

В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Р. Бах «Илюзии»

О том, что между двумя душами могут быть особенные отношения – вы, наверное, уже знаете. Кармические партнеры, близкие или родственные души, близнецовое пламя (души-близнецы) – это все примеры того, что между двумя людьми как человеческими существами всегда есть еще незаметная глазу связь.

Она реализуется на уровне высших измерений и увидеть ее можно только когда либо сам достигнешь этих измерений, либо когда кто-то сможет помочь и рассказать вам об этом. Это учителя или те, кто достиг высших уровней осознания.

С той высоты можно увидеть то, что происходит между двумя душами, те энергии, которые есть между ними или же совестные задачи на это воплощение. Именно эти энергии притягивают каких-то определенных людей в вашу жизнь. Именно они правят бал в вашем взаимоотношении с этими людьми, именно их называют вашей общей кармой. И в большинстве случаев – это вопрос очень простой, необходимо лишь общая отработка их в вашем союзе. То все что нужно – это простая возможность взглянуть на какие-то события или общие проблемы под другим углом, с высоты души.

Отработать эти энергии – это значит осознать их. Понять какие программы или установки вызывают эти энергии и тем самым отменить их. Это очень просто, но порой требуется много сил и времени, чтобы понять это. И много страданий.

Я занимаюсь очень давно такими «кармическими союзами» и написала несколько книг про взаимоотношения на уровне Близнецового пламени. Но абсолютно все случаи взаимодействия на уровне души работают на одном и том же принципе – вы привлекаете в свою жизнь именно те энергии, которые есть у вас. Если у вас есть установки, чтобы постоянно генерировать энергии разрушения – вы будете разрушать. И вы будете встречать людей, которые вам помогут в этом. Они будут транслировать ваши энергии через себя. Точнее у них есть подобные программы, и они вам будут вторить в этом. Вы будете это делать дуэтом, но только против друг друга.

Это же справедливо во всех взаимоотношениях: ваши кармические партнеры идеально дополняют нашу картину мира. Это ваше отражение этой внутренней картины мира. Это то, что вы притягиваете в свою жизнь для того, чтобы из вашего взаимодействия вынести какой-то необходимый урок.

Если вы этот урок не выносите, то вам попадается человек, который вам будет преподавать его снова и снова. Это и есть ваш кармический партнер. Наша душа в этом союзе несет функцию подсказки. Она как бы продолжается в вашего партнера и через него отражает вам ваши задачи и проблемы.

В основном же, задачи эти просты – полюбить себя, принять себя, относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы ваш партнер относился к вам. Но понять это можно, к сожалению, только головой спокойной от эмоций, когда с позиции наблюдателя, свободного от оков нашего эго мы обдумаем нашу жизнь, наши связи и наши события. А чаще всего, когда человек находится в ярко выраженном водовороте кармических энергий, он не может этого увидеть. Не может освободить свою голову от пристрастного взгляда. Обиды всегда будут искажать вашу картину. Поэтому путь один — если вы в себе будете генерировать любовь и принятие себя, то эти энергии и установки будут исцелять не только вас, но и вашего партнера.

Та диагностика, которую я делаю основана на принципе 22 форм, которые принимает энергия здесь на Земле. Выражение этих энергий в разных пропорциях присутствует в любой вещи на Земле. Каждый человек при рождении наделяется определенным сводом установок, это наш код ДНК. Там не только хранится информация о вашем здоровье, как принято считать, но и записано то, какие характеристики даны вам, вашему земному телу (личности) и вашей душе. Ваши свойства характера. То, что вам дано на физике и с точки зрения духа. То, как ваша душа хочет жить, и то, как ваше тело хочет жить. Это можно расшифровать с помощью особых инструментов – дверей в ваше собственные хроники Акаши, это карты Таро. Каждая энергия – это то ваше свойство, которое вам выдано под роспись на эту жизнь и поэтому от принятия или неприятия ее зависит то, сможете ли вы быть в потоке этой энергии и плыть с его помощью, или вы будет плыть против ее течения, попутно зарабатывая себе кучу проблем.

Приведу пример такой парной диагностики, она конечно более глубокая, с подробной расшифровкой. Но вот основная квинтессенция совместной диагностики одной пары:

«Можно сказать так, что из прошлой жизни есть какая-то сильная энергетическая связь между вами. Может быть была сильная страсть к друг другу, или это была ненависть, но страсти между вами бушевали это точно. Вы могли быть как любовниками, как заклятыми врагами. И отголоски этой энергии вы в этой жизни ощущаете, как сильное притяжение. В этом притяжении вы как бы несвободны, вы вынуждены находится, в подвешенном таком состоянии, вы зависимы друг от друга каким-то образом, хорошим или плохим. Но именно в отношениях сказывается ощущение несвободы от осознания того, что связаны с этим человеком.

Эта же несвобода призвана быть вашим учителем, именно через нее вам нужно понять какие-то вещи, чтобы перестроить свое мышление и вынести уроки из этого.

Вместе в социальном плане вам тяжело – это постоянное противоборство и разрушение. Поэтому ваша основная цель как личностей, любовь без ожиданий чего-либо, безусловная любовь, принятие друг друга. Основной смысл заключается в глубоком осознании, понимании истинных потребностей и истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.

Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности вашего союза.»

Так же на уровне взаимодействий в паре можно ответить на многие вопросы с учетом прошлых воплощений.

Например:

  • Общие задачи прошлого воплощения, которые вы должны решить в этом.
  • Общее предназначение, что нужно пройти вместе для того чтобы достичь того, что приготовили вам высшие силы.
  • Это мы называем — энергия замысла творца для вашей пары, то чего вы можете вместе достичь.
  • Ваше личное эго в паре, взаимоотношения на уровне вопросов: кто главнее?
  • Ваша денежная карма.
  • Ваша общая зона комфорта — это то, в какой энергии вам может быть хорошо вместе.
  • Общие энергии 30-, 40-, 50- или 60 летнего рубежа.

А также можно по-пристальнее взглянуть на свою собственную личность глазами души.

Лиза Вебер.

4669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей ...
0
Тело Кармы - это тело причин и следствий. Кармическое тело содержит информацию о нарушениях высших законов предками и самим человеком в предыдущих воплощениях. Всякая мысль слово действие записываются в нашу Карму и место для изжития Кармы - наше физическое тело. Физическое тело Физическое тело - это тело на котором проигрываются грехи наших высш...
0
Карма – это закон Вселенной, закон причины и следствия. Посмотрим на этот закон под другим углом. Как человек формирует свою карму, которая может быть как положительной, так и отрицательной? Отрицательный кармический груз люди собирают годами, жизнями, волокут его на своих плечах, постепенно пополняя поклажу. Со временем она превращается в воз, кот...
0
Сегодня я хочу поговорить о детях – будущем, которое создаем мы.Дети как никто зависят от воли взрослых, и не только от их воли, но и от их настроения, от их умонастроения, от их морали, этики и так далее.Сейчас я бы хотела поговорить о таком вопросе, как детские болезни.С началом вступления новой эпохи вопрос с болезнями начал меняться. Конечно н...
0