Свадебные ритуалы

Свадебные ритуалы

Сейчас у нас в России очень странный свадебный ритуал. Если взять разные аспекты этого ритуала, то можно проследить как фактически само протекание этого ритуала закладывает программу в молодоженах на разрушение, на несчастную жизнь...

Раньше на Руси всегда и в Индии до сих пор проводится обряд, который дает возможность двум душам быть из жизни в жизнь мужем и женой. И их проникновение в себя, их знание себя делает супружескую жизнь идеальной и дает очень благодатную почву для того, чтобы муж и жена обрели божественные качества..

Обычно от жениха приходили сваты к родителям невесты с предложением породниться и заключить семейный союз. Если была достигнута договоренность, то свадьба назначалась через три месяца после дня рождения, после тех дней, когда человек был рожден. Потому что именно вот в этот день все пожелания, сказанные на свадьбе, непременно сбывались.

День свадьбы имеет особое значение. И обычно всегда его определяет астролог. Почему? Потому что именно в этот пожелания счастья, здоровья, продления рода, имеют наибольшую силу. И в дальнейшем, когда ежегодно по лунному календарю отмечался этот день свадьбы, то можно было попросить всех людей, которые были на бракосочетании, чтобы они своими пожеланиями выправили какие-то отклонения в отношениях и в судьбе молодых супругов. И фактически правильный выбор дня свадьбы обеспечивал молодым людям управление своей судьбой..

Свадебный ритуал - очень серьезный и включает в себя не один день, это не просто регистрация, смена фамилии и гулянка.. В Индии до сих пор следуют древним стандартам этого важного ритуала. Если обряд проводится правильно, то не только жених и невеста, но и даже люди, которые присутствуют на нем, часто вспоминают свои прошлые жизни, у них наступают какие-то моменты просветления. Это очень мистический обряд, на который могут приходить полубоги, Властители Вселенной..

На Руси этот обряд назывался венчание, одна из частей обряда включала в себя связывание всех пяти элементов, которые находятся в теле жениха и невесты. То есть это очень сложный обряд, если он проводится в правильное время в правильном месте, то долгие годы жизни достижение божественных качеств и рождение здоровых, праведных детей просто гарантировано..

На свадьбах никогда не пили алкогольные напитки. Это было просто противопоказано. Дарилось очень много подарков, причем подарки были заранее распределены. То есть подарки все были функциональными, и когда они дарились, то наполнялись благостной энергией хороших пожеланий, все свадебные подарки служили супругам до конца их жизни. Потому что они несли этот заряд благости и хороших пожеланий.

После пира, которым заканчивался свадебный обряд, люди очень много пели, прославляли Бога, играли и танцевали в счастливую жизнь. То есть фактически на этом свадебном обряде будущая жизнь супругов, она протанцовылась, пропевалась и проигрывалась, обязательно в счастливом аспекте. То есть задавалась программа на счастливую супружескую жизнь..

На свадьбе ни в коем случае нельзя было воровать невесту и требовать за нее выкуп. Потому что иначе мужчины всю жизнь ее будут воровать. На свадьбах нельзя подметать и подбирать деньги с пола, иначе всю жизнь семья будет побираться. И нельзя на свадьбу одевать белое платье, иначе жизнь невесты будет полна разочарования..

На невесте необходимо быть платью из золотого или красного цвета, может быть с какими-то оттенками, но это должен быть цвет деятельности, энергии (Это есть во многих традициях разных народов до сих пор) Потому что супружеская жизнь очень деятельная, нужно родить детей, нужно вести хозяйство, когда мужчина во внешнем мире. Белый цвет - это цвет духовности, но одновременно это цвет разочарования. И фактически когда девушка одевает на свадьбу белое платье, она тоже заранее себя программирует на разочарование в семейной жизни..

Почему эти неправильные обряды насаждались на Руси?

Для того чтобы народ потерял свой дух, свою силу духовную. Чтобы женщины лишились своей мистической силы. Таким народом намного легче управлять. И постепенно вводились такие обряды, которые направлены на разрушение. Например, на Руси никогда не было обряда дарить умирающие цветы. Фактически когда человек дарит другому умирающие цветы, это разрушает их дружбу..

Совершенно ужасный обычай - задувать именинникам на праздничном торте свечи. Что означает этот обряд? Горящая свеча означает жизнь человека. И когда человек задувает этот огонь, он сдувает свою жизнь. Такой обряд укорачивает жизнь человека. Если вы внимательно причувствуйтесь к этому процессу, вы реально поймете, как что-то черное происходит с энергетическими полями человека, который задувает огонь на торте.

Видео по теме:
1750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

В последнее время возрос интерес ко всему необычному и неизведанному. Люди в погоне за счастьем и благополучием все чаще обращаются к обрядам и заговорам. Привлечь материальный достаток помогут эффективные ритуалы на растущую Луну.Энергетика ночного светила влияет на все живое. Ее фазы способны разбудить не только спящие чувства, но и поспособствов...
0
Имянаречение - получение духовного имени. Любой обряд,как писалось в предыдущих постах, это точка перехода из одного состояние в иное,будь это обряд кологодных праздников, посвящения, либо иные. Прежде чем пройти обряд имянаречения, человек должен чётко осознать ,для чего ему это нужно.Получение духовного имени направлено, как правило на одну из т...
0
Если люди интересуются славянскими оберегами, то чаще всего они задают вопрос: «Как подобрать оберег?». В наш славянский интернет-магазин «Северная сказка» чаще обращаются именно с такими вопросами. К нашему удивлению, многих совсем не волнует вопрос – как действует оберег и как изделие, вышедшее из рук человека, становится чем-то большим, чем прос...
0
Весной все пробуждается и обновляется. То же самое происходит из человеком — с каждым солнечным днем улучшается наше настроение, появляются новые идеи и мечты. В это время года самое подходящее для того, чтобы впустить в свою жизнь новых людей, положительные события, изобилие, здоровье и все другие материальные и нематериальные блага.Весенний ритуа...
0